Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Я просыпаюсь в 4-5 утра, заставляю себя еще поспать, в 5-7 встаю. Бодра и весела, энергии полно. Но все это примерно до обеда. После обеда я сонная муха, живот надувается, спать хочу, еле хожу, мозг отключен. Все. Устала.

Один в один как я)))) В туалет в 4-30, потом досып, потом в 6-30 утрик вставить и полежать до 7 максимум, даже в выходные. На даче вот только до 10 спала - сама удивилась)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С сестрой пару дней назад поехала на машине (она за рулем) в магазин, так меня так тошнить начало...

Когда сама за рулем все ок

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  а меня на помидоры прибило...они мне такими вкусными кажутся...а газы эт отдельная тема..и если не выходят живот болит.

Про сон ностальжи по детству наверное) алма ата ооочень красивый город)

Ссылка на это сообщение

Кушаю все подряд, но уже не в таких кол-вах как раньше. Вчера пошла к соседям, набросилась у них с начало на квас, закусила яблочком и заела конфетками. Все квасом запила. Вообще кишечник не жалею. Слава богу живот не болит, бурлит только иногда.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня уже плюс 3 кг :confusion: Но у меня и токсикоза не было. Кушать конечно хочется больше. Некоторые брюки на талии уже не сходятся, а те которые вроде норм все равно на работе приходится расстёгивать когда сижу. Пора в магаз для беременных :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кнопыч, привет!

а мне про 3д сказали, лучше на 25-27 недельке делать.. вот думаю теперь..

Привет! Да, второй скрининг я обязательно пойду на 3Д. Там можно будет все рассмотреть и ребеночек уже большенький. А позже, на 3 скрининге смысла нет уже 3Д делать. Ребенок занимает всю матку, большой уже, почти не крутится и не интересно. Это я прочитала. А на след неделе хочу пол узнать, а в зд, пишут, большая вероятность что правильно рассмотрят все))

 

/StarDust/, а меня на помидоры прибило...они мне такими вкусными кажутся...а газы эт отдельная тема..и если не выходят живот болит.

Про сон ностальжи по детству наверное) алма ата ооочень красивый город)

Меня тоже на помидорки свежие потянуло))) Хотя говорят , что лучше огурцы есть..
Ссылка на это сообщение

Некоторые брюки на талии уже не сходятся, а те которые вроде норм все равно на работе приходится расстёгивать когда сижу. Пора в магаз для беременных

И тут 1-в-1)))) Только по весу все также 71кг, а вот с брюками напряг наступает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я про узи и не знаю, идти или нет)И хочется и колется. Посчитала вместе со скринингом 7 получается)В пятницу пойду в ЖК, там сердечко послушают. Так что жду пятницы)

 

У меня тоже вес считай на месте стоит. Могу одеть только джинсы с низкой посадкой, но когда сижу пуговичку растегиваю)У нас уже тепло, сегодня в платье)

Ссылка на это сообщение

Девочки, уже скидывала сюда эту ссылку, но уж очень нра мне как описыают Б по неделям, поэтому еще раз скину. Мужу каждую неделю на почту отправляю))) Читает, потом умничает передо мной)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня дилемма, мы ж еще никому не говорили!А тут девчата узким кругом с работы собираются сходить и праздники прошедшие отметить. В прошлый раз я не пошла, отмазалась. А в этот раз и не знаю. Отмазки то не прокатят уже)))Короче как быть решить не могу)

Ссылка на это сообщение

marinesha,вопрос в алкоголе? Я говорила всем - мы планируем,пьем витамины и не пьем алкоголь.

А сейчас вот тоже думаю - как мамам сказать, т.к. планировала после 1го скрининга рассекречиваться. Теперь делаю вид,что жду анализов крови. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  родителям мы сказали достаточно рано, после первого УЗИ с СБ+, а вот ближайшим друзьям уже после первого скрининга. После того как сказали мне стало намного легче, скрываться было тяжко )))) так что не боись и порадуй своих самых близких ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  привет, мы в одной ветке от эндометриозу сидели) у меня срок как у тебя почти- сегодня 10 недель и 2 дня. Признаков тоже никаких- тоже паникую,накрутила себя, ни тошноты, ни боли в груди, живот правда есть, но он у меня с 5 недель как вылез в гиперу так и есть. В пятницу тоже записалась на УЗИ, до этого при гипере делала в 7 недель, а скрининг у меня 25 ого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  добро пожаловать!!!)) очень рады!!!

 

3D узи лучше пораньше делать не в третем триместре, лучше фотки)))) тоже читала где-то

 

Вес у меня держится такой же как и в начале 59 кг. Но я и не ела особо в начале.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама,как чувствовала, позвонила сегодня. Приезжают в конце июня к нам (живут за 2000км),так долго ждать не буду с сообщением. У меня появился план. У свекрови ДР 22.05, у мамы 03.06. Вот каждой в ДР и скажу. :) Подарок будет. :D

 

малышкаAnn, привет. :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас захотелось бурито.. пипец как раньше продавали в метро в буфетах.. сейчас закрыли их уже... Послала мужа за фаршем, буду делать сейчас)) вообще никогда пристрастий не наблюдалось, а тут приперло))

 

Я пока не рассекретилась, думаю по ходу пьесы...

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) А я сегодня забрала результаты со скрининга, всё у нас хорошо. Токса почти нет, только вырывает на запахи, а в остальном мне кажется, что как будто я притворяюсь беременной. Как будто эта моя навязчивая идея) Наверно, это из за долгого ожидания. Сегодня мне девушка выслала доплер. Буду его ждать с нетерпением)).

Шра-мама, отлично придумала с подарками).

Лисёнок, интересно, мы с тобой в один день рожать пойдём?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, спасибо! :)

Февралина, поздравляю с хорошим скринингом!!! :)

 

Девочки, а у вас есть иммунитет к токсоплазмозу? Что вам запретили кушать? Едите ли вы ветчину и буженину из магазина, из колбасных отделов?

 

Девчонки, подскажите еще пожалуйста, как найти подпись в профиле, чтоб вставить линеечку? Заранее спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  я ем даже карпачо,но надо аккуратно конечно с сырыми продуктами. У меня антитела есть.. Болела видимо, но не знала.

В настройки заходишь у себя в профиле и слева столбик изменить подпись там ссылку втравляешь линеечки. Вот я умничаю)) сама сегодня еле разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, Спасибо). Меня заядлого колбасоеда с беременностью стало воротить от любой колбасы.

По поводу линеечки, у меня по многим ссылкам не получилось установить. Попробуй нажми на линеечку мою или Шри-мамы, у неё точно будет выбор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...