Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Marysk@,  второй раз очень страшно сдавать. Я сдала в третий раз. Сижу в макдоналдсе булки точу) и заедаю таблетками)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, я знаю, к сожалению...(( но сейчас тесты ярчают, поэтому верю в этот раз все будет хорошо)))

 

Всем кулачки на хороший хгч@@@@@@@@@

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  второй раз очень страшно сдавать. Я сдала в третий раз. Сижу в макдоналдсе булки точу) и заедаю таблетками)

так тебе до завтра булочки есть!результат же только завтра?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  я надеюсь завтра уже на узи попасть. Будет 29дпп уже. Муж сказал, что все будет нормально! А я ему верю!

 

Marysk@, нам без веры никак нельзя) ой, что-же будет, когда мы пол будем узнавать? Вот тут сколько страхов и сюрпризов будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч вырос всего на 50 ед((( я расстроилась....либо это ошибка лабы,только на это надеюсь! Завтра пересдам в другой... У кого то было такое с положительным исходом?

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, было 208 вроде, в четверг, сегодня в субботу 252( но и единицы измерения ме/л, а я почитала что всем в основном в других считают...Вообщем завтра побегу в другую лабу

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  а первое значение было в таких же единицах? Перездай в другой лаборатории завтра и во вторник и все станет ясно. Может было два малышика, а остался один крепыш. Все бывает.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне подсаживали одного(( да, в таких же единицах

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Marysk@, с другой стороны растет ведь. Может правда скачками. У меня вот хгч за три дня ровно в два раза увеличился, тоже загонялась по этому поводу. Потом нашла статью, где написано, что удваивается каждые 2-3 дня. И успокоилась.

 

Девочки! А я на узи на завтра записалась на 12-30. Спросили, на какое узи. А я сказала, чтобы подтвердить беременность )

Вот собираемся с мужем на шашлыки сейчас, хотя у нас такая холодина -2 и ветер сильный. Но в гараже тепло.

Ссылка на это сообщение

Marysk@, Марина, вроде в таком случае хгч подкалывают. С репродуктологом связалась?

 

Marysk@, с другой стороны растет ведь. Может правда скачками. У меня вот хгч за три дня ровно в два раза увеличился, тоже загонялась по этому поводу. Потом нашла статью, где написано, что удваивается каждые 2-3 дня. И успокоилась.

 

Девочки! А я на узи на завтра записалась на 12-30. Спросили, на какое узи. А я сказала, чтобы подтвердить беременность )

Вот собираемся с мужем на шашлыки сейчас, хотя у нас такая холодина -2 и ветер сильный. Но в гараже тепло.

Шашлыки-ням, ням))) Тоже хочется, ну гаража нет, а погода пока не позволяет).Хорошо вам отдохнуть! Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, правда ,пересдай в другой лабе....заодно еще раз динамику посмотришь!не переживай раньше времени!НикТа //,ну все, будем держать кулочки за тебя)одевайся теплее))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч вырос всего на 50 ед((( я расстроилась....либо это ошибка лабы,только на это надеюсь! Завтра пересдам в другой... У кого то было такое с положительным исходом?

не переживай!рост ведь есть!пересдай и посмотришь еще.я тоже сегодня сдала на хгч в третий раз.опять страшно!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки я буду следить за вашими новостями и радоваться вместе с вами)) а потом уж присоединюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я тоже очень надеюсь, что первый анализ был ошибкой, так как подсаживали одного, и не мог быть такой высокий результат! Завтра пересдам в другой Лабе, там результат будет только на след.день, то есть в понедельник....Я поседею...

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Шашлыков наелись. Но замерзли. Пришли домой доедать) Как же тепла уже хочется)

 

Marysk@,  я когда 7 марта сдавала, результат был только 9 марта. Два дня ждать - это жесть.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я тоже очень надеюсь, что первый анализ был ошибкой, так как подсаживали одного, и не мог быть такой высокий результат! Завтра пересдам в другой Лабе, там результат будет только на след.день, то есть в понедельник....Я поседею...

Если есть возможность подколи хгч, вроде Лера так делала, я точно не помню уже...

Не убивайся раньше времени пока ничего не знаешь!! Сдавать нужно строго в одной лаборатории.

Верь в свою детку, проси остаться и все такое...

Ох, че-то я так все близко к сердцу принимаю...давай там, держать хвост пистолетом!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Шашлыков наелись. Но замерзли. Пришли домой доедать) Как же тепла уже хочется)

 

Marysk@,  я когда 7 марта сдавала, результат был только 9 марта. Два дня ждать - это жесть.

делись шашлычком!)))я тоже сдала.жду результат.или сегодня до ночи или завтра после 12.00.вот так вот.переживаю...
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, лови мяска ) угощаю! Как там результат, пришёл?

ой спасибки!!!нет.наверное теперь только завтра...

 

доброй ночи!пришел мой результат!!!7215 - 19 дпп.это нормально???

 

Irinka-malinka81, лови мяска ) угощаю! Как там результат, пришёл?

теперь ждем твой результат!!!и удачки на узи!!!пусть все пройдет отлично!!!и мои @@@@@@!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой спасибки!!!нет.наверное теперь только завтра...

 

доброй ночи!пришел мой результат!!!7215 - 19 дпп.это нормально

Это отличный результат!!! Сколько переносили? И на какой день?

У меня на 16 Дпп одной пятидневки4421. Больше я не сдавала

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, оч хороший хгч!!!

 

доброе утро! у меня сегодня ночью была паника! короче скажите как себя ведет ваша грудь? у меня грудь увеличилась. и к соскам не прикоснуться. сразу после переноса где то с 4дпп. и ночью проснулась- а мне не больно ((((( спокойно прикасаюсь. и че то живот немного потянул ночью.... короче. что то я переживаю. не нравится мне это все....

Ссылка на это сообщение

 

Это отличный результат!!! Сколько переносили? И на какой день?

У меня на 16 Дпп одной пятидневки4421. Больше я не сдавала

спасибо!2 -х пятидневочек!22 иду на узи.надеюсь,уже видно ПЯ будет!

 

Irinka-malinka81, оч хороший хгч!!!

 

доброе утро! у меня сегодня ночью была паника! короче скажите как себя ведет ваша грудь? у меня грудь увеличилась. и к соскам не прикоснуться. сразу после переноса где то с 4дпп. и ночью проснулась- а мне не больно ((((( спокойно прикасаюсь. и че то живот немного потянул ночью.... короче. что то я переживаю. не нравится мне это все....

спасибо!у меня такого не было,поэтому не могу сказать...
Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Я вот в 6 утра проснулась и сон никак не идёт. Вроде покимарила немного. А теперь сижу трясусь жду хгч и узи. Уже с горшка не слезам, если нервничаю, то я как утка бегом в дамскую комнату )

 

Irinka-malinka81, поздравляю! Больше не сдавай! Мне доктор тоже сказал больше не сдавать, а настырная. Сегодня опять вертолёты - значит давление повысилась. Но меня подташнивает, точнее как воздуха не хватает и муторно как будто желудок стоит. А утром зубы чистить - это вообще песня. Особенно дальние.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Доброе утро! Я вот в 6 утра проснулась и сон никак не идёт. Вроде покимарила немного. А теперь сижу трясусь жду хгч и узи. Уже с горшка не слезам, если нервничаю, то я как утка бегом в дамскую комнату )

успокойся!!!все будет хорошо!!!хгч не пришел еще?удачи на узи!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...