Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девчонки, мне в моей клинике считают дата переноса + 2 недели. На всех УЗИ спрашивают дату переноса. Мы по УЗИ кстати примерно и совпадаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irinka-malinka81, поздравляю с хорошим скринингом!!! :)

Сочувствую...., токсикоз-это жесть....

 

Девчонки, мне в моей клинике считают дата переноса + 2 недели. На всех УЗИ спрашивают дату переноса. Мы по УЗИ кстати примерно и совпадаем

Получака, мне тоже так считают.

Ссылка на это сообщение

Получака, странно как-то. А куда девают еще 5 дней (или 3 дня если переносили 3-х дневных)?

Вообще,чем больше срок, тем быстрее в декрет, так что просите врачей ставить пораньше сроки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не ставит по протоколу даже на мои 3 дня раньше (пункция на 11дц)..

говорит ,что страховая придерется из-за несовпадения сроков.. и считатьь едели будет по М. причем только полные.. как встала на учет так и будет считать :(

хорошо, что у меня недели по воскресеньям считают.. так что с понедельника по-любому в декрет) а уж отпуск подгоним

 

Irinka-malinka81, поздравляю с хорошими результатами крови!)

а токс пусть скорее уходит..

держись!

Ссылка на это сообщение

Получака, странно как-то. А куда девают еще 5 дней (или 3 дня если переносили 3-х дневных)?

Вообще,чем больше срок, тем быстрее в декрет, так что просите врачей ставить пораньше сроки :D

Не знаю куда девают ))))) сама таким вопросом задалась. Я просто веду беременность в той же клинике, где делала ЭКО, то есть по идее они знают что делают

Как мне врач сказал при беременности длинною 9 месяцев 3 дня роли не играет (у меня 3-х дневки были). Мне 3 дня не принципиальны, я и не спорю

Но вообще как по мне логично добавлять ещё возраст эмбрионов и большинство так и делает

Ссылка на это сообщение

говорит ,что страховая придерется из-за несовпадения сроков.. и считатьь едели будет по М. причем только полные.. как встала на учет так и будет считать

Вот мне интересен это момент. Первый день М. знаете только ВЫ! Как доказать то,что они были раньше или позже? Я,честно говоря, тоже ступила, сказала верный день М., хотя посчитала и хотела сказать на 5 дней раньше,чтоб потом не путаться. Ну да фиг с ним,по УЗИ пока что пишут как раз верный срок,по МОИМ датам.
Ссылка на это сообщение

*Smile***,кклассно,я тоже хочу доплер но муж против!вот тоже говорит не найдешь сердечко и все я ж с ума сойду)) у меня полоска из волос тоже есть на животе :sorry:

Будь готова что услышишь не сразу-без паники! Девочка на соседней ветке 3 дня искала пока нашла.

Я буду слушать через 2 дня на третий и после сладкого.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, мне зашьют 18мая))) не знаю даже че с прогиком делать....

 

Irishka_Irishka, здорово! Как все прошло? У меня норм, все хорошие, по 60-62мм, почти одинаковые. Смешные такие, вертятся там. С кровью был казус - узистка сказала не делай, не информативно, в лабе сказали, что они такого не знают, сдала, увидим через 2 недели что пришлют) Прикрепились двое по передней стенке, ждет суперживот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не написала вам. Получили сегодня на молочке молоко и сок. Хорошо,что муж пошел - выдали сразу на месяц. Сок ФрутоНяня для беременных - вкусный. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! По скринингу все хорошо, параметры в норме, теперь жду кровь, сказали через 10 дней будет готова. Муж на видео снимал и дали 2 фото. Хорошая узистка попалась, все рассказала, показала, даже другим датчиком сделала 3Д и фото с 3Д распечатала. Классно))). Предположительно мальчик.

 

Прикрепление низкое, как у многих, но зев не перекрывает.

