Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛисенокП,  как к генетику сходила? Чего спрашивал? Вообще не представляю, что этому врачу говорить? Мне тоже надо идти на консультацию когда кровь будет готова. Типа стара я уже и после 35 всем надо обязательно консультироваться)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lewka, твп должны мерять несколько раз потому как оно меняется в зависимости от положения ребёнка, он вертит головкой. Косточку мне не мерили, просто написано присутствует. Не паникуй раньше времени ( хотя кому я говорю-сама такая), по узи и крови НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ, только более точные инвазивные тесты.

Держим кулачки за твоего малыша, все с ним хорошо!!!

Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  она спрашивала курю или нет, как проходит беременность. Посмотрела узи и кровь, разъяснила как риски рассчитываются. Сказала у нас все хорошо, что в 17-18 недель смотрят, что то ещё и 20 недель. Быстро все. Когда я была ещё в протоколах, ходила к генетику, там целую схему рисовала она, всех родственников и кто чем болел.

Ссылка на это сообщение

Девочки, никто из вас фракс не колет? А то у меня 6 уколов пропадает((

Ссылка на это сообщение

Весь день сегодня свое утреннее УЗИ в голове гоняю)))) Самый-самый момент был первый, когда крупным планом на экране малышок весь показался. Думала зареву,но сдержалась. И тревоги сразу отлегли.

 

Так что всем девочкам на предстоящие скрининги крепких кулачков и только приятных моментов! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 спасибо). Трясусь,кровь жду.. все равно врач говорит в 20 нед.кровь из пуповины будут брать. Страшно.. У нас в Красноярске свои какие-то нормы,ТВП считают до 2.4..дальше не норма. И в Питере так. Почему не знаю. Везде до 2.5 или 3.

 

*Smile***, Лена,это я тебе написала)

Изменено пользователем lewka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ещё денёк отработать и будут выходные! Так и полмая пройдёт!

 

lewka,  есть в городе хороший узист, специалист своего дела? Сходи ещё раз даже для себя на узи. Пусть померит все ещё раз. Все должно быть хорошо. Как малыши там вертятся; я вообще не знаю как врачам удаётся все измерить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как малыши там вертятся; я вообще не знаю как врачам удаётся все измерить?

Я тоже внимательно следила за измерениями. И мне не всегда понятно было, как врач определяет точки замера. КТР, кстати, сначала 53 замерила,а в процессе еще раз и уже 58. Так что 0,1 мм на пограничном значении - это погрешность измерения я считаю. Не 3-4 мм же намерили. Так что спокойствие и еще раз спокойствие. :almirena:
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе всем утро! у кого недельки с недельками Вас! у меня к вам вопрос, кого -нибудь из вас врач смотрел в кресле? сейчас лежу на сохранении ,так поступила с мазней из-за предледания плаценты, так вот врач настаивает посмотреть на кресле говорит ему нужно и шм посмотреть и тд. кто-то говорит на отрез отказывался смотреться, а кто нибудь из вас смотрелся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет! Я с УЗИ! жидкость рассасываться начала, Это хорошо! Врач смотрит на экран внимательно и говорит... Пацан что-ли.... Я переспросила, а она сказала , что пацан, у него писюн прям торчит ))) зато гипертонус все еще с нами... Сказала срочно снимать, а то на скрининге плохо будет видно ((( вообщем добавили пустырник и капельницы магнезии со Вт выпросила ... Скрининг кстати назначен на 17 мая ) Сейчас по УЗИ срок поставили 11 недель и 1 день )

 

Любаня //,  конечно , и не раз. Ну не увлекаться, конечно, а так если надо то надо. Выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет! Я с УЗИ! жидкость рассасываться начала, Это хорошо! Врач смотрит на экран внимательно и говорит... Пацан что-ли.... Я переспросила, а она сказала , что пацан, у него писюн прям торчит ))) зато гипертонус все еще с нами... Сказала срочно снимать, а то на скрининге плохо будет видно ((( вообщем добавили пустырник и капельницы магнезии со Вт выпросила ... Скрининг кстати назначен на 17 мая ) Сейчас по УЗИ срок поставили 11 недель и 1 день )

 

Любаня //,  конечно , и не раз. Ну не увлекаться, конечно, а так если надо то надо. Выздоравливайте!

