Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

ЛисенокП, поправляйтесь скорее !)

 

Девчат ,кто бы решился выпить безалкогольного пива ?!)очень хочу ,муж вечером будет пить и я хочу с рыбкой прям слюни текут )как думаете очень вредно?!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Katrin^_^, сама об этом задумывалась :confusion:

надо читануть состав, если там нет всякой ерунды, то наверное можно. Хотя боюсь, что всякая ерунда там есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я выпила днём с рыбкой сегодня баночеу. По составу Балтика 0 норм, по моему. В других какие то непонятные компоненты есть

 

Дядя утром принёс 10 вяленых хвостов)

 

ЛисенокП, отдыхайте и скорее пусть тонус уходит!

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  ого, такой животик большой! У меня и близки такого нет. Наверное все очень индивидуально.

 

 

ЛисенокП,  поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, тогда выпью наверно хоть пол баночки )а можт и баночку)я иногда у мужа пенку схлёбываю)))я думаю безалкогольное пиво равносильно квасу)

Ссылка на это сообщение

Я, кажется, тоже что-то уже несколько дней чувствую. Как буд-то пузырики, либо быстрые пиночки мелкие . Но насколько я знаю (советские понятия) - если женщина родила более 7 лет назад, она как буд-то не рожала уже...Если этому верить, то это наши выдумки. Я до сих пор помню как первый раз почувствовала первого ребенка. Пока ничего похожего.

 

У меня подруга всю Б пиво пила,не могла без него, "ломки" начинались))) Вторая всю Б белое вино пила. У обоих все ок с киндерами.

 

Я пока ни капли в рот. Ни с кем не общаюсь почти. Тк по жизни сложилось что встречи с друзьями проходили только с алкоголем.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  спасибо! Пиво пила в первую бер безалкогольное) с рыбкой ммм тоже хочу)

 

/StarDust/,  спасибо!! Как хорошо, что вы все есть)

 

малышкаAnn,  спасибо!)

 

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, поправляйтесь скорее !)

 

Девчат ,кто бы решился выпить безалкогольного пива ?!)очень хочу ,муж вечером будет пить и я хочу с рыбкой прям слюни текут )как думаете очень вредно?!)

я б выпила. В июне подружка на посиделки приглашает, там буду пить Б/а пиво, заодно и рассекречусь

 

малышкаAnn, конечно в всех по-разному!) Я и с первым беременный комбез в 12 неделек надела. Это зависит от мышц пресса, строения таза, прикрепления и т.д.

Ссылка на это сообщение

Кстати ещё есть безалкогольное вино ,как нибудь тоже попробую )

 

Неужели и у меня тонус ?!может кишечник ноет конечно ( я пила 14 дней магний и вот уже не пью день ,неужели опять пить ?!не хочу эти боли((( кто как пьет магний ?!?

Ссылка на это сообщение

Кнопыч,  я тоже думаю, что это все наши фантазии на счёт шевелюшек)))), т.к очень уж этого хочется. Они у меня появились как только я прислушиваться начала))))). На самом деле это наверное кишечник))).

 

*Smile***,  я худая, прикрепление по задней стенке, прес был до беременности. Это что значит?

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, если по задней то по идее животик позже появляется+мышцы пресса хорошо держат расслабленный кишечник.

Я до Б хоть и спортом занималась животик был не плоский все равно, и пресс качала...но видимо брюшная стенка сама по себе слабовата.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в 12 недель пиво с рыбкой до ломки захотелось) Причем я пиво не пью вообще, не люблю его, только вино. Муж привёз мне балтику 0 и я выпила 1,5 бокала с вкусной сушеной рыбой)). Потом начиталась, что нельзя и себя ругала). Так что всё нормально, думаю, ни чего страшного от одной банки не случится. Я и квас пила недавно, очень жарко было, а он такой вкуснючий...из холодильничка). Хотя его тоже не рекомендуют. а сегодня иду стричься и красить волосы, краску купила без амиака. Тоже вредно, но я уже пипец, какая страшная).

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^,  я магний пью на протяжения всей беременности,без перерывов сейчас магнезию в больнице капают сказали пока магний не пить, магнезию капают круглые сутки.. Живот у меня не болит, значит она помогает.

 

Я пила магний по 2 три раза в день, потом перешла на магний б6 Форте по 1 три раза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я ночью на скорой уехала, достала поясница ныла и ныла и не приходила . Подумали на почки, сделали УЗИ почек, ОАК и ОАМ , осмотрели, вообщем с почками все ок, скорее всего остеохондроз как врач сказала. Приехала домой, Сейчас вроде лучше. После скрининга пойду на прием к неврологу ...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

*Smile***, привет! Да в 14 неделек почувствовала странные ощущения. Позвонила маме, она говорит, что после 3 месяцев уже можно все почувствовать. Мы с братом у неё рано шевелиться начали. На кишечник не похоже, так как чётко в одном месте и с одной стороны. В первую беременность с дочкой прикрепления было по задней стенке и пирочки

 

И пиночки отчётливо на чались 18 июня, а она родилась 17 ноября. Получается ровно в 4 месяца.

Сейчас прикрепление по передней стенке. И мы опережаем по узи на 9 дней. Вот и думаю, что это ОНО! В основном перед сном начинается. Я уже и ждать этих ощущений начинаю как вечер..

 

Девочки, выздоравливайте. В больничке тоска. Дома лучше.

 

Я вчера тоже пива хотела. У нас ведро раков было и рыбина огромная. Но пришлось есть все без пива. Муж строго не разрешает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, вот и у меня вчера вечером сильно ныл живот ,выпила магний и утром все норм!вообщем верну я его ,просто врач сказала что 2 недельке будет достаточно но видимо нет)

 

Из за вчерашнего нытья живота никакое пиво и рыба не полезли ((

Ссылка на это сообщение

Всем привет, пузики!)

Февралина, вот это новости с утра. На узи детку смотрели? Или только почки? Тонуса нет?

Выздоравливайте! Знаю одну девочку, которая со спиной все мучилась, есть какие то мази, которые можно при Б.

У меня пока ТТТ все нормально со спиной, но что будет дальше - лишь догадываться остаётся. Думаю, в любом случае в бондаже придётся ходить, а то моё съехавшие позвонки не выдержать, наверно. Укрепить мышечный каркас перед протоколом я не успела :( спорт забросила после лапар своих.. Нельзя было, потом планировали активно..

 

НикТа //, раки! Никогда их не пробовала! Но оч хочется)

Мой безалкогольное разрешает мне, но я всего 3 баночки за вся б выпила. Бокал сухого красного грузинского вина позволила 2 недели назад в честь др и дабы нерассекретили раньше времени оч любопытные родственники. Но врач строго на строго не запрещала его, если качественное.

 

На счёт шевелюшек.

Или я сошла с ума, или вчера перед сном малыш дал о себе знать) оч странные ощущения были) как пишут про пузырики, примерно так и было) пониже пупка по центру щекотало как то) недолго, но так прикольно) уверена, что это точно не кишечник)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вчера легли спать к полуночи уже, то в туалет сходить, то кошки тут по одному с гуляния к нам в домик просились на ночлег.. Потом у кошек начались ночные шатания, шелест пакетиками, сумками, хруст кормом, возня.. Вставала каждый полчаса то впустить, то выпустить на улицу.. С в 4 утра был подъём и переезд домой. Рулить почти 2 часа против восходящего солнца то ещё удовольствие, все боялась, что какое нить животное не увижу на дороге.. Ну ничего, доехали и муж на работу не опоздал)

Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  мне говорили как только болит живот или не дай Бог кровь то скорую. Можно ношпу и свечку и полежать, но вообще сама по ситуации смотри...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! меня хоть кто-нибудь потерял?))))))))

 

вижу много новеньких. всем здравствуйте! Девочки со скринингами - поздравляю - у всех все в принципе хорошо и спокойно.

кто в больнице - заканчивайте хандрить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

короче муж приехал с командировки. выяснили его поведение. короче, все нормально. все выяснили. Знаете что бесит? Что когда он что то решил сделать (новое по работе) - вот мне значит ничего говорить не надо. А надо вот вести себя так - доводил меня 2 недели. а оказывается он просто не хотел беспокоить! офигеть! вот не понимаю. не хотел раньше времени говорить оказывается, а вдруг не получится то, что он задумал

 

мы помирились и уехали к родителям на праздники все. они в другом городе живут. там вообще не до инета было. Время хорошо провели. немного у моих пожили, немного у его. Чтоб никого не обидеть))))))))) а 11.05 мы приехали. и вечером у меня узиха была. оооо это прелесть просто. мы с мужем вместе были. Дите веритится до невозможности. По сроку было 12+3. по узи поставили в тот день 13 недель ровно.

ктр 66, чсс 150

твп 1,5мм. длина нсовой кости 2,7.

анатомия плода - все как надо.

Узистка сказала - все хорошо.

Муж сидел с открытым ртом))))) так приятно было.

правда гипертонус поставили. ну не знаю, ничего не болело и не болит. кровь сдала. завтра к Г. вердикт скажут по крови. вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, какие хорошие новости!)

С примирением! И с хорошим узи!

По крови тоже все будет отлично)

 

А от тонуса ничего не принимаешь? Или до врача пока не будешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...