Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Tigrik27, не переживай!! Ставь свечки папаверина 2 раза в день! А тонус может быть и от узи! Поздравляю со скринингом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tigrik27, поздравляю со скринингом! Вот и ты дождалась!

Доброе утро! Девочки, хватит хандрить! Поговорите с малышами и пусть у них все будет хорошо! Выходите из больничек и наслаждайтесь беременностью! Скоро лето уже!

А я опять на работу, вроде уже привыкла туда ходить и не представляю, что с сентября буду просто дома сидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто какие витамины пьет? Я пила фемибион 1, сейчас назначили витрум пренаталь. Отзывы плохие про этот препарат. Не знаю, что пить. Была настроена на фемибион 2, а врачиха на этих настаиваит.

Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, я пью фемибион 2. Когда пошла на учет вставать, у меня просто спросили про витамины и все. К ним простоте ещё добавили йодомарин 100 и ферретаб от низкого гемоглобина и все. На других витаминах врач не настаивала. Думаю пить можно любые. Там везде почти состав одинаковый. И врач проверить не сможет что ты пьешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я со скрининга! Все показатели размеров в норме! Мы уже 63 мм ) помахать ручкой не получилось у него потому что блин снова этот долбанный гипертонус! Ну и в заключении написали краевой тип прикрепления пуповины, Вот. Что с тонусом делать????(((

поздравляю!!!а кровушку сдала?когда результаты?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Спасибо! Нас снова на больничный на дневной на капельницы из-За тонуса

 

Irinka-malinka81,  Спасибо ) Да, кровь сдала а про сроки не спросила , но думаю дней 10 точно

 

Девочки, а мне сказали пить витрум пронаталь, я их и купила, завтра пить начинаю

Ссылка на это сообщение

Девочки, Спасибо! Нас снова на больничный на дневной на капельницы из-За тонуса

 

Irinka-malinka81,  Спасибо ) Да, кровь сдала а про сроки не спросила , но думаю дней 10 точно

 

Девочки, а мне сказали пить витрум пронаталь, я их и купила, завтра пить начинаю

я тоже на дневном стационаре на капельницах из за токсикоза,из за желчи!
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, значит вместе будем ))) я не успеваю с одного больничного выйти как на следующий отправляют ! То с угрозой то с тонусом, Сейчас снова с тонусом, последний больничный закончился вчера )

 

Irinka-malinka81,  а как понять из-за желчи? Откуда она?

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, Спасибо! Я только за настрой но что-то не помогает он )

 

Девочки, а ничего страшного что к витрум пренаталь мне еще 200 йодамарина выписали???

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А с бак посевом выделений у всех все ок?

При постановке на учёт сдавала бак посев урогенитальных выделений - было найдено энтерококкус фекалис 10 в 5 степени. Пролечилась местно свечами и пересдала бак посев. Теперь нашли Klebsiella pneumoniae тоже 10 в 5 степени. Что это за зверь такой? Никто не в курсе? После обеда буду своему врачу звонить

Ссылка на это сообщение

Кто знает на фоне приема утрика на ночь, утром можно сдавать мазки на инфекции??? Очень нужно, а то у врача не спросила (

Ссылка на это сообщение

Девочки, а ничего страшного что к витрум пренаталь мне еще 200 йодамарина выписали???

проблемы со щитовидкой есть? Вообще в витруме 150 мг йода есть уже. Мне даже с небольшими проблемами по щитовидке эндокринолог 200 мг назначила всего. Йод конечно усваивается столько сколько надо,но излишки то зачем?

 

Кто знает на фоне приема утрика на ночь, утром можно сдавать мазки на инфекции??? Очень нужно, а то у врача не спросила (

Я сдавала,а утренний после ставила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, не, проблем с щитовидкой нет ... Мож тогда половинку йодамарина пить допрлнительного но-не всю таблетку ...

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Tigrik27,  в витруме пренатоталь уже 150 есть, значит только 50 надо пить. Есть элевит пренаталь вот там нет йода совсем и тогда добавляют йодомарин 200 , врач может ошиблась.. Лишний йод не надо пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне эндокринолог сказал отслеживать по витаминам что бы 200 в сутки было йода.

 

Tigrik27,  )))))) ну тогда всё ок! Я тоже элевит и йодомарин 200 пью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки!

у нас вообще прикол)

нас 3 девы в отделе... третья сегодня сказала, что Б)

нач умрет! :Crazy::D

а еще в прошлом году бывший директор прокомментировал фото, где мы с девочками из департамента на балконе фотографируемся в цветах.. так вот, одна там Б была, первая из деп-та в декрет ушла... ну и мы там в определенной очередности.. фоту уже 2 года будет... так вот.. дир прокомментировал, что у нас там очередь.. и что вы думаете?))

первая родила мальчишку, вторая за ней в прошлом июле дочу, третья (из нашего отдела) в июле-начале августа рожать пойдет, потом стою я.. ну у нас на ноябрь.. дальше еще одна девочка из отдела - так вот она сегодня сказала про Б, 6 неделек)) и последняя там секретарь)))) ждем теперь от нее вестей :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :)

Йода должно получаться 200 в сумме, если принимаешь дополнительные витамины. Мне так эндокринолог сказала.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за комменты! Это Омск, товарищи! а вот че делать в 10 вечера когда все заболело? как тут скорую не вызвать. Капец. Щас сижу и думаю, на фига туда ездила. Что при приемке не видно было, что тонуса нет? зачем оставили, не понимаю. Короче, туда больше не поеду ни за что. у нас есть платная скорая, че то с перепугу не сообразила. в частную клинику бы отвезли, там спокойнее было б.

по поводу шейки. а у меня 36 намерили. и че то ничего не говорили плохого.

 

слушайте, я сегодня последнюю таблетку выпила фемибиона 1. уже можно же начинать второй?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня жду результаты анализов. Сдавала вчера коагулограмму, ТТГ и анализ мