Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Smile***, а почему ??? Секса не хватает из за воздержания наверное ... Ниче себе ...

Мы занимаемся раз в неделю, дабы не отвыкнуть, так сказать)))

Оргазмы-результат притока крови к органам малого таза. Первый раз живот болел минут 15 а потом только удовольствие)))

 

Katrin^_^, с неделькой!

Ссылка на это сообщение

*Smile***, спасибочки)

 

Я вот думаю когда на узи,планировала в четверг но узист работает уже со среды)будет 12,2 недельки ,вроде хочется ещё чтобы подрос а так дни же считаем,что хочу уже в среду!)))

Ссылка на это сообщение

Marysk@, спасибочки)

 

Девочки а вы спите на животе ?!я почти как узнала что Б,перестала спать вообще !))так и не сплю ,хотя и люблю ))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! у нас пасмурно сегодня! Уже 2 дня как отменила вечерний дюфастон. Теперь только 1 таблетка утром. Несколько ночей не встаю в туалет, потом утром бегу как сумасшедшая. И отрекаются под утро. Так крепко сплю, что хоть будильник ставь. В прошлую беременность было так же.

 

Katrin^_^,  а я сплю на животе и буду спать. В первую беременность тоже спала. а когда животик подрос, стала ногу подгибать буквой Р и все хорошо. Малыш в жидкости плавает и ему ничего не будет.

 

Девочки, у кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  у меня в профиле пузик, но он у меня по жизни такой. Из знакомых никто ничего не замечает.

С дочкой когда ходила живот вылез в 18 недель резко за одну ночь. Я в шоке была. Сразу прибавка за неделю была 1кг700гр. и пуз готов. До этого тоже никто не замечал. Но я худая была 51 кг, а сейчас 70 вешу.

Ссылка на это сообщение

НикТа //,  Ну сама чувствуешь уплотнения над лобком? У меня оно есть, а потом только выше идет пузо-жир который ...

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  уплотнение есть) А пузожир растет быстрее)

 

Девочки, мне завтра на скрининг. Что-то страшно становится. Но все будет хорошо. Так мой муж говорит)

 

так 1 долгожданный скрининг:

НикТа - 4 мая

Маринеша - 4 мая

Tasikk - 4 мая

Шри мама -5 и 10 мая

Иринка-малинка 81 - 5 мая

Lewka- 5 мая

Катрин - 5 мая

Совенок -11 мая

Оляля - 12 мая

иришка_иришка- 12 мая

Маруська - 18 мая

Тигрик 27 - с 15 по 22 мая

Пупс - 19 - 30 мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! И мне тоже завтра и тоже переживаю, но верю и убеждаю себя, что всё хорошо) что увидемся с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tasikk,  да мы втроём пойдём! У меня завтра ровно 13 недель и 11 недель ровно после пункции и оплодотворения. А доктор считает недели от месячных по пятницам.

У тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение

Я наверно тоже завтра )ещё думаю ))один день ничего не решит а так хочется уже на скрининг ))

Ссылка на это сообщение

НикТа //, да,там без записи)живая очередь!врач хороший)правда целый день можно сказать не кушать!( узи с 13,и только потом кровь ((

 

Ссылка на это сообщение

Заболела голова немного, я нашла выход, который помогает ! Капустные листья помять и на лоб и лежать , Через 20 мин прошло )

Ссылка на это сообщение

Девчонки,здравствуйте!

Извините,что влезаю в темку вашу! Хочу Вам предложить подушки для беременных и кормящих мам! А также если у кого есть старшие детки,кинетический песок, бизиборды и другие развивающие игрушки! Сайт заполняем потихоньку, если что-то конкретное интересует пишите в личку.

Участницам БП скидка 10 %!

Вот темка на форуме http://www.babyplan.ru/forums/topic/70917-podushki-dlya-beremennyh-kineticheskij-pesok-i-mnogoe-drugoe/

Ссылка на это сообщение

Tasikk,  да мы втроём пойдём! У меня завтра ровно 13 недель и 11 недель ровно после пункции и оплодотворения. А доктор считает недели от месячных по пятницам.

У тебя какой срок?

завтра от месячных 13,3))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем кто завтра на скриниг, удачи! !! Погода хорошая на улице сегодня) утром к врачу ездила, потом заехала в магазин, джинсы взяла для беременных, а то уже не удобно везде резинки прям бесят.. давят. Долго не могу гулять отдышка начинается и живот начинает побаливать..

 

Врач сегодня на приеме слушала сердечко доплером, уже хорошо прям слышно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЛисенокП, тоже давно не ношу джинсы ,ток спортивки и платья)а для беременных все такое смешное ))надо будет заглянуть как нибудь в беремнный магазинчик ))

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я тоже в спортивном костюме всегда)) захотелось джинсы рваные)) мои не застегиваются на мне... У меня мышцы на животе почему-то ослабли и живот свой большой стал.. Внизу ещё не растёт, а свой на 5 месяцев.. Ужас. Вещи кстате сейчас ничего для беременных симпатичные, помню раньше вообще ужас был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем кулачки на скрининг завтрашний :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я себе спортивные брюки и футболку для беременных прикупила, а еще заказала в интернет-магазине юбку с широким поясом и сарафан на лето. Для работы нужно будет пару офисных платьишек еще прикупить).

У меня тоже животик прям видно, но он твёрдый вот и не пойму это мой вдруг так надулся или уже процесс пошел!?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже живот появился,хотя до беремености почти не было )ну и пусть будет ,зато чувствуешь уже себя пузатиком))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я так нервничаю на завтра, что уехала из гарнизон в Энгельс погулять по магазинам. Поднять себе настроение. Машину брать не стала, уехала на маршрутке. Муж вечером меня заберет. Он на работе, а для меня 50 км не расстояние. Кто не хочет гулять со мной, мне и одной с малышом хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...