Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки! Мне срочно нужен доплер, прям до слез хочу его, а у нас не продают в городе! Скажите пож-та где можно-заказать???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, На али экспрессе посмотри, быстро приходят)

 

ЛисенокП, А ты гель специальный покупаешь?)

Ссылка на это сообщение

marinesha, я смотрела, но по срокам там мне сказали сейчас долго очень идет, чуть ли не месяц (

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я когда заказывала, мне за 10 дней пришел...

 

Tigrik27, может посмотреть и кто то б/у продает в твоем городе?Месяц конечно долго!

Ссылка на это сообщение

marinesha, а ты когда заказывала и какую модель? У нас все объявления перерыла, ни одного объявления, деревня (((

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  выбери в интернете, я тебе куплю и почтой отправлю!

 

Могу быстрой отправить.

 

marinesha,  был в комплекте гель для узи. Можно обычную воду, смочить живот говорят хорошо слышно, или масло любое

 

Tigrik27,  на авито очень много! Люди бу продают. Может там выбери, а я отправлю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, ой, так приятно, Спасибо за помощь! Мне неудобно чес слово, но ты меня натолкнула на мысль, Вот я ландух! У меня брат в Питер летит Через неделю, Пусть он там сам тогда купит и вышлет по почте, отличная идея)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас по объявлениями 3 доплера продают в городе. От 3000р.

В Москве за 1400 есть.. На авто смотрела.

Но вот какой выбрать и дорого это или нет - не знаю..

 

Авито

 

В Саратове за 1200 нашла)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот дневничков не ведите и пузики не фоткаете и мы не может оценить ваши размеры и сказать со стороны.

Я тоже устаю, но если поем, то меня как-то расписать начинает с района желудка. Дышать тяжело. А так как раньше. Спать ложусь очень рано и встаю утром на работу без проблем.

Пигментации на животе и груди нет. В прошлую беременность тоже не было. Ни полосок ни тёмных ореол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас по объявлениями 3 доплера продают в городе. От 3000р.

В Москве за 1400 есть.. На авто смотрела.

Но вот какой выбрать и дорого это или нет - не знаю..

 

Авито

 

В Саратове за 1200 нашла)

Акация где ты в Саратове нашла? Может я куплю не отходя от кассы) кинь ссылку)

 

Достали эти исправления (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!) Заразили вы меня своей темой про доплеры) Нашла в Москве сейчас на авито, созвонилась с девушкой и она мне отправит наложенным платежом. Вот такой за 1400. В отличном состоянии. Многие такие за 2000 продают.

2633154274.jpg2633154273.jpg

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Нормально. Спасибо) На праздники отпустили домой. Сегодня утром на шампунь вырвало, у меня так всегда последнее время) А в остальном, даже как то не привычно. Не тошнит. И тут я поняла, что мне срочно нужен доплер)). Недель в 15 хочу еще на узи сходить, может перед выпиской назначат.

Девочки,как же волнительно становится, когда вдруг токсикоз отпускает).

Ссылка на это сообщение
(изменено)

НикТа //, привет, не смогу погулять - я на даче с родителями...

 

Да уж пора, похоже, в спецодежду облачаться - любимые джинсы давят(((

 

Доплер - это хорошо, но же сердце можно пустить, если оно остановилось пару минут назад, от того, что его слушать раз в 2 дня , мне кажется только нервы пострадают, и его безвредность до конца не изучена. Это же электромагнитное излучение, которое вы направляете непосредственно на плод. Может, ну его?

Изменено пользователем Strij
Ссылка на это сообщение

Всем привет )Ох тоже захотела этот допплер ,но девчата правы раз в неделю не получится слушать будем каждый день !а если не найдём то все ,труба))буду думать ) я сегодня ходила по магазинам и была в комбенизоне джинсовом )все говорили ,вам на вырост ?)сначала не поняла какой вырост )))животик мой меня выдаёт )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  ну мне акушерка сразу нашла сердечко, было 11 и 5. А так то я тоже боялась что будет паника, муж отговаривал до последнего, но у меня ужи аж 24 июня, я не выдержу столько.

Я по интернету заказывала, но я не в РФ живу. Посмотри на Авито или подобных ресурсах, они обычно продаются и недорого

 

marinesha, доставай, уже должно быть слышно)

 

Tigrik27,  посмотри на сайте объявлений, должен там быть

 

Strij, ну некоторые на УЗИ как на работу ходят а тут на 1 минутку или даже меньше приложить датчик. К тому же это не ежедневно. Я держалась до последнего-честно, но у меня приём у врача раз в месяц, УЗИ только в 20 недель, я просто не выдержу...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

 

С Праздником Победы! Ура!

 

*Smile***, у меня тоже плановое узи в 20н, а о и по позже. Направление ещё даже не дали, не записывалась..

Но я вроде передумала на счёт доплера. Шевелюшки уже скоро наснутся)

Я все жду, когда по чувствую "рыбку" в пузике)

 

..и пойму ли, что это рвбонька моя)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а все с поясницей мучаюсь... Болит периодически в течение дня, особенно начинает по утрам. Завтра первая капельница . Но я все же хочу выяснить причину тонуса и поясницы, завтра запишусь нс прием в ПЦ, от ЖК толку ноль. Даже на гормоны не отправили. Переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, я первого в 16 недель почувствовала хорошо, сейчас уже знаю чего ждать . Так вот если положить руки на живот то можно услышать будто там мыльный пузырь лопает-думаю это оно! Но это не регулярно и не ежедневно и не факт что это малыш-поэтому Доплер для меня-выход

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...