Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро! и я не говорю подругам пока что! Тоже хочу на доп. узи сходить - но хочется, чтоб уж точно писюн определялся. Вот, думаю...

 

а на море что-то очковато ехать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛисенокП, Спасибо! Я и буду со вт на капельницы холить, побыстрее бы ! У нас же праздники блин , ждать приходится (

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  да помощников то и нет! Доча уже первый курс института заканчивает и живёт в Саратове, а мы в области за 70 км. Но может летом через годик и будем ей подкидывать на пару часов, чтобы по магазинам походить) Мы теперь как молодожены, одни и ждём малыша. Бабушки за 400 км.

 

Strij,  ну что? Гулять то пойдём? Может завтра?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, спасибо!)

Пускай скорее тонус уходит! Отдыхайте!

 

А у нас что то непонятное.. Утром так справа заболел, боль как при М. Аж испугалась. Но отпустили и как не было ничего. То при резком вскакивании с дивана стреляет и тянет одновременно.. Успокаивающее себя тем, что это связки. Пора б вроде по сроку расти нам уже.

 

Irinka-malinka81, привет!

Отпуск - это оч здорово! Поздравляю!)

Куда планируете?

Планы замечательные! Надо тоже про узи до 20н. Подумать. Может и с видео.

Надо с мужем обсудить

мы к бабушке мужа в станицу под Армавир!деревня,свежий воздух,все продукты натуральные!и на термальные источники поедем!!!я уже вся в предвкушении!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  измерь давление. У меня недавно три дня подряд голова болела, парацетамол не помог,потом измерил муж давление,оказалось низкое очень,сварила кофе ,выпила 2 кружки и голова прошла! А мучилась 3 дня...

 

Девочки,вы комплексы витаминов пьете уже? Я вчера витрум пренатал форте купила.До этого только фольку и йодомарин пила.

Ссылка на это сообщение

lewka, мне на стационаре витамины сказали пить. У меня 2 на выбор были в наличии. Сказали, компливит мама сейчас попить, там и фольки 800мгр. Йодомарин 200 по 1т, аскарутин ещё для сосудов выписала Г по 3т в день 3 недели

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как же я жду свой скрининг. Поздравляю тех кто прошел первый скрининг , а тем кто ждет-терпения в ожидании встречи с ребеночком. У меня тоже живот уже большой, видно если в футболке. Хотела скрыть на работе еще до конца мая, сейчас я в отпуске, думаю как выйду сразу заметят мой живот. А еще полоска на животе тоненькая коричневая выступила от пупка и вниз и вверх почти по груди. Очень боюсь пигментных пятен на лице, загар хорошо пристает к коже. Поясницу тянет иногда, спать на спине не могу и когда в одном положении долго сижу. Позавчера утром встала с кровати и почувствовала покалывание в районе пупка, у всех нас почти одинаковый срок, одинаковые сигналы от детишек ))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я даже родителям не сказала ещё, вот думаю может после второго скрининга скажу...

У меня ни в первую Б ни сейчас никаких полосок на животе нет, зато ореолы и соски аж черные)

Ссылка на это сообщение

У меня вроде нет пигментации. Ореолы потемнелм, но больше красновато-коричневые. Да и то, то тёмные, то бледные совсем, почти как до Б.

 

Девочки, а вас в сон не клонит?

В 21ч мы уже спим по вечерам. И встаем в 7 утра. Иногда еле-еле. И днём спою в выходные. Соня такая стала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lewka,  выпила кофе стало полегче)) спасибо!

 

Я пью элевит пренотал и йодомарин 200

 

Токсикоз вернулся.. Второй день тошнит сильнее прежнего..запахи опять..

У меня на лице пигментация с начала беременности выступила.. Лицо всё в пятнах..

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мы родителям сказали после УЗИ с СБ+

Ближайшим друзьям сказали вчера после первого скрининга. Теперь уже все просто обязано идти как надо )))))

А следующее УЗИ будет по плану аж неделе на 20. Это ещё 2 месяца, капец......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я обратила внимание, если я мотаюсь по городу то у меня начинает болеть живот.. устаю .. Стоит мне дома лежать я как разбитое корыто..устаю ещё больше))) встаю в глазах темнеет.. по стенке в туалет.. пошла погулять.. еле домой дошла))) прям упадок сил..отдышка как у слона.. Вывод лежать плохо мне.. Давление сразу 80/50

 

Девочки никто про йогу для беременных не слышал?

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

И я сейчас устаю быстро. Сегодня утром собирались на дачу, так мне пришлось за быстрое время все собрать и я поняла, что это уже не для меня. Не очень хорошо потом себя чувствовала пару часов. Короче нужно себя уже беречь

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, у меня в больнице было очень низкое давление.. Хотя и старалась гулять по отделениям..

А живот непонятный :( никак понять не могу, кишечник или матка.. Ещё если мочевой наполняется, то болит все..

 

Получака, да, чуть темп побыстрее - тахикардия, отдышка.. Ужас. По лестнице на работу как слон переменный поднимаясь.. Уже с остановками. Так это живота нет ещё..

Старая кляча, блин)))

 

ЛисенокП, есть какие то занятия для Б. Но что то мне очково заниматься. Тем более, что половой и физический покой у нас..

Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет! От читаю у всех уже животы ) а у меня так уплотнение над лобком осталось и все, живота нетю еще, Есть такие же , Как я ?)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

 

 

Tigrik27, я..у меня.. Нет никакого живота)

 

*Smile***, где заказывала?

все думаю, нужен или нет.. Вдруг не услышу, будет паника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Ну хоть я не одна такая ...

 

*Smile***, я тоже хочуууу! Где заказала? Я тоже закажу!

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, У меня нет живота, только шарик над лобком). Зато в 7-9 нед из-за кишечника такое пузо раздувало))), как на 5-6 месяце была, все вещи давили. А сейчас нормально, живот исчез. Вот как бывает)

 

А я девочки всё-таки записалась платно на повторный скрининг, пойду в пятницу. Не дает мне покоя носик 1,2 да и ТВП 2,4 многовато намеряли, да и посмотреть на малыша хочу, а то мне ничего не показали, не сказали, быстро измерили и отправили к генетику, осадок неприятный остался... Как-то неспокойно на душе!

 

Срок будет 13 и 5 , вроде успеваю, до 14 нед же делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***, У меня есть доплер, но я пока его подальше убрала)Надо будет достать на днях?Ты за сколько выбрала?)

 

lewka, Ну и правильно, наше спокойствие главнее!!!!

 

А у меня вчера разболелась спина, как заклинило в 1 месте. Но я долго сидела, может поэтому, ну и ночью ппц как голова болела... Сейчас вроде норм.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! У меня допплер)) я слушаю через день, очень хорошо слышно и уже искать не надо, сразу нахожу. Супер вещь, мы с мужем слушаем он счастливый сразу))))

 

 

lewka,  ну и молодец, посмотришь и успокоишься!))

 

*Smile***,  очень хорошо слышно) на всю комнату стучит))

 

Tigrik27,  у меня есть живот, но он больше свой..мышцы разошлись на животе и он вывалился) над лобком только начинает расти чуть чуть, за счёт своего живота выгляжу глубоко беременной. Кишечник выпал вперёд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...