Спасибо большое, успокоила ) Пацан классссс, поздравляю! и скорейшего вам выздоровления! !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня //, Спасибо и тебе! Я сама перед тем как на кресло залазию успеваю врачу вообще мозг вынести, а не задавили ли он ребеночка и тп ) но каждый раз меня уверяли, что они не убийцы и делают все как положено )

Ссылка на это сообщение

Любаня //, Спасибо и тебе! Я сама перед тем как на кресло залазию успеваю врачу вообще мозг вынести, а не задавили ли он ребеночка и тп ) но каждый раз меня уверяли, что они не убийцы и делают все как положено )

))))) с телефона смайлов нет. эт да, лучше вынести мозг и быть спокойной
Ссылка на это сообщение

Доброго пятничного дня всем! :flower:

 

Девочки, доброе всем утро! у кого недельки с недельками Вас! у меня к вам вопрос, кого -нибудь из вас врач смотрел в кресле? сейчас лежу на сохранении ,так поступила с мазней из-за предледания плаценты, так вот врач настаивает посмотреть на кресле говорит ему нужно и шм посмотреть и тд. кто-то говорит на отрез отказывался смотреться, а кто нибудь из вас смотрелся

меня при поступлении на стационар смотрели на кресле первый раз за Б. срок был 11 недель ровно. поступила с коричневой мазней. оч аккуратно врач посмотрел, зеркало то хоть вообще ставил ли) и щупал где то под пупком. уж как он там матку на 10-11 недель нащупал - для меня загадка. а мазок щеткой не брал, с перчатки на стекло намазал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня //,&nbsp меня тоже когда на учет встала смотрели на кресле и когда тонус на узи увидели- опять смотрели. Не бойся).

 

Мне девочки кровь пришла. Средний риск. Показатель 1 к восемьсот с чем то. Сказал генетик ждем узи в 20-22:нед. Но я все-таки схожу через недельку на узи.. Милые девочки,вы меня очень поддержали,с вами легче))). Всем здоровья)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lewka, ну вот видишь)

может малышок курносенький будет)

а у меня кровь еще не готова. сказали, позвонить после 13ч. должны привезти сегодня какие то анализы. может и мою кровушку привезут.. 10й день ожидания сегодня..

Ссылка на это сообщение

У меня опять " новая головная боль". В мазке лейкоциты.. На гексикон у меня аллергия,другое пока ничего нельзя.. Да что за фигня. Покой мне только снится... Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение

lewka, а врач как комментирует?

у меня не было..

вот что нашла на просторах инета, ответ акушера-гинеколога:

Повышение количества лейкоцитов может говорить об имеющемся воспалении. При этом оно может быть вызвано просто нарушением микрофлоры, о чем узнать можно только по результатам посева на микрофлору. Поэтому Вам следует сдать бак посев, чтобы точно выяснить наличие той или иной микрофлоры и требуется ли коррекция ее. Также по мазку на флору нельзя узнать о таких инфекциях, как

Ссылки скрыты.

, уреаплазмоз, микоплазмоз. Это скрытые инфекции, которые определяются при помощи ПЦР-диагностики. Поэтому также рекомендую исключить эти причины. Если же все причины будут исключены, то объяснение лейкоцитоза – снижение иммунитета во время .
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдала прогестерон сама, пришел результат 105, раньше был 135. Норма первого триместра 50-350. Низкий у меня, Да? Что делать??? Кто-нибудь сдавал ?

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я не сдавала. мне врач сказала ,что на поддержке вообще этот анализ не информативен..

у меня БТ (базальная температура) по графику была во второй фазе на поддержке ниже, чем в обычный цикл, и прог на 5дпп ниже, чем в обычном цикле..

сегодня читала, что в матке уровень прогика может быть другой и его никак не замерить при вагинальном приеме утрика/дюфа..

да и плацента ж скоро закончит формироваться и возьмет на себя всю функцию.. а желтое тело прекратит свое существование)

 

мне надо ТТГ собраться и сдать.. и к эндокринологу на повторную консультацию.. когда б доехать до лабы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  блин сдала на свою голову ( Во вт пойду к врачу спрошу еще... Просто из-За его нехватки может тонус быть (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...