Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро))) мы только со скрининга, мы уже 59мм)) твп 1,1мм, носовая кость 1.9мм) вроде все хорошо да? В этот раз похоже малыш спал, и пол нам не смогли посмотреть(( но муж стоял улыбался, снимал на видео))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро))) мы только со скрининга, мы уже 59мм)) твп 1,1мм, носовая кость 1.9мм) вроде все хорошо да? В этот раз похоже малыш спал, и пол нам не смогли посмотреть(( но муж стоял улыбался, снимал на видео))

поздравляю!!!!!
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  привет!

У меня были почти такие же цифры - КТР 57 мм, носовая кость 1,9 мм, твп 1,2 мм. Узист и потом врач сказали что все хорошо. Но анализы крови я пока не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь дружно ждём шевелюшек!

Кстати да, так прикольно :-)

Вообще классная идея была сделать темку ожидающих деток в один месяц. Реально очень здорово, когда есть возможность обсудить свои ощущения с девочками, которые на таком же сроке )))))

Я вот вас читаю иногда и понимаю что многие симптомы общие для данного срока, а так сидела бы и пугалась непонятных ощущений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я так рада, что вы прошли уже первый скрининг, только я одна как обычно последняя, сижу трясусь, ночью кошмары Про скрининг снятся просыпаюсь и не могу уже уснуть, а ждать еще до вт (

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас солнце и мороз прохладно.

Вчера в ночи придумали с мужем перестановку в спальне,чтоб малой кровью обойтись и не менять мебель целиком. В конце июня мои родители приезжают, заодно помогут осуществить. :) А у вас как с "гнездованием"?

 

Tigrik27, ты чего? Это ж такое же УЗИ, только чуть более тщательное. Отставить панику! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку, Ну вот такая я ((( стараюсь о скрининге пока не думать, надеюсь, все хорошо ...

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, я сегодня тоже на час раньше сама проснулась, все-думала)))

 

Блин, я перепутала, ктр почти 54 мм) это не мало?

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, я перепутала, ктр почти 54 мм) это не мало?

Да нормально это! Все в пределах нормы. Или вам великана надо? Мне намерили сначала 53 а в конце сеанса 57, он же дрыгается там, не поймаешь))))
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не, великана не надо)) просто думаю не отстаем ли от срока?!

 

Девчата, спасибки за поддержку!!!

кто тоже уже прошел, всех с успешными результатами))) ждем теперь шевелюшек)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас солнце и мороз прохладно.

Вчера в ночи придумали с мужем перестановку в спальне,чтоб малой кровью обойтись и не менять мебель целиком. В конце июня мои родители приезжают, заодно помогут осуществить. :) А у вас как с "гнездованием"?

рановато для гнездования)

у меня вообще некуда ставить кроватку. думаю, будем спать в коляске. хотя ее тоже особо некуда ставить.. все ж надеюсь, что придем к консенсусу по квартирному вопросу с мужем хотя бы к сентябрю)

Ссылка на это сообщение

рановато для гнездования)

:D Я кроватку и коляску на 4ДПП начала выбирать. Релакс у меня такой был. В сентябре поздно уже будет,я к декрету хочу,чтоб все вопросы глобальные порешались уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сос!

в общем седня встала на учет-и меня посмтрели на кресле с зеркалом и пощупали.

 

Это не опасно? я как то не задумалась легла себе спокойно-а потом мне одна девочка сказала не надо было даваться., правда чтоли???(((

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, мы недель до 32 ничего не будем ни покупать, ни смотреть..

/StarDust/, мы тоже не будем покупать пока. Наверное выберем все перед рождением, а муж поедет все закупит пока мы будем в роддоме. Соберем заранее только все необходимое для родов.

 

Пупс-19, вроде многих смотрят на кресле при постановке. Не переживай! Они же аккуратненько там все делают, знают, что ты беременна.

Я наоборот переживают, что у меня до сих пор не взяли ни один мазок (15 недель).

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, да, торчит острый какой то))) но не тянет на беременный)) таз у меня широкий, пока я в спокойна, врачи говорят вырастет еще. Ремень давит когда за рулем еду... Прищепку надо крепить...

Irishka_Irishka, а я думала в 20 недель 2 скрининг и пол сразу))

Ссылка на это сообщение

Девочки меня записали на узи скрининг гораздо раньше чем 12 недель по месячным..говорят обычно по узи идет опережение на неделю две поэтому они делают в 10-11 недель

Подскажите кому на каком сроке делали скрининг?

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, мне делали в 11-12 недель. Посмотрела точно по дням, в 11 неделек и 3 дня.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рановато для гнездования)

у меня вообще некуда ставить кроватку. думаю, будем спать в коляске. хотя ее тоже особо некуда ставить.. все ж надеюсь, что придем к консенсусу по квартирному вопросу с мужем хотя бы к сентябрю)

У нас тоже квартирный вопрос решится в августу-сентябрю. Я никакой мебели малышу не смотрю пока, одежды тем более, хочу на 32-36 неделе.

Я в первую беременность трепала всем направо и налево сразу после теста, а сейчас вот окулисту сказала и уже волнуюсь за детку. Эти поздравления меня напрягают...вообще хочу с животиком ходить но не хочу чтобы кто-то акцентировал на мне внимание. Вот такой бзик)

 

Пупс-19, мне делали в 11+6, по УЗИ поставили ровно 12, опережали на 1 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...