Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/,  да скорее всего реакция иммунитета,т.к.инфекции на 100 раз все сданы).

 

Tigrik27, мне врач тоже сказала когда на поддержке прогестерон не сдается,неинформативен

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27,  мне кажется маловато..а сколько прогика ты щас принимаешь? У меня было 3 дюфа...живот ныл..добавила еще таблетку полегче стало...а потом еще на ночь 100 утрика добавила -отпустил живот ощутимо. Прогик сдавала был по верхней границе

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, пью 1 т 3 раза в день, блин ну самой же нельзя наверное увеличивать? Хотя б на 1 таблеточку

Ссылка на это сообщение

Любаня //, Я тоже сейчас в больнице с предлежанием, но без мазни.ТТТ. Вчера меня смотрели первый раз, всё было аккуратно. Ни чего не болит, не тянет, не мажет.ТТТ. Врач замечательная, сказала, что с шейкой всё хорошо и к ИЦН нет предпосылок ( меня этот вопрос тоже волновал)

 

Всех с хорошими узишками!!!

Iewka, всё будет хорошо! Не переживай особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила своему ре, Она сказала добавить утрик 200, вставила, лежу.

 

Пупс-19,  Это я тебе ответила ) надеюсь поможет

 

Пупс-19,  а сейчас у тебя какая поддержка ?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lewka,  у меня тоже лейкоциты, но врач сказала что ничего делать не надо.. Фиг знает. Сдавала дополнительный мазок Фемакор-17 там все нормально. Тоже из-за лейкоцитов переживаю, буду ждать мазка во втором триместре, там посмотрим.

 

Tigrik27,  Прогик не навредит точно, а вот его не хватка и даёт тонусы и угрозы. У меня Дюфастон по 2т 2 раза, и утрик 200 2 раза. Сама себе ещё на ранних сроках добавила масляный прогестерон. Сейчас врач сказала одну таблетку дюфастона убирать, я убираю прогестерон масляный по тихоньку. Дюфастон пока не буду.

 

Я сегодня с утра в депрессию ушла из за низкой плаценты... Знаю что не надо и только о хорошем надо думать, но так загрустила... Решила лежать всегда дома.. Даже гулять не хочу.

Изменено пользователем ЛисенокП
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ЛисенокП,  Вот я тоже знаю, что прогик не навредит ! Тем более по анализу он низковпт тем более с поддержкой . У меня тоже низкая плацента, да она у нас почти у всех такая , мне по ходу тоже в депрессию надо, еще и тонус Этот (((

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

да уж, девочки..

с плацентацией у нас тут низковато у всех) но надо не унывать! тем более, если нет ни мазни, ни болей никаких..

у меня выделения так и не проходят.. и живот какой-то странный последние дни.. то ли тонус, то ли растем и так связки и матка ощущаются.. к врачу через неделю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже неделю как на одну таблетку дюфастона перешла. Вроде все хорошо. Моя ре сказала вообще после скрининга убрать, но зав.отделением, у которой стою на учет, сказала ещё рано. Типа экошек до 20 недели на дюфастоне держат. Но я себя хорошо чувствую и тонуса у меня нет, поэтому ничего возвращать не буду. Она только сказала, что если живот заботит или ещё что, то добавить всегда можно ещё таблеточку. Я сдавала прогестерон и он у меня выше референсных значений лаборатории. Зачем себя лишними гармонами пичкать. Я в первую беременность вообще ничего кроме ферроплекса не пила. Тоже гемоглобин был низковат.

Сейчас 106 маловат. Выписали ферретаб. И ещё йодомарин 100. И в мазке молочницу нашли. Сказали ослабление иммунитета. Прописали свечи ливарол на 10 дней.

На кресле не смотрели, но марки

 

На кресле не смотрели, но мазки брали с зеркалом. Но очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение

Дюфастон мне врач сказала нужен сейчас для шейки матки. Говорит я бы давно отменила, но за моей шейкой глаз да глаз, по этому сказала будем пить дюф.

 

Я в первую беременность тоже ничего не пила кроме фольки и бегала и прыгала... А потом обожглась на молоке теперь на воду дую)) теперь всё по другому у меня в голове, я теперь лишний раз погулять не хочу лишь бы выносить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tigrik27,  хорошо бы укол нош-пы, таблетки фигня по сравнению с уколом. У меня когда сильно я укол нош-пы делаю и папаверин в попу одновременно, тонус хорошо снимает.

 

/StarDust/,  у меня тоже странный, толи связки это не пойму. То тянет то иногда стрельнит.. Иногда болит, я на спайки думаю. Моя врач сказала что связки начинают болеть 14-16 недель не раньше.. У тебя как раз уже связки))

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, вот и у меня стреляет иногда.. то снизу до пупка, то по бокам, особенно справа больно бывает.. особенно когда встаю резко..

не знаю, что и думать..

 

НикТа //, мне после скрининга хотели 1 оставить, но из-за отслойки и предлежания оставили как есть пока - 2 т в день по 200

Ссылка на это сообщение

lewka, правильно на другое узи - надо, хотя , по-моему, вы в норму уложились...

 

Девочки, всем привет! Вот и я на работе рассказала! Сказали справку с ЖК нести, а какую и как выглядит справка кто-нибудь знает?

 

А еще у меня в бока и в пупок куда-то сильно стреляет, может спайки тянутся((((

Ссылка на это сообщение

Strij, привет!

а зачем им справка? переводить на легкий труд будут?

мне как-то писала Г бумажку, как только я ей хгч 113 принесла, бланк размером как рецепт на лекарства, написано было ,что осмотрена Г, срок Б 4 недели.

 

Девочки, забрала кровь!

все хорошо)

по 21 хромосоме 1:7131

по 18 - 1:17426

по 13 - ниже 20000

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Strij,  мне врач на компьютере при мне набрала и две печати поставила. А если официальную справку, то она сказала это через ВВК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, а ВВК - это что?

 

/StarDust/, зачем справки, я не спросила, принцип труда вряд ли у меня изменится))). Просто в соседней организации в этом году 8 справок таких предоставили (а там 40 сотрудников всего), и там теперь проверка какая-то, может поэтому?...

Ссылка на это сообщение

Strij, ясно!)

вирус у вас там.. беременный)

у нас тут тоже в год по 2-3 девочки уходит.. наш отдел 3 года отсидел, и вот коллега через 4 недели в декрет, да и я надеюсь в серединке августа уйти) может и 3я наша подтянется)

так у нас всего 23ч. в организации)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, мне справка была нужна по собственной инициативе. У нас отпроситься проблема. А теперь все знают и я меньше нервничать буду. Мою справку даже через входящие документы провели. Так что все официально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВВК -это врачебная комиссия.

Я вообще только вторая за всю историю банка длиною в 50 лет уйду в декрет. Вот и представьте как я тряслась сказать) Последний декрет был 9 лет назад после 12 лет непрерывной работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь пузико фоткает? У меня утром маленький, а к вечеру капец! Фоткаю по утрам согласно неделькам. Только теперь не знаю как считать. Судя по узи - мы самые большие). Опережаем на 9 суток. По узи у меня сегодня уже 14.1. а по месячным сегодня ровно 13 неделек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я по М считаю недельки. по узи опережаем наш срок, а ПДР поставили на 6.11.2016)

 

НикТа //, муж фоткает.. но никакого живота нет, кроме жирка моего)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...