Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, я тоже очень нервничаю !если есть силы конечно гуляй,я б тож погуляла,но у меня больше постельный режим )я дома столько русских сериалов пересмотрела и везде одни беременные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи, кто на скрин! Не забудьте попИсать прямо перед узи, для лучшей видимости ТАМ!

 

У меня вопрос: кто-нибудь уже начал заранее пользоваться кремами от растяжек? Какой лучше купить? или еще нам рано?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Marysk@, спасибочки)

 

Девочки а вы спите на животе ?!я почти как узнала что Б,перестала спать вообще !))так и не сплю ,хотя и люблю ))

я сплю, одну ногу подгибаю по- лягушачьи а руку подкладываю под бедровую кость второй ноги. Так животик приподнимается

 

Katrin^_^, я тоже в спортивном костюме всегда)) захотелось джинсы рваные)) мои не застегиваются на мне... У меня мышцы на животе почему-то ослабли и живот свой большой стал.. Внизу ещё не растёт, а свой на 5 месяцев.. Ужас. Вещи кстате сейчас ничего для беременных симпатичные, помню раньше вообще ужас был.

у меня с животом то же самое, хоть до Б спортом занималась.

Я рваные себе купила с резинкой на пузо, симпатиШные)))

Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strij,  я в первую беременность ничем не мазалась. Растяжек вообще не было. От кожи зависит. Знаю многих, мажутся и ничего не помогаем.

Раньше говорили, что лучший крем -это прокипяченное подсолнечное масло.

 

*Smile***,  ты теперь будешь крутая модная молодая мамочка!

 

Я нагулялась от души сегодня. Коляски, которые я себе присмотрела - уже купили и кроватку тоже купили люди. Вообщем, на все на что глаз положила уже раскупили. Придётся в Саратове покупать, там выбор больше. Прошла все детские магазины: все такое маленькое красивое и дорогое)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,здравствуйте!

Извините,что влезаю в темку вашу! Хочу Вам предложить подушки для беременных и кормящих мам! А также у кого есть старшие детки кинетический песок, бизиборды и другие развивающие игрушки! Сайт заполняем потихоньку, если что-то конкретное интересует пишите в личку.

Участницам БП скидка 10 %

Вот темка на БП:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70917-podushki-dlya-beremennyh-kineticheskij-pesok-i-mnogoe-drugoe/

Ссылка на это сообщение

НикТа //, я детские вещички ещё даже не смотрю, зашли только я мужу показала как выглядят коляски-кроватки-качельки и прочие вещички и на этом всё. Цены конечно-жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Собираюсь на скрининг. С 4 утра не сплю. Крутилась вертелась и в 6 утра встала собираться. Мне к 9 утра, но сказали приехать пораньше. А ехать за 70 км. Ещё снилось как начальникам на работе буду говорить. Все слова подбирали во сне. Жесть. Разве можно так нервничать?

 

*Smile***,  первые вещички начала просматривать когда первый раз на хгч пошла. И теперь туда всегда захожу при возможности)

 

Девочки у кого скрининг сегодня - удачи! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

я тут немного выпала с праздниками. была за городом, ДР мужа отмечали, в огороде дела (правда, я в этом году дежурная по камбузу)..

 

НикТа

Маринеша

Tasikk

Кулачки на хороший скрининг! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

НикТа

С недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На выходных катались по Валдаю, только читать заходила. Вот тут срасти у многих. Сочувствую,девочки, и надеюсь перебесятся ваши и будут хорошими папашами))

 

Про живот, думала я одна такая,что вылез откуда-то сверху как 5-6 месяц Б. Это видимо ребенок выталкивает органы повыше уже. В джинсы еле влезла стоя, сидя,пока катались все время в расстегнутых. Тоже задумалась уже о спец.джинсах для Б.,т.к. постоянно в них хожу или в брюках. Хотя, сейчас по теплу можно и платюшки уже надевать.

 

Всех с недельками! И кулачки на скрининги! @@@@@@

Мы завтра идем, пока нет волнения, только ожидание,что снова увижу детку)) Подскажите,а УЗИ делают вагинальное еще или уже по животу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат приветик. Ну все хорошо)Малыш растет!Только написала диффузные изменения хориона. Не знаете про это что нибудь?)

А так узистка вообще не разговорчивая попалась, но главное все хорошо)

 

Шри-Мама,  по животу делают)

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мне по животу делали) и волнения не было, почему то)

а в джинсы узкие влезаю легко еще) покупала по осень еще. после стимуляции было туговато, живот дуло когда.. сейчас нормально влезаю. из брюк вообще вываливаюсь, хоть подтяжки пристегивай.. но я и похудела на 6кг.. Г пока не ругается, но сказала, что до 15 нед все худеют, а вот потом надо б уже и прибавлять..

 

тут про рваные джинсы пишут.. тоже хочу... но на работу точно в таких не походишь)

 

marinesha, вот и хорошо! поздравляю! :flower:

про изменения такие ничего не знаю..

Ссылка на это сообщение

marinesha, Поздравляю! Про хорион попробуй погугли, у меня предлежание.

 

Шри-Мама, Мне и по животу и через в?@#$%& смотрели, ребёночек вертелся, а узистке нужны были точные замеры. Удачи тебе на завтра! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, с недельками вас! Я завтра ложусь опять в стационар, наверно на дневной, с предлежанием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  поздравляю со скринингом!!! Диффузное изменение это не страшно, самое главное малыш в норме.

 

Шри-Мама,  на завтра удачки!!!)) мне тоже и по животу и вагинально смотрели.

 

Февралина,  вот у тебя врач, кладёт сразу, молодец. Моя сказала, что повлиять на плаценту мы ни как не можем, будем ждать когда поднимется. До 26-28 недель по учебникам она поднимается это слова врача. А у тебя прям перекрывает вход или просто низко?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Совершенно случайно нашла вашу темку, а так общаюсь в теме "беременность после ЭКО в Украине". Если не против присоединюсь и к вам, очень интересно общаться с девочками такого же срока как и у тебя.

У меня пдр 15 ноября, вот в пятницу 6 мая иду на скрининг.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, Спасибо, я в интернете смотрела, но особо не поняла ничего)Ну чтож ждемс дальше)

 

Получака, Привет, привет!Конечно присоединяйся к нам. На 33 стр есть табличка, можешь либо сама внести, либо тут написать, а я внесу твои данные)

Я вот думаю когда ж в жк мне идти, яж и на учете еще не стою, записалась на 5 и на 11.А когда идти и не знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  спасибо! Данные для таблички:

1. Имя - Оля

2. Дата Вашего рождения - 7 августа 1986

3. Город - Киев

4. Есть ли дети (напишите пол, имя, дату рождения) - будет первый :-)

5. ПДР - 15.11.2016

6. Пол по ощущениям - мальчик

7. Ваш рост - 164

8. Вес до беременности (или сейчас) - до беременности 52 кг

9. Дата последних М (чтобы недельки считать) - 11.02.2016

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НикТа //, я рада, что все хорошо!

 

Девочки, а вот в табличке нет графы - размер носовой кости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  ой, а я данные в тему писала, а меня нет в табличке , Надо еще раз в самой таблице заполнить? А как сохранить? На поняла )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...