Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

НикТа //,  предположили что это из-За гиперстимуляции при ЭКО, ПЯ просто огромный с тремя лютеиновыми кистами, повторное контрольной УЗИ завтра, боюсь ( если ее не дай Бог больше стало, то положат (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, положат это полбеды. А вот что с ней делать? Наверное нужно было её отказывать после пункции. Знаю многим так и по 4 литра жидкости отказывались с живота. Ну подожди до завтра. Не переживай. Главное чтобы малыш себя хорошо чувствовал. Это сейчас для нас самое главное сокровище!

 

Откачивать.

И когда же я себе планшет куплю? Строку с телефона, а он все исправляет)

 

Я сегодня на работу с чистым сердцем! Хорошо, когда все знают и воспринимают беременность как свершившийся факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, ну наконец-то Танюш)) теперь хоть не будешь из-за этого нервничать)

 

Девчонки, кто со скринингов, поздравляю)) развивайтесь и дальше в срок)) все будет окейно у всех!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, а в свою клинику никак не попасть? Может там бы что подсказали и успокоили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не представляете как я к вам всем привыкла. Утром встаю и за телефон. Узнаю какие новости у вас.

 

 

так 1 долгожданный скрининг:

Шри мама -5 и 10 мая

Иринка-малинка 81 - 5 мая

Lewka- 5 мая

Катрин - 5 мая

Совенок -11 мая

Оляля - 12 мая

иришка_иришка- 12 мая

Маруська - 18 мая

Тигрик 27 - с 15 по 22 мая

Пупс - 19 - 30 мая

 

Сегодня 4 мамочки на скрининг! Удачи девочки! Это непередаваемо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, отчитываюсь по вчерашнему скрину. Всё хорошо! КТР 73мм, ЧСС 146, всё соответствует сроку 13,3. Малыш махал ручками и отворачивался от узистки, еле всё померяла) Кто сегодня на узи всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, Да моя Ре сказала так бывает, лопнуло что, сосуды и тп. У меня там никогда раньше не было ее, Всего 200 мл, должна рассасываться, завтра посмотрим динамику ..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я пришла со скрининга в трансе, рыдаю. Отправили к генетику т.к. маленькие кости носа, всего 1,2 мм. И ТВП 2,4. Сдала кровь, посмотрим результат...

Ссылка на это сообщение

Добро утро девочки! Всем кто на скрининг сегодня удачки!!! Ждём хороших новостей)) все кто прошёл скрининг поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  самое главное, что бы больше не прибавилось, жидкость в брюшной полости это кровь, она может после пункции, а может сосуд лопнул.. Рассосётся! У меня было после апоплексии яичника я лежала в больничке мне капельницы делали(но у меня разрыв был) не волнуйся она рассосётся сама.

 

lewka,  надо кровь дождаться! Все хорошо с малышом!

 

НикТа //,  ура! теперь на работе знают!! Когда на душе спокойнее и беременность в кайф))))

 

Я сижу к генетику на консультацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lewka, Главное успокойся, еще совсем ничего не ясно, Вот глянь ссылку ТВП норма ж вроде, не?

http://www.babyplan....ri-beremennosti

ТВП на границе нормы, а кости носа не соответствуют. Врач наговорила страшилок..
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  очень надеюсь, что это последствия ЭКО и уже завтра будет ее меньше...

 

lewka,  врачи любители страшилок наводить по поводу и без, так что надеемся только на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я тоже с УЗИ. Мне носовую кость даже не мерили, написали + и норма, КТР 58мм, ТВП 1,5мм. Пяточки показали)))) Пол не определяется еще, а к концу УЗИ вообще малышок прятаться начал. Врач сказала,что все в норме, я и успокоилась. :)

 

Прикрепление по передней стенке, хорион чуть заходит на внутренний зев,но не критично. Сказала,что со временем должна будет плацента подняться.

Мужу все показывали в телевизоре на большом экране. И фоточку дали)))

 

И я ж сразу полезла смотреть нормы,а муж рядом - ругается)))

 

Врач наговорила страшилок..

Вот зачем они так? Мне врач сказала - все прекрасно! И про перекрытие зева хорионом,что не страшно и не критично,а то я нос повесила было. А еще ТВП маленький у нас, совсем по нижней границе, но я решила не забивать голову.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lewka, блин(понимаю как тебе тяжело !(когда кровь будет готова?!держу кулочки чтобы все было хорошо!!

 

Tigrik27,  не переживай ,пусть на узи все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я пришла со скрининга в трансе, рыдаю. Отправили к генетику т.к. маленькие кости носа, всего 1,2 мм. И ТВП 2,4. Сдала кровь, посмотрим результат...

Ты что?????Не плачь!!!!!Сколько случаев, потом в другом месте переделывают и все хорошо!!!!Там же такой носик маленький!И очень много от глаз узиста зависит!!!!!Не переживай!Уверена все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

lewka,  не переживай! Все у тебя Хорошо! Просто узист криволапый попался. Для своего успокоения сделай ещё узи через несколько дней. Погрешности бывают. Не паникуй. Ещё рано делать выводы!

 

ЛисенокП,  да с работой это точно. Теперь я спокойно ходить буду и считать дни до декрета)

Малыш сейчас самое главное!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Пытаюсь успокоится. Результаты крови уже завтра. Там посмотрю.. Через недельку на узи в другое место схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Ты куда потерялась ?)

тут я!!!сходила на скрининг узи!все у нас хорошо!по мес.12 недель,по узи 12нед.и 4 дня!КТР 63 мм!Сердечко 167 уд.ТВП 1.2 мм(норма).Посмотрели,посчитали ручки,ножки,пальчики!Все в норме.отклонений нет!!!Предположительно мальчик,но рано еще,могут ошибаться.хотя я точно знаю мальчик!!!)))ПДР 13.11.я счастлива!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

на работе задергали чего то..

lewka, вот ссылочка, прочитай про носовую кость.. если все остальное в норме, то повода для паники нет

Ссылки скрыты.

 

Irinka-malinka81, Шри-Мама, поздравляю! :flower:

 

НикТа //, поздравляю с рассекречиванием)

представляю, как легко стало сразу)

 

НикТа //, поздравляю с рассекречиванием)

представляю, как легко стало сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...