Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, с хорошим УЗИ))) Кровь тоже сдала? Ручками малыш маме помахал?

Я завтра мужа с собой возьму, одной сцыкотно как-то. А в ЖК уже без него пойду, не уверена,что его пустят в бесплатной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, поздравляю!! :flower:

какой большой малышок уже!

 

Получака, привет!

добро пожаловать)

 

Шри-Мама, нас в ЖК с мужем пустили на скрининг, только у них это 100р через кассу стоит)

 

сижу и хочу рваные джинсы!!! и вообще, хочу носить то, что хочу!!!

а не то, в чем на работе видеть хотят!

как я жду декрета!

спортивные костюмы, рваные джинсы, футболки, толстовки, бейсболки!!!! аа... хочу!!!! хочу все, только не деловую одежду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinesha,  ой, а я данные в тему писала, а меня нет в табличке , Надо еще раз в самой таблице заполнить? А как сохранить? На поняла )

Ой, ой)А мне кажется я тебя вносила(Ну скопирую еще разочек данные, а то мне с телефона не удобно искать)А я внесу)
Ссылка на это сообщение

Девочки кто со скрининга всех поздравляю !)я тоже только оттуда )не совсем подучилось к тому врачу к которому хотела ну да ладно )нам сказали что все хорошо !кровь тоже в норме ,единственное малышочек спал (мы его пытались разбудить но никак )я сначало испугалась потому что не реагирует но врач вроде успокоила и сказала что он спит!( так что ручкой мне не помахал ))по узи нам 12,6 неделек )сказали нет тонуса а живот один фиг болит(( прикрепление у нас по передней стенке ,нижний край у внутреннего зёва !вот как то так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tigrik27, что с твоим гипертонусом? Ты помоему не писала информацию похода к врачу после узи...ато переживаю как вы там.

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение

Сегодня ровно 2 недели после первого узи у меня ощущение что вечность прошла) хоть каждую неделю бегай блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  с первым скринингом!!! Спал какая прелесть)) значит живот болит из-за кишечника, хорошо, что тонуса нет! У меня сейчас тоже живот болит каждый день как то не понятно по бокам, на узи тоже тонуса не было. Для связок рано ещё.. Я думаю это спайки у меня тянуться и болит по этому, мне раньше по ужи ставили спайки в брюшной полости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, спасибо )да,наверно кишечник !но болит на слабо конечно (( я во всю папаверин вставляю)вообще кишечник это у меня беда((

Ссылка на это сообщение

Девочки, ураааа! Всех с хорошими скринингами!

Лисенок, меня больше из за больничного кладут, так частично хорион зев перекрывает и долго сидеть нельзя, а у меня 9 часовой рабочий день. Но врач у меня очень внимательная, сказала, готовься вылеживать ребеночка, пока плацента не поднимется. Так что я думаю, что на работу мне не скоро).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, со скринингами всех и с праздниками! я пойду на скрин или 11 или 16, перед серкляжем. Посмотрим сколько народа будет в просто жк)) живот то появляется то исчезает - переживаю что маленький, вес стоит не месте, грудь по-разному, но соски чуть ли не фиолетовые))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления! Да - это что-то непередаваемое. Я как-то думала малыш где-то внизу располагает, а он в районе пупка. Мы тоже по передней стенке. Животик большой будет.

Сегодня по месячным срок поставили 12,4, а по узи 13,6 недель. ПДР на 13.11.2016.

Фото не дали, а я так растерялась и растрогалась, что забыла про это спросить, а они даже платно не предложили. Ну и ладно. Муж сидел в коридоре, меня так неожиданно позвали, что даже не среагировали. На следующий скрининг обязательно со мной пойдёт, пусть даже и платно.

Теперь мне на приём 24 мая. Анализы пришли хорошие, только гемоглобин упал до 106 и в мазке молочница показалась. Хотя я себя комфортно чувствую и никаких выделений и задачи у меня нет. Вот прописали ещё йодом Арина, свечи от грибковых инфекций и препараты железа. Доктор сказала, что рано я дюфастон отменила. Но мне комфортно и теперь пью одну таблетку с утра.

И, самое главное, я все рассказала на работе!!!

Мне очень сослуживцев помогла, по сути она все и сказала, а я только справку предъявила и все. Поздравили конечно, но дико опешили и не ожидали от меня таких геройств. За всю историю работы банка (за 50 лет) я только вторая посмела уйти в декрет. Последний декрет был 9 лет назад после постоянной работы в 12 лет. А я всего с сентября 2014 года здесь работаю. Но ровно 2 года до декрета получится)

Теперь я не предатель и буду спокойно отпрашиваться по врачам!

Вот теперь я по настоящему счастлива!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, Привет, не пишу , потому что расстроена. Из-За жидкости в позадиматочном не знают что со мной делать в ЖК, пытались в больницу положить но там не взяли, показаний нет якобы надо УЗИ в динамике и если жидкость не уйдет то положат. Про тонус сначала капельцы прописала потом отменила, якобы тонус из-За жидкости которая давит на матку, Вот теперь отправляют меня в Перинатальный ( а тонус чувствую, на осмотре уплотненная матка и немного болезненная

 

Девочки, всех поздравляю с хорошими УЗИ!

 

Девочки, всех поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще сказала что капельницу магнезии не ставят на моем сроке, что она бесполезна, так как нет которые ее воспринимали бы

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, ну не знаю, мы ж с тобой на одном сроке, у нас всем магнезию прописывают! Даже у кого срок больше! И мне реально стало легче, живот перестал ныть и каменеть! Может еще смотря к какому врачу попадаешь в больничке? У нас есть тоже всякие...мы слава богу к нормальной попались! А может тебе с заведующей поговорить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У кого недельки поздравляю! Кто на удачный скрининг и встречу с малышом кулачки! Ждём результаты.

 

 

Tigrik27, да что же это за жидкость? Откуда она взялась? Вот ещё не было печали... Держись. Может она уменьшится скоро? На узи когда повторно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...