Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Strij, А для чего справка?)

Ну кому как. Кто на лёгкий труд, если например в смены ходит. Кому просто чтобы в известность поставить. Мне нужна была чтобы отпрашиваться без проблем. Так как до врача мне 70 км ехать нужно. А кому денег нужно заказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/,  поздравляю с хорошим результатом скрининга-крови! Можно до 20-22нед.спать спокойно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик)) меня выпишут после праздников! По узи все намного лучше, отслойки нет, плацента понемногу поднимается)) малыш сегодня кувыркался и кулаки показывал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня мы были с мужем на скрининге. Все отлично, малыш растёт согласно сроков, подпрыгивал там в маточке )))) муж первый раз был со мной на УЗИ - так приятно было на его лице наблюдать эти умилительные эмоции :-)

 

Насчёт поддержки - у меня был ежедневно масляный прогестерон 2,5% по 2 ампулы, а также утрик (200 утром и 400 вечером). Уколы сегодня отменила, а утрик ещё недели до 14 и постепенно сходить. Это по схеме репродуктолога. Наблюдаюсь я в той же клинике, где и ЭКО делала, только врач уже понятное дело другой. Так он бы мне уже сейчас утрик начал отменять, но сказал что если мне спокойнее, то могу ещё недельки 3 повставлять )))) Погестерон я ни разу после переноса не сдавала, мои врачи считают вообще не показательным этот анализ, особенно при вагинальном применении утрожестана

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  я фоткала в 12 недель, но какой то большой живот у меня.. Свой просто большой))) хоть и сама спичка. Как то не естественно у меня живот на 12 недель))

 

Получака,  со скринингом!!!

 

/StarDust/,  ого прям по хромосомам, поздравляю с кровушкой хорошей!))

 

marinesha,  к вечеру тоже больше становится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня матка выше пупка поднялась, живот МНЕ видно в принципе немного торчит, но не явно выпадает. Врач говорит изза многоплодной на неделю всего разница в размерах, по сравнению с одноплодной.

И только токсик отспупать не собирается.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lewka, спасибо!)

Но это вряд ли.. Мазня меня преследует, хоть я вроде и привыкла уже, но все равно периодически нервничаю.. Скорее бы уже плацента поднялась.. Может перестанет.. Да и как там отслойка моя, интересно.. На узи не хочется пока, а то итак уже 6 раз были.. Сегодня Ре результаты скрининга сбросила и спросила про мазню, говорит, всю Б может быть.. Устала я уже от прокладок этих и постоянно головой в трусах..

 

Marysk@, хорошо, что все хорошо!)

 

НикТа //, может в один день день рождения будет? ;)

 

Получака, поздравляю с хорошим скринингом!)

А на мужчин наших так смотреть интересно, когда они пяляься в монитор с малышком)

 

ЛисенокП, спасибо!)

Пришлось порыться, что б понять, что это за обозначения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех девчат с хорошим скринингами)у меня живот тоже большой как будто не 12 недель а все 18-20!а обтяг платья если одеть сразу видно но я и вешу 51 кг)

 

Я наверно не смогу дожить до 2 скрининга ,схожу ещё на узи!хочу чтобы малыш мой не спал как врач сказала,а ручками и ножками подвигал все таки спать на так легко с мыслями почему малыш не двигался на 1 скрининге ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня пузик растёт)))

В свободной одежде я как Толстая тетка, благо у нас Толстых на улицах больше чем худых

А вот в одежде для беременяшек животик такой хорошенький.

Единственной подружке пока не рассказала- так она и не догадывается. Я говорю разожралась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Кстати по поводу подружек)я ни одной подруге не сказала !вроде как хотела сказать после 1 скрининга ,но вот как будто стоит блок какой ,и не решаюсь !обидяться все ( просто всем сказала что эко летом и все замучали вопросами !!!(в свободном платье живот еще более менее скрою )но если футболку одеть меня раскроют махом!)

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нескромныйи вопрос)) у кого какие выдкления? Из меня сегодня какая-то бежевая водичка вытекает без запаха.. до этого просто белые были. Что еще за хрень...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым днём выходных праздничных!)

 

lewka, у меня эта бежевая водиска с 7 недель..

Ещё и слизь то бежевая, то с коричневым, то даже вроде немного розоватая.. Каких только нет.

Про бкжевые мне сказали, что это норма и может быть от поддержки. Нет причин для паники)

 

Katrin^_^, умения знают только на работе 3 девочки. Подркэкам не говорила и не буду, благо видимся не так часто, больше по вайберу общаемся.

Уж как соберемся встретиться, так и увидят ( это будет ближе к моему др, думаю, там уже 26 недель будет)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хороших выходных! Водичка тоже есть немного. Но сейчас свечи прописали и теперь ничего нет вообще. В мазке молочницу обнаружили. Выделения - это нормально. Там должно все очищать сякая от бактерий.

Животик вроде как тоже чуть в рост пошёл. Мы же по передней стенке. Будем ого-го какие большие. Тем более кто повторно за детской. Там все быстрее.

У меня знают о беременности только дочка (она плакала и смеялась от счастья, теперь очень ждет. Вот вчера своему мальчику сказала - теперь ждут вместе, говорит хочет быстрее потискать) и на работе и все. Вот на 9 мая хотим родителям сказать)

 

Я кстати на дюфастоне. И до свечей ничего не вставляла. Так что не бойтесь жидких выделений. Главное они прозрачные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lewka, отслойку диагностировали после кровотечения в 11 и 5.

До этого было 4 узи, 3 из них в стационаре. Никаких отслоек не было. Г в стаце сказала, что на фоне приёма утрика может такое быть.

После отмены 1 таблетки утрика, бежевая водичка закончилась.

А отслойка из-за роста матки, скорее всего.

 

НикТа //, привет!)

Доча помогать будет. Здорово так)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех, у кого недельки! А я все лежу не встаю со своим тонусом, поясница тянет периодически (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, со мной в больнице с предлежанием очень много девочек лежит и с ЕБ, и с ЭКО. Почему то это очень часто.

как у вас дела? Отдахаете? Надолго положили?

А с предлежанием много, потому что всех и кладут) а если в % от количества Б посмотреть, то не такой уж и большой процент получится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,доброе утро!А нас врач в отпуск отпустил!!!уже билеты купили!!!еще 3 недельки и поедем!!!как же я этого жду!!!сегодня хочу по магазинам пройтись.одежду посвободнее купить.а то мои джинсы давят на животик уже.хотя его еще и не видно!23 будут результаты крови скрининга готовы.главное,чтобы были хорошие!20 пойдем с мужем на платное 3 д узи и запишим малыша на диск и думаю уже пол видно будет!Во как!все рассказала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!)

Пускай скорее тонус уходит! Отдыхайте!

 

А у нас что то непонятное.. Утром так справа заболел, боль как при М. Аж испугалась. Но отпустили и как не было ничего. То при резком вскакивании с дивана стреляет и тянет одновременно.. Успокаивающее себя тем, что это связки. Пора б вроде по сроку расти нам уже.

 

Irinka-malinka81, привет!

Отпуск - это оч здорово! Поздравляю!)

Куда планируете?

Планы замечательные! Надо тоже про узи до 20н. Подумать. Может и с видео.

Надо с мужем обсудить

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!! Я всю ночь с головной болью.. Больше мне не помогает не пластырь, не лук.. Адская боль..выпила пол таблетки парацетамола и он не помог, только зря пила эту гадость((

Выделения жидкие тоже бывают это нормально думаю.

Сегодня чихнула утром, так у меня глаза на лоб , острая боль в животе , вот теперь я поняла , что это связки ни счем не спутаешь))

Я бы очень хотела на отдых к морю, но пока плацента не поднимется и думать нечего.. Да и наверно когда поднимется не рискну.

 

Я тоже хочу сходить в 15-16 недель на узи))

 

У меня никто не знает.. подругам пока не буду говорить) были встречи я всё время обмазывалась. Скоро у меня др и надо будет их выводить в рестик вот может скажу.. Но мне не хочется вообще ничего никому говорить..внутренний барьер какой-то.

 

Tigrik27,  не болейте! Пусть тонус уйдёт! Может в дневной стационар капельницы поделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...