 

Домой пришла тоже дни считала и по подсадке и по месячным, запуталась, а у вас как раз тут такие разборки. По узи сходится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

НикТа //, два сверху напротив друг друга и один под ними очень красиво лежит))к задней стенке. Тонуса нет, про шейку забыла спросить... Ищу вот что за измерение ДБ... Пока не нашла...У вас такого нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот мне интересен это момент. Первый день М. знаете только ВЫ! Как доказать то,что они были раньше или позже? Я,честно говоря, тоже ступила, сказала верный день М., хотя посчитала и хотела сказать на 5 дней раньше,чтоб потом не путаться. Ну да фиг с ним,по УЗИ пока что пишут как раз верный срок,по МОИМ датам.

в протоколе узи делали, там то знают дату последних М. В выписке по узи написан срок по М и по узи.. Так что не скроешь)

Ой, девочки, не написала вам. Получили сегодня на молочке молоко и сок. Хорошо,что муж пошел - выдали сразу на месяц. Сок ФрутоНяня для беременных - вкусный. :)

это только у вас такое, в соседней ветке вчера девочка тоже сок и молоко получила. Я весь кодекс социальный наш перелопатила, только доплата на питание 284р есть, но только малоимущим беременным..

Оляля)), мне тоже на 13 ноября по узи ставят)

а мне на 6.11.. Как и по М. Хотя по узи опережаем на 3 дня развитие. Кажется мне, что там тупо по М пишут и все..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оляля)), поздравляю со скринингом )да да да)))правда по узи чуток опережаем)совсем капельку)

 

omega28, тройняшки как это мило)животик с тройней наверно уже есть?)и не маленький наверно ?!))

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Девочки, Всем привет ! Хорошего дня!

 

Всех кто со скринингов, с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение

omega28, поздравляю, я рада. у нас тоже все хорошо. детки по 7 см, срок поставили одному 11,5, второму 12, средний 11,6. один по задней стенке, второй по передней. руками и ногами махали и улыбались. фотки дали, такие прикольные. тонуса нет. пол определять в 16 недель. сейчас на кровь иду.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Погода испортилась ( Но радует, что завтра выходные. Поедем мне и пузику одежду подбирать, уже все так присматриваются ко мне, так лучше в лоб бы спрашивали. Вчера на работе пошла в туалет воды в чайник налить, а напротив девочка знакомая моя дверь открывает и говорит: "Ты тоже что-ли из заразной кружки пила? Я говорю - да! Она мне: и я тоже. Я сначала не поняла вообще о чем речь. Потом пришла и пишу ей по виберу. Говорю, вы второго ждёте. Она - да! Говорю: выходи в коридор. Вообщем поговорили. Рожать нам в одно время и срок одинаковый. У неё мальчику 10 лет и младше меня она на год. Вот так меня рассекретили. Значит пуз точно растет и мне это не кажется. Особенно вечером)

 

Девочки и еще: уже два дня в левой части живота к вечеру какие-то непонятные то-ли толчки, то-ли газы. Но что-то необычное происходит) Думаю, если газы, то почему только в одном месте? По узи мы на 9 дней опережаем. Мы - хомячки. Может уже шевелюшки? С дочкой в 4 месяца ровно почувствовала. Так как моя беременность идёт почти день в день с прошлой, то я 18 июня уже отчётливо пинки чувствовала. Говорят, во второй раз все быстрее ощущается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, как здорово, уже шевелюшек ждем) У меня вчера по узи хорион поднялся и зев он не перекрывает. Узистка сказала, что уже совсем не опасно, слава богу.

Шри-мама, а у нас не дают ни сок, ни молочку.

 

Девочки, с хорошими вас узишками. Как приятно знать, что всё хорошо у всех нас с детками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :flower:

погода не оч, но сегодня хотя бы солнце есть) вчера тучи ходили и оооч холодно было..

 

Девочки, всех с хорошими результатами скрининга!

Кто собирается - все будет хорошо и массы положительных эмоций!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...