Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

/StarDust/, Нееее, ты меня там выше перепутала) У меня пока ТТТ всё нормально)

Девочки, все выздоравливайте! Нам пора начинать наслаждаться беременностью!)

Совёнок, как хорошо, когда всё хорошо и с мужем, и с ребёночком) Не пропадай больше.

А мы сегодня еще раз после завтрака дитёнка послушали, это кайф) Больше пока не будем. Буду стараться пореже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго дня всем!Ой,девочки,как же хорошо у мамы!!!накормили,погуляли,спать уложили!и даже чувствую себя отлично!лучше,чем дома!)))Во кайф!!!а придется сейчас домой возвращаться...завтра на капельницы!

Ссылка на это сообщение

НикТа //, у меня тоже вечером перед сном, днём тишина...а вчера и перед сном тишина, часов в 9 булькнуло что-то в животике и все)))

Это же нормально если я чувствую ребёнка не каждый день на таком сроке?

 

Февралина, я буду слушать раз в неделю, мне искать долго нужно, не получается, а потом живот поднывает, поэтому не могу часто...а хочется)

Ссылка на это сообщение

*Smile***,  не переживай, скоро уже отчётливо барабан итоге будет!

Девочки, а я что-то не стала заморачиваться с доплером. Сначала денег лишних не было, а теперь если уже лёгкие пиночки пошли думаю смысла и нет уже.

Все у нас будет хорошо!

Потихоньку говорим друзьям и знакомым про свое интересное положение. Живот к вечеру просто огромный становится. Уж не знаю хорошо это или плохо. Боюсь представить какой он будет в ноябре)

Иногда даже дышать трудно, кажется, что кожи не хватит)

Сегодня прикупила с мужем мне вещичек. Пришлось перемерить пол магазина. Но взяли джинсы, льняные прямые брючки и сарафан-платье народное такое летнее на работу ходить. Короче, вся в обновках)

 

Отчётливо барабанить будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас опять пасмурно! Значит нужно обновить новые джинсики с пузиком! На работу не охота!

Девочки, кто сегодня на скрининг или к врачу мои кулачки!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :)

у нас пасмурно и холодно :(

записалась на узи сегодня, ровно через 4 недели. будет нам 20н и 1 день.

еще хочу в обед сгонять до опц и продлить договор по хранению криошек наших. что-то даже не звонят... а если б я забыла?

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, не переживай! Криошек без твоего согласия не могут уничтожить)

У меня муж уже и о третьем ребёнке размечтался через пару-тройку лет, но за три протокола ни разу Криошек не оставалось. А жаль...

Ссылка на это сообщение

Подруга тоже беременных шмоток прислала)) От них особый кайф)) Хранение криош на нашей совести - некоторые говорят годами не платят, а врачи не в силах всех обзванивать и напоминать))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, к вопросу о размере пуза-у меня ровно 11 недель, мне сегодня уступили место в автобусе! Но я после эко с гиперой была-живот так и не спал до конца, джинсы обычные уже давят сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, оплатила на 9 месяцев еще) надеюсь, нам больше свежий протокол не понадобится. наши снежинки приживутся в след перенос)

omega28, на счет обзвона они сами сказали, что позвонят.. а я то жду)

Рита81, только с коллегой поговорили про уступать место.. у нее 28 недель, говорит, никто не уступает.. особенно в маршрутках.. так у нее живот ого-го какой уже.. вторая Б и по передней стенке..

Ссылка на это сообщение

вчера вечером заныл живот ни с того ни с сего((((((((((((((( прям сильно сильно. своему врачу звоню - говорит скорую вызывай, давай перестрахуемся. вызвала. увезли меня в гор больницу. и попала я в дореволюционную Россию. я не знаю. я никогда с гос больницами не сталкивалась. как оформляли, смотрели - все так долго. на кресле. грубо. больно. недовольные все. медсестра меня приняла таким возгласом - Охренеть. че так поздно приехали ( было 23,30 уже.) она мне поставила папаверин в попу. и поставила капать магнезию. в процедурном. ночью. сидя на стуле. кровищи у меня было много - как она там иглу втыкала не знаю. я даже пол залила. 2 часа!!! капалась. чуть не померла там. она мне перевязала руку значит - и отправила спать в 2 часа ночи со словами, что в 6 я должна сдать мочу. ок. не спала всю ночь. живот как тянуло так и тянуло. утром встала а у меня моя перевязанная рука вся в кровище и вся постель заморана. у меня сначала инфаркт, что это кровь ОТТУДА. но там все чисто. потом дошло. другая медсестра охает как мне там тыкнули так плохо. пошла сдавать мочу. и зашла в НЕЧТО. туалет - это 3 дырки в полу в ряд. и все!!!!!!!! и все там какают и писиют. еще в очередь стоят. ЭТО ЗВЕЗДЕЦ ТОВАРИЩИ. душ - раз в неделю.

на завтрак дали бутер с маслом и чай. в 11 пришла врач и сказала- новенькая, я тебя позже осмотрю. в 3 часа наконец то она решила меня посмотреть. вместе с заведующей. и на кресле опять. матка на 14 недель. Тонуса нет никаого, шейка закрыта. Че ты приехала говорят? я гооврю - так живот тянет. это твои спайки расходятся. ну лежи говорят 8 дней. я гооврю -не хочу тогда. они- твое право. короче написала отказ и уехала.

хотла весь день в туалет по большому - честно 3 раза пыталась я там это сделать - нет. я не могу и все. домой приехала. сходила. и вуаля -тяжесть внизу живота прошла.

никакого узи мне не делали.

короче не знаю что это все было. к своему доктору послезавтра. малыш! с тобой там все хорошо, я верю!

 

а ну и стандартно. лежала в палате я с рыдающими девочками. у которых выкидыши были. у одной на 20 неделе(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, и у меня за два протокола нет криошек!(

 

Sovenok//, ужас какой!( я однажды к подруге пришла она с угрозой лежала вот тоже что то подобное что ты описываешь !Слава богу все обошлось !( у меня тоже живот болит ,вот не знаю то ли тонус толи кишечник а может и спайки мне говорили они у меня тоже есть(((

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  кошмар! Вот это условия ,в нашей больнице такого не было иначе я бы тоже сбежала! Все хорошо, живот растет наверняка поэтому и болит как врач сказал , приятного мало ...

Ссылка на это сообщение

Кстати мне говорили в больнице, что когда связки тянутся то болит по бокам где Я а не сам живот

Ссылка на это сообщение

Sovenok//, ужас...

у меня примерно такая же история в прошлом году была... так же в 23,30 приехала на скорой.. так врач говорит: подождите... кино она осматривала.. а на кресле я чуть сознание потеряла.. уж от души давила... и это я с угрозой приехала... с кровянистыми выделениями...

 

хорошо, что все хорошо с животом! а с малышиком то уж точно все замечательно)

Ссылка на это сообщение

Tigrik27, у меня оч тянуло справа.. я все думала, что это Я.. хотя ему не с чего там болеть.. даже ЖТ на левом)

 

Katrin^_^, с венами проблема? или косорукий персонал?

у меня затыканая вена (как раз в прошлом году закололи, кровь каждый день брали) подвосстановилась. по рекомендации медсестры из лаборатории мазала траксевазином, так она в этот раз без проблем смогла взять кровь из нее.. а то до этого уже и из запястья брали, и из боковых вен, и даже умудрились из боковой вены запястья взять как-то.. а наркоз в тыльную сторону ладони ставили..

Ссылка на это сообщение

Да уж наши больницы это ппц просто...

 

Девчат я сегодня на 2 скрининг записалась, хотела пораньше, но получилось в 20 нед и 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, привет!

на какое число записалась?

у меня по моему сроку и линеечке тоже будет 20 и 2)

а по сроку как Г считают - 20 и 1..

тоже хотелось пораньше :(

Ссылка на это сообщение

Девчат подскажите по поводу витаминов !Фолиевую пить перестала ,пью только теперь магний и йодомарин !хочется комплексное что то попить ?!посоветуйте плиз)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, На 28 июня записалась, а хотела число на 13.Вот думаю, может и 13 бесплатно сходить сделать. Вообщем размышляю пока...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...