Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Девочки, нужен совет. Плановый скрининг во вт в ЖК. Но меня смущают мои боли, До вт долго, я записалась на завтра на платно в мед центр. Если я просто не приду на скрининг в ЖК ор наверное будет, Да?

 

Ага, размечталась... Кровь то у меня тоже во вт в ЖК

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лисёнок, ни чего себе цены! Давай поправляйся!

девочки, всё это фигня, доплер. Ни чего я не могу найти! Выручайте! Где искать и не вредно ли что я уже минут 20 по животу вожу им?

Ссылка на это сообщение

Привет девчат.

 

ЛисенокП, поправляйся скорее, я сама сейчас лежу и чуть не плачу, поясницу так ломит, что пипец, и отдает в Я. Никакая ношпа не помогает, уже две табл выпила, неделю назад было тоже самое ((( если к вечеру не пройдет буду скорую вызывать (

У меня тоже на прошлых выхах прихватывало поясницу. Прям ходить больно было! За несколько дней все прошло. Вчера у гини спросила, она промолчала.

 

я на боку лежала и легче становилось. Но надо было еще лечь, очень больно было...

 

Лисёнок, ни чего себе цены! Давай поправляйся!

девочки, всё это фигня, доплер. Ни чего я не могу найти! Выручайте! Где искать и не вредно ли что я уже минут 20 по животу вожу им?

Я в 13 недель явно услышала и нашла. До этого боялась. Тоже очень долго искала. прям было желание выкинуть доплер этот!!!!А потом прям как Бог помог, раз и нашла.)))Я сначало пробовала по молочку и крему-ничего слышно не было. а потом взяла масло косметологическое и все услышала, ищи прям внизу, чуть выше от волос на лобке. И без паники.))))

 

У тебя доплер с экранчиком?)

Ссылка на это сообщение

Не спеши главное и не паникуй!!!!Конечно куда ж деться ему, все хорошо! Потом найдешь еще смеятся будешь от своих переживаний. @@@ чтоб быстрее услышала)У меня например прослушивается от центра чуть правее и со своим СБ перекликается)

Ссылка на это сообщение

marinesha,  после но шпы сейчас вот полегче стало, ага, у меня на прошлых выходных также сковывало и врач тоже промолчала, Про кальций что-то сказала и все, якобы в нем дело. Молюсь , чтоб боль отпустила совсем ...

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, Ну значит лежи и меньше движений совершай. Ну значит нужно прям серьезное внимание врача обратить. Пусть пропишет витамины какие нужны!!!!!А врача, у которого эко делала, спросить не можешь. позвонить, например?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, Вроде нашлааааааа)))) Только как теперь понять, что оно с моим не перекликается?) Нашла ближе к центру от лобка, но чуть левее. Мазала по рекомендации лисёнка подсолнечным маслом).

 

Tigrik27, Отдыхай больше! А застудить не могла поястницу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Февралина, Да, буду участкового доставать, а экошному только в пн смогу позвонить (

 

Февралина, Поздравляю с сердечком ) застудить не знаю даже, но вот нажимаю сбоку от крестца и болит как синяк прям,Хотя не стукалась нигде ...

Ссылка на это сообщение

Февралина, Ура!!!!послушай свое в районе сердца и сравни. у малыша быстрее бьеться))))А у тебя экран ЧСС не показывает?

 

Tigrik27, а смску если экошному написать?извинится за то что беспокоишь в выходной день и все.

Ссылка на это сообщение

Ух! Посадили 2 большие грядки.. Перцы, помидоры, баклажаны, капусту!

Старалась вверх "воронкой" не стоять, но иногда забывалась. Надеюсь, никак не скажется на нас это упражнение)

Погода солнечная, но ветреная..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Молодцы. А мы в прошлом году купили дачу, тоже хотела сегодня там побыть!У меня муж решил домик подремонтировать, металлосайдингом отделать. Вот поехали, а погодка нелетная, холодно и ветер, бррр. Хорошо хоть дача рядом, привез домой меня)Мы на прошлых выходных помидоры и перцы сажали, но мы немного, так только чтоб на салат хватило)

 

А я всю голову сломала!Хочу на 2 скрининг попасть к хорошему врачу, а у него запись за 2 месяца!Вот и не пойму на когда мне записаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinesha, у нас дом в деревне, ещё от прадеда. И далеко. Но тут так хорошо! В любую погоду!

На второй скрининг дали направление вчера, Г сказала, что с 18 по 21 неделю делается. Дали в другую ЖК, а там бестолковые узисты тетки.. Недавно на стационаре у обеих была.. Думаю, после них если что схожу к другому специалисту.

 

Девочки, читаю, что про боли пишите.. У меня ппару недель то тонуло, то простреливало по бокам, то казалось, что кишечник болит. Ношпа не помогала. А потом все прошло.. И мазня моя, и болевые ощущения. Думаю, что это все связано с ростом матки и растчжением связок.

6 дней себя чувствую нормально) да-да, дни считаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже поясница сегодня болит сильно. Я кстати на повторный скрининг не пошла.. решила в 16 нед.на 3д сходить,пусть все органы рассмотрят).А на второй скрининг меня записала в 19 недель. Кстати,кровь почему-то у нас на 2 скрининге не сдают.

 

Вот я думала,что кровь в 16 нед.на хромос.отклонения все сдают. Просвятите?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня ужасно болят зубы...Вроде все подлечила перед эко...А теперь такое чувство, что все эти пломбы пытаются наружу выбраться...ужасное состояние((( перед сном не могу уснуть....

 

/StarDust/, огород это классно)) только уж постарайся не забываться))) аккуратненько))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, привет! Значит мы дождались с тобой шевелюшки! У меня вечером с левой стороны уже 3 дня подряд. Мы же повторнородящие и у нас все чуть пораньше) И пузяки такая же. Фото в профиле. А к вечеру вообще.

Ссылка на это сообщение

Лисёнок, ни чего себе цены! Давай поправляйся!

девочки, всё это фигня, доплер. Ни чего я не могу найти! Выручайте! Где искать и не вредно ли что я уже минут 20 по животу вожу им?

Я первый раз час водила и не нашла. Потом нашла и СБ показал датчик 160-170, но секунд 19 не больше, потом все пропало-уплыл ребёнок. Третий раз нашла но на экране ничего не отобразилось но звук был. Ты в паху прослушай свои вены там звук четкий громкий и частота 80 а сердечко похоже на топот конских копыт только у меня тихо-тихо. Говорят детям это не нравится и они стараются уплыть. Больше я ребёнка не мучила, уже в понедельник на приём-потерплю)

Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  спасибо) врач сказала скорую, но я знаю нашу медицину ))

Легла в больницу по узи тонус есть по передней стенке, но не сильный. Утрожестан увеличили ещё на 2 таблетки.. Магнезию в капельницах ставят.. Кровоток в матке в норме, но на нижней границе сказали фраксипарин вернут в поддержку скорее всего кровь посмотрят анализ..

Дня три полежу и домой пойду

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НикТа //, так ты тоже получается ровно в 14 ощутила? Класс! Я думала ещё что не может быть такого, а он все копошится и копошится вчера))) Теперь ждём пиночков!

 

Tigrik27,  спасибо) врач сказала скорую, но я знаю нашу медицину ))

Легла в больницу по узи тонус есть по передней стенке, но не сильный. Утрожестан увеличили ещё на 2 таблетки.. Магнезию в капельницах ставят.. Кровоток в матке в норме, но на нижней границе сказали фраксипарин вернут в поддержку скорее всего кровь посмотрят анализ..

Дня три полежу и домой пойду

Не болейте там с малышом!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  на скрининге небыло тонуса.. Вообще врач сегодня мой сказала что если на уши нет тонуса это не значит, что все хорошо. Бывает говорит тонуса нет по узи, а живот болит.. может и отслойка начаться .. ну я по этому прилегла на капельницы.

Ношпу в больнице сказали на нашем сроке колоть нельзя уже

Ссылка на это сообщение

Февралина,  супер слышно после завтрака) нашла ураа! Я сейчас уже приноровилась сразу ставлю в одно место и слышу

 

*Smile***,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

В больнице они на уши срок ставят от подсадки и получается 13н 5д но по размерам он как по месячным на 14 и 2 дня.. вот

 

Такой большой уже там палец сосет))) опять замеряли все как на скрининге.

 

Лисёнок, лечитесь с малышом и отдыхайте там!

Спасибо большое!) постараемся не долго в больничке валятся.. Так тоскливо всё таки в больнице..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...