Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, я до протокола всегда спортом занималась, поэтому у меня всегда был плоский живот. Так что для меня мой живот уже ощутимый )))) Я в график добавила фотки за прошлую неделю и эту. Обе фотки утром, то есть ещё с "маленьким" не вечерним животом )))) Можете глянуть. Мне кажется за неделю он поменялся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получака, Да, видно изменения! Он растет получается не прям снизу, а где жирок должен быть под пупком?

Ссылка на это сообщение

*Smile***,кклассно,я тоже хочу доплер но муж против!вот тоже говорит не найдешь сердечко и все я ж с ума сойду)) у меня полоска из волос тоже есть на животе :sorry:

Ссылка на это сообщение

Получака, Вот! И у меня так, Ну вроде того, раньше четко как шишка над лобком а сейчас ее нет , Просто плотно. Мне иногда казалось что она как бы повыше перешла и потому так явно не чувствуется уже

Изменено пользователем Tigrik27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, классный животик(тьфу тьфу тьфу) :)

а лежа живот как себя ведет?!у меня немного расплывается,не стоит(

Изменено пользователем Katrin^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  я у себя не замечала ничего по типу шишки, хотя многие пишут, что так оно и появляется и можно прощупать. У меня как-то сразу вот такая штука как на 12 неделе вылезла )))))

Причём так интересно - раньше если живот втягиваешь, то все и втягивалось. А сейчас верхняя часть живота втягивается, а низ торчит все равно )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! Всем девочкам на скрининг - кулачков! И не бойтесь,это не больно)))

 

А я записалась на консультацию к супер-генетику на понедельник, пойду успокаиваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хороших скринингов!!! :)

Получака, классное пузико! :)

 

малышкаAnn, почему в октябре у всех пдр? Вроде все ноябрьские)

Я не пойму, почему у меня 16 неделя и ПДР на первые числа ноября, а у почти большинства на линеечках меньше 16 недель и ПДР на середину-конец ноября?

Что-то тут не верно.

У меня точно правильно. Мне считали со дня переноса и по узи. По месячным не брали, т.к. длинный протокол был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не пойму, почему у меня 16 неделя и ПДР на первые числа ноября, а у почти большинства на линеечках меньше 16 недель и ПДР на середину-конец ноября? Что-то тут не верно.

Может в эмбриональных неделях расчет,а не в акушерских? Это + 2 недели тогда к твоему ПДР
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, у меня акушерские недели. Врач расчищал ПДР на первые числа ноября. У меня сейчас 15 неделек и 3 дня акушерских. На линеечке все точно так же. Просто я ее не могу пока вставить.

По узи срок совпадает.

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, у всех по М сроки, думаю. некоторые по пункци и переносу корректировали.

по М у меня на 6.11 ПДР, по пункции - на 3.11

можно по калькулятору все посчитать)

 

Шри-Мама, у меня акушерские недели. Врач расчищал ПДР на первые числа ноября. У меня сейчас 15 неделек и 3 дня акушерских. На линеечке все точно так же. Просто я ее не могу пока вставить.

По узи срок совпадает.

ну вот как раз на 1.11 примерно и попадаешь с ПДР)

 

Всем привет! :flower:

погода у нас ужасная.. оч похолодало и тучи ходят кругами... утром еле встала.. и только-только успела мочу сдать.. завтра к Г на прием..

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама,  спасибки!))

 

Я не веду график, куда мне фотку кинуть))?

 

У меня по месячным линеечка, и с узи всё совпадает. Мне так спокойнее, а по подсадке мне врач считает по понедельникам недельки, но я с этим не согласна)

Ссылка на это сообщение

Получака, хорошенький)

может и у меня он есть, но под жирком не оч видно?

а я все втянуть живот пытаюсь)

Katrin^_^, я передумала на счет доплера.. жду шевелюшки) а сердечко не услышу вдруг - и с ума сойду.. так спокойнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все правильно, на 1 ноября. У меня 15 неделек и 3 дня.

У тебя например 14 неделек и 5 дней (меньший срок), ПДР стоит на 5 ноября, т.е. позже.

А у некоторых девочек так вообще ПДР 27 ноября и на 12 недельке.

Видимо многие тут по месячным ставили линеечки, но это не правильно.

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, хороших новостей от генетика! :kulachki:

 

малышкаAnn, почему не правильно?

Г все считают по М срок.. и никуда от этого не денешься... а там уж или в 38, или в 42 родишь.. все индивидуально) не угадаешь тут)

мы с Кнопычем день в день сейчас идем, а вот как родим - интересно оч))

 

Девочки, у кого скрининг - удачи! и хороших новостей от малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, да это я так, мысли в слух. Просто мы же все Эко-шки и считается все по-другому.

У тебя еще нет шевелюшек?

У меня как пошла 16 неделька, так я прислушиваюсь и переживаю, что ничего не чувствую.... По комплекции я худая. Мама говорит, что вроде уже чувствовала меня на 4 месяце.

Ссылка на это сообщение

Видимо многие тут по месячным ставили линеечки, но это не правильно.

Я сама себе считаю с учетом пункции и линейку также откорректировала. Г.считает по месячным последним, это минус 5 дней от моего срока. А по УЗИ дни скачут туда-сюда. На предыдущем поставили 11н6дн в мои 12 и 1 , а на последнем 13н и 1д,в мои ровно 13 недель, так что я как раз на УЗИ не очень ориентируюсь. Чисто для инфы,что в срок развиваемся.

 

/StarDust/, спасибо)))

 

Мама говорит, что вроде уже чувствовала меня на 4 месяце.

16я неделя - это еще не 4й месяц, не торопи события ;)
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  что значит не правильно???) Всегда считается от месячных т.е.по акушерскому сроку

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, вот смотри, как у меня можно считать по месячным, если у меня был длинный криопротокол? У меня последние месячные были фиг знает когда до переноса. Поэтому у меня все рассчитано по ЗГТ (протокол был на заместительной гормональной терапии) и по дню переноса. Т.е. я точно знаю день овуляции, день переноса. Поэтому у меня точно до дня все рассчитали. Срок с УЗИ совпал.

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...