Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, а у меня скрининг будет-в 12 недель и 2 дня. Это не поздно??? Вообще еще и опережаем на 4 дня по УЗИ...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пупс-19,  меня смотрели уже раза 3 на кресле, ничего страшного, они же аккуратно это делают. У меня потом ничего не болело и не тянуло.

Зато посмотрят шейку, возьмут мазки. Это ведь тоже важно. Так что не переживай

 

Tigrik27,  у меня в клинике по нормам вроде недели с 11 и до 13 недель и 6 дней. У меня был на сроке 12 недель и 1 день. Так что самое оно ;-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, блин вот этих врачей не поймешь. Моя подруга пошла в 12 н и 3 дня..по узи поставили срок 14 недель-из за этого биохимию не взяли,сказали поздно..она такая злая была(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще подскажите, у меня УЗИ В 12, потом кровь. Я спросила можно ли есть, мне сказали что позавтракать можно. Получается кровь при скрининге не натощак сдается?

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Да, скрининга дело нервное. Я сама очень переживала, не спала ночью за день. Когда легла на кушетку, думала сердце вылетит.... А потом когда увидела как малыш шевелится - сразу успокоилась! Эмоции счастья!!! Потом ждала неделю биохимию - дергалась....

А теперь жду второй скрининг. Тоже переживаю. :D

У меня многие знакомые расслабились только после родов.

А другая часть наоборот стали еще больше переживать... :D Я надеюсь буду относиться к первой части подруг. По крайней мере у меня есть такое чувство. Есть опыт няньки новорожденных (трое племянников).

 

Девочки, а еще подскажите, у меня УЩИ В 12, потом кровь. Я спросила можно ли есть, мне сказали что позавтракать можно. Получается кровь при скрининге не натощак сдается?

Tigrik27, мне сказали можно кушать. Я позавтракала, перекусила в обед и пошла на УЗИ на 14.00. Сразу после него взяли кровь.

Только за неделю до скрининга не ела цитрусовые. Прочитала в инете, что нежелательно их есть перед биохимией. Старалась правильно питаться.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  Спасибо! Блин я не знаю, я еще по характеру переживательная сильно, просто крышу рвет вообщем

Ссылка на это сообщение

Я постоянно рассматриваю вещи для малышей, коляски, кроватки). Выбор сделан, но покупать всё будем, когда уйду в декрет. Про беременность тоже в основном знают только самые близкие, на работе знают все. Женский коллектив,постоянно больничные . Руководство нас переводят сразу на другие условия труда (забирают базу, так как работа с конфликтными клиентами).Так что беременность у нас не скроешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы изменили свой уход для лица, за телом, за волосами? Или пользуетесь тем, чем и раньше?

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение

Пупс-19, ну напугала)

думала, что то случилось после осмотра с тобой)

они ж аккуратненько все делают, понимают же с кем имеют дело) все нормально) тоже переживала, что в стационаре туда полезли.. но все ок, я даже не поняла, что там смотрели)

 

а скрининг у нас был в 12 и 3 по М

 

*Smile***, я никому не говорю, если в лоб не спрашивают.. но пока никто ине спрашивает особо) только девочки с курсов по шитью) но они знают, что у нас планировалось, да и сами они Б или только вот мамочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  я тоже завтракала, сказали можно

 

Девочки, а мне иногда так жалко нас экошечек. Столько всего прошли что сейчас не можем просто наслаждаться беременностью, все время чего то боимся, переживаем.

Я вот со своими подругами общаюсь, которые сами беременели, так они вообще зачастую ничего не знают: какие гармоны на что влияют, что анализы показывают, какие возможные риски есть для крошки и из-за чего. А тут трусишся за все :-(

 

Девочки, а вы изменили свой уход для лица, за телом, за волосами? Или пользуетесь тем, чем и раньше?

Я пользуюсь всем тем же, только добавила для тела крем и масло от растяжек. Мажу каждый день грудь, живот, бедра и попу

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я седня на учет вставала 5 часов-просто пипец-устала как собака.

 

Столько анализов написали и нужных и ненужных помоему. Я сказала что у меня киста эндометриоидная-они погнали меня на онкомаркеры и к онкогинекологу! Лучшеб не говорила. Киста не растет тьфу тьфу и онкомаркеры сдавала раньше-чето они прям перестраховываются дюже.

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, я пока все тем же пользуюсь. только кожа сухая стала.. и волосы..

 

Получака, о, да!!!!

мои в отделе сидят все время с выпученными глазами! все расспрашивают.. что да как... даже толком не знают, как оплодотворение происходит и что для этого минимум одной ЯК нужно 50000 спермиков.. а уж ДПО и проч им вообще не ведомы.. да и ХГЧ зачем сдавать не понимают.. особенно в динамике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а как мочу собирать? она мне объясняла седня и сказала что нужно тампон оби вставлять?

 

правда чтоли? просто у меня тампонов нет давным давно дома.

Ссылка на это сообщение

Девочки а как мочу собирать? она мне объясняла седня и сказала что нужно тампон оби вставлять?

 

правда чтоли? просто у меня тампонов нет давным давно дома.

Мне сказали, что главное чтобы выделения из влагалища не попали. Дали в клинике стерильные салфетки и сказали прикрыть ими вход во в?@#$%&. Про тампоны не говорили )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а как мочу собирать? она мне объясняла седня и сказала что нужно тампон оби вставлять?

 

правда чтоли? просто у меня тампонов нет давным давно дома.

Пупс-19, мне тоже говорили про тампон. Но у меня их тоже нет. Я хорошо мылась, вытиралась чистой туалетной бумажкой "там" и тут же собирала мочу в стерильную тару (в аптеке продается). Анализ пришел идеальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так и я ничего не покупаю пока, только выбираю. Есть табличка с колясками, очередь кроваток теперь))))) Но вот глобальные перестановки НАШЕЙ мебели или ее замена - хотелось бы до 30 недель решить,а то мало ли когда день Х. решит случиться.

 

Я вместо тампона (не было под рукой и забыла о них) вставляла ватный шарик после душа. Обычный анализ мочи нормальный, вчера сдала на бак.посев - посмотрим через неделю что будет.

 

А еще у меня нетерпячка. Думаю мама сказать все же, т.к. у свекрови на даче теперь каждые выходные, как-то не очень, если сама заметит,а не сказать. Тем более я не пью,много ем и писаю. :D А прежде чем сказать свекрови, надо моей рассказать,иначе там обида на всю жизнь. :think1:

 

Девочки, а вы изменили свой уход для лица, за телом, за волосами? Или пользуетесь тем, чем и раньше?

Пока нет. Кремик мой от растяжек только вышел с Айхерба.
Ссылка на это сообщение

У меня скрининг в 12 недель и 3 дня попадёт узи, наши рекомендуют с 12 до 13 недель. Я сегодня сходила для успокоения, в 10 и 5, по крт совпадает с табличными, никакого опережения, сердцебиение есть. У меня гипера была и яичники по 12-13см, асцит, ледала в стационаре, выписаоась в 7 недель, на данный момент они все также огромные по 11см

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  не поздно. У меня на результатах узи написано с 11 по 13и6 дней первый скрининг. Мне делали в 12и4, а по узи поставили 13и6. И вроде как среди всех мы самые большие 79,3 мм. Почти 8 см. Доктор сказала, что богатырь. Вот не знаю хорошо это или плохо. Главное - не отставать)

 

И мне врач сказала сдавать кровь на скрининг строго натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака,  и правда многие и знать не знают, какие гормоны, какое ХГЧ ..

Тут прада каждый раз нервы чуть что.. У меня знакомые вообще 3 месяца беременность в Тайланд полетели вообще не о чем не переживая ... Другие летали на сроке 6 месяцев тоже и на мопеде там рассекали.. Для меня это шок.. А для них норма.

 

У меня второй день живот болит внизу сильно.. Укол вчера нош-пы делала, сегодня тоже буду делать на ночь.. В голове переживания одни. Болит больше по бокам .. Я на связки или спайки грешу. Хорошо доплер есть.. послушала и спокойна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...