Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Sovenok//, просто грудь. У меня она вообще не болела и только вчера налилась и теперь и днем и ночью она увеличена. Не волнуйся, по опыту своей первой беременности могу сказать, что грудь ведёт себя как хочет) У меня вообще с 7 месяца беременности ужин молозиво ночью рекой тепло, не успевали подушки стирать и после родов сразу молоко пришло, что ах груди на стрии растянулись, а у кого-то молоко только на 4 день приходило. Не переживай! У нас все хорошо!

 

Девочки, телефон все слова исправляет, надеюсь вы понимаете что я пишу, если что проблему, а вы не поймёте - пишите)

 

Капец!!! Ох уж эти новые технологии (

 

В прошлый раз анализы в 11-30 пришли. По договору сегодня должны прийти до 20 часов. Пока тихо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sovenok//, ну ты даешь) Так и разориться можно. Я трусиха в этом деле. Вот сижу извелась уже вся. На узи собралась) выезжаем через час. Час ехать до центра.

 

Мне кстати под утро сны эротические снится начали. Это хорошо! Значит матка кровью снабжается)

Ссылка на это сообщение

вот от того что трусиха я и сдаю. я вообще не представляю я бы извелась вся.....

живот ноет, меня это напрягает. лежу я короче с папаверином в попе.

сегодня 18 дпп одна 5дневочка

 

Irinka-malinka81, вот не тянул этот живот. чего ему сегодня так захотелось? (((((

Ссылка на это сообщение

вот от того что трусиха я и сдаю. я вообще не представляю я бы извелась вся.....

живот ноет, меня это напрягает. лежу я короче с папаверином в попе.

сегодня 18 дпп одна 5дневочка

 

Irinka-malinka81, вот не тянул этот живот. чего ему сегодня так захотелось? (((((

лежи,пройдет!!!папаверин друг наш!!!)))а у меня голова сегодня кружится...(((
Ссылка на это сообщение

Sovenok//, ох уж эта грудь)тоже каждый день все по разному,день сильно болит день сдувается и маленькая(

НикТа //, ждем ждем твои положительные результаты))Irinka-malinka81, Irinka-malinka81, какой хороший хгч!)

девочки а у меня проблема (пардон)с газами!!!все режет так(я чувсвую как газы ходят по моим кишкам и раздувают мне живот((((это караул!

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, ты моя сестра по головокружению. У меня уже 4-й день вертолеты (

)))а у меня сегодня первый день.и от зубной пасты сегодня тошнота была.Девочки,я одна такая или нет?мне сейчас все лень.еле заставляю себя что-то делать...прям такая лень нападает.
Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  у меня иногда тянет живот. Это мышцы тянутся и так должно быть. Это все пройдёт. Полежи. Вы ещё совсем маленькие. Я это уже прошла)

 

Sovenok//, ох уж эта грудь)тоже каждый день все по разному,день сильно болит день сдувается и маленькая(

НикТа //, ждем ждем твои положительные результаты))Irinka-malinka81, Irinka-malinka81, какой хороший хгч!)

девочки а у меня проблема (пардон)с газами!!!все режет так(я чувсвую как газы ходят по моим кишкам и раздувают мне живот((((это караул!

Ох уж эти газы. Тоже просыпаюсь и не согнуться не разогнуться ( Я эспумизан пила. Вроде помогало.

Мы едем на узи. Страшно.

Ссылка на это сообщение

Sovenok//,  у меня иногда тянет живот. Это мышцы тянутся и так должно быть. Это все пройдёт. Полежи. Вы ещё совсем маленькие. Я это уже прошла)

 

 

Ох уж эти газы. Тоже просыпаюсь и не согнуться не разогнуться ( Я эспумизан пила. Вроде помогало.

Мы едем на узи. Страшно.

мы с тобой!!!все будет отлично!!!ждем результатов узи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, спасибо! Я так привыкла к вам ко всем. С ваши просыпаюсь и засыпаю. Муж говорит мне, ты когда-нибудь хоть телефон из рук выпускаешь?

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, спасибо! Я так привыкла к вам ко всем. С ваши просыпаюсь и засыпаю. Муж говорит мне, ты когда-нибудь хоть телефон из рук выпускаешь?

я так же!!!)))
Ссылка на это сообщение

Девочки! Ну что сходила я на узи. Такого цирка я ещё не видела. Бабулька (мне её хвалили) такая чудная. Сказала, что у меня два яичника. Я ей говорю, что один. А она говорит, значит вырос на стимуляции. Говорю, у меня ЭКО. А она - а что это? Вы только собираетесь на него. Я говорю, нет уже вернулась) она - и что мне делать? Говорю, ладно смотрите уже главное. Короче, пришлось взять все в свои руки. Малышок в матке. Пузырей и малышка я видела. Тётя доктор сказала что сердцебиение есть 1 удар. Короче я в шоке и не знаю что делать и куда теперь и главное когда идти. Поставила срок 6 недель. Но я не доверяю ей. Гоыорит, ты полежи милая, у тебя матка в тонусе, что там тебе доктор прописывала? Ношпу? Вот попей. А анализов ещё нет.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, Танюша, я в шоке!!! Малыш на месте, это главное! НО как таких специалистов-узистов до работы допускают??? Тебе нужно через недельку куда-нибудь в другое место сходить, а потом до скрининга дотянешь.

 

Девочки, всех с хорошими циферками! Совёнок, моя грудь тоже себя ведёт, как хочет последние три дня. Ближе к утру она сдувается, к вечеру опять, как кирпич. Ночью даже спать на ней больно. С 4-5 дпп она постоянно была налитая и сначала, когда она начала сдуваться, вызвало у меня панику) Я подруге и мужу весь мозг проклевала). Сегодня уже не мну её, оставила в покое до вечера).

У меня с каждым днём всё более выраженное отвращения к запахам.

Ссылка на это сообщение

НикТа //, вот это дааа))хотя че уж говорить,мне моя врач,считается супер хорошей "удалила" мне на узи яичник кототрый один и стимулировался))) поздравляю!!!)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Девочки, я прямо отойти не могу. Муж говорит, поедем ещё куда-нибудь Но думаю 2 узи в день это очень много. Запишусь в след выходные уже по отзывам с нашего форума. Ну почему мы должны быть и репродуктологами и гематологами, и гинекологами и теперь ещё узи брать в свои руки.

 

Я думаю, что над лобком шурудила и сказала, что там правый яичник. А я думаю, что это просто мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Ну что сходила я на узи. Такого цирка я ещё не видела. Бабулька (мне её хвалили) такая чудная. Сказала, что у меня два яичника. Я ей говорю, что один. А она говорит, значит вырос на стимуляции. Говорю, у меня ЭКО. А она - а что это? Вы только собираетесь на него. Я говорю, нет уже вернулась) она - и что мне делать? Говорю, ладно смотрите уже главное. Короче, пришлось взять все в свои руки. Малышок в матке. Пузырей и малышка я видела. Тётя доктор сказала что сердцебиение есть 1 удар. Короче я в шоке и не знаю что делать и куда теперь и главное когда идти. Поставила срок 6 недель. Но я не доверяю ей. Гоыорит, ты полежи милая, у тебя матка в тонусе, что там тебе доктор прописывала? Ношпу? Вот попей. А анализов ещё нет.

поздравляю!!!главное есть и в матке!!!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81,  спасибо! Ни ктр не поверила, не сказала по какой стенке закрепился малыш. Короче, очень некомпетентная тётя. И это диагностический мед.центр. Как вспомню как она @#$%&ом у меня перед носом трясла, что он в упаковке и чтобы я видела как она его достаёт. Ухахочешся!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл только анализ Д-димер. Сейчас стал 401, а 2 недели назад был 714. Колола фраксипарин 10 дней. А хгч пока нет. До 20 часов стоит срок по исполнению.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл только анализ Д-димер. Сейчас стал 401, а 2 недели назад был 714. Колола фраксипарин 10 дней. А хгч пока нет. До 20 часов стоит срок по исполнению.

как долго результат идет!
Ссылка на это сообщение

НикТа //, и правда)а тебе кстати фотку дали на узи?мне нет(((стоит узи 750 р и фотку не дали....я думала узи бесплатно,а фигу,ладно деньги были...

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, фотку дали. Что это бездарный узист мог ещё сделать. Она мне и фотку моего правого отсутствующго яичника тоже дала. А я думаю, это мочевой был. Он прямо под лобковой костью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа//, Танюш, поздравляю)))) нет ну твое узи капец конечно, они бы тогда проще открыли кабинет самообслуживания сам пришел-посмотрел что там у себя)) еще и деньги берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...