Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

ЛисенокП, у меня на таком сроке тоже очень сильно бока болели. Один день - один бок, второй день - второй. Я сначала даже испугалась, так сильно болело. А потом подумала, что может это органы раздвигаются при росте матки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, что-то за эту неделю животик уж очень сильно вырос) Теперь уже видно невооруженным взглядом. А к вечеру вообще кажется огромным. Значит все хорошо и малыш растет, но и газы уже достали. И третий день чувствую что-то странное в животе. Как копошение что-ли. Что это? Шевелюшки?

Ссылка на это сообщение

Вечерний привет!

Мы от Г пришли. Бакпосев отлично все, моча обычная в норме.

Посетила она ВДМ - 18см. А я все живот свой ищу)))) говорит, должно б быть см 14. Предположила, что крупненький будет. А я все думаю, что высокий в папу) за 2недели минус 1кг.

 

Померила*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже животик как то подрос за неделю)

Девочки, вопрос для размышления: перехожу с ангиовита на фемибион 2. Пила ангиовит и йодомарин 200. В состав фемибиона уже входит йод 150 мг. Может тогда пить четвертинку йодомарина или половинку (тогда будет доза йода 250)?

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, поздравляю!!! Здорово!!! :)

НикТа //, у меня пару дней тоже вроде как то что-то щекочет или копошится, то вроде как комочек проплывает когда я покушаю. Но я боюсь себя обманывать. Может это кишечник? Сравнить не с чем, т.к. раньше я не прислушивалась. Но очень хочется верить, что это малыш! :)

 

У меня тоже животик как то подрос за неделю)

Девочки, вопрос для размышления: перехожу с ангиовита на фемибион 2. Пила ангиовит и йодомарин 200. В состав фемибиона уже входит йод 150 мг. Может тогда пить четвертинку йодомарина или половинку (тогда будет доза йода 250)?

Мне эндокринолог говорила, что дозу йодомарина нужно будет уменьшать, если гинеколог назначит какие-то витамины для беременных. У меня сейчас доза 200 йодомарина. Наверное это и есть доза для беременных.

 

НикТа //, а еще бывает, что что-то там происходит, когда я чихну или кашляну.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина,  мне сказали смотреть по витаминам, если 150 йода то от йодомарина 100 половинку пить. Я выбрала витамины элевит там йода вообще нет, и йодомарин 200 отдельно пью.

 

НикТа //,  я тоже пару раз улавливала когда на спине лежу прям копошульки, может и кишечник, но до этого не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пью фемибион 2 и доктор сказал 1 таблетку йодомарина 100. Сказала, что так йода хватит и организм лишнего не возьмёт.

Ссылка на это сообщение

Вот засада! Ну и как понимать??? Кто то сдавал на тощак, а кто-то ел перед сдачей крови? Где истина?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то за эту неделю животик уж очень сильно вырос) Теперь уже видно невооруженным взглядом. А к вечеру вообще кажется огромным. Значит все хорошо и малыш растет, но и газы уже достали. И третий день чувствую что-то странное в животе. Как копошение что-ли. Что это? Шевелюшки?

Да!!! Это шевелюхи!!! Сегодня ровно в 14 неделек я ощутила что это малыш!!! Раньше трепет был в животе и как-бы пузырики лопались, и то нужно было лечь и прислушиваться а сегодня сидела за компом и ощутила!!!!

 

Вот засада! Ну и как понимать??? Кто то сдавал на тощак, а кто-то ел перед сдачей крови? Где истина?

Я покушала перед анализом и диету не соблюдала, вообще никак не готовилась, даже и не знала об этом. Результат-норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  я вот все не пойму есть у меня или нет. Утром будто и нет, а к вечеру ого го, не понимаю еще

 

Tigrik27, ооо! Классно то как!!! Хотела как раз попросить скинуть! Фото супер, конечно видно ОЧЕНЬ!

 

*Smile***,  ой, я тебе писала сообщение, а почему-то сама к себе обратилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

А мне вчера родители и бабушка сказали, что нет у меня переменного живота. И вообще не скажешь, что я беременная)

Может моё похудание так сказывается. - на замену жирка малышок поднялся и пока не понятно, что это Б живот?

 

Пришёл анализ ТТГ.. Вообще упал.. 1,0199.. А мне дозу л-тироксина Г увеличить хотела. Надо к эндокринологу идти.. Может тмнят вообще

Ссылка на это сообщение

Вот засада! Ну и как понимать??? Кто то сдавал на тощак, а кто-то ел перед сдачей крови? Где истина?

я не ела перед сдачей крови ,чуток утром только попила водички ,сказали можно!я считаю что кушать не стоит)но это моё мнение)даже если бы сказали покушать я бы не стала)кровь сдавала в 13:00!Но))вот не поела и малышочек спал)(так мне сказали,и поэтому поводу я гоню очень )сказали голодная мол вот и спит)не знаю на сколько это правда)

 

*Smile***, какой классный (тьфу тьфу тьфу )очень даже беремнный!)

 

/StarDust/, с неделькой!!))тоже сдам в понедельник ттг а то я 50 дозировку пью и волнуюсь что передоз может быть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  ура ура шевелюшки!) поздравляю.

 

 

Доброе утро Девулички! Я сегодня всю ночь промучилась со своим животом, болел сильно. Думала поехать в больницу лечь.. Но по скорой я точно не поеду все больницы рядом это ужас полный! Позвонила ночью в ПМЦ на Севостопольском мне говорят приезжайте) сутки 21 000 р. Это без обследований и анализов. Это они там мне ношпу будут за такие деньги колоть))) решила утра дождаться.. Вот врачу своему написала жду.. Я вот так подумала я даже не знаю куда ложится в нормальное место если что... Вообще не подготовленная

Изменено пользователем ЛисенокП
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  поправляйся скорее, я сама сейчас лежу и чуть не плачу, поясницу так ломит, что пипец, и отдает в Я. Никакая ношпа не помогает, уже две табл выпила, неделю назад было тоже самое ((( если к вечеру не пройдет буду скорую вызывать (

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, а тебе тонус так и ставили на скрининге?я ж тоже очень мучалась с тонусом ,но на узи высказали все хорошо!ты пьёшь магний?я вот его пить начала и боли прекратились !

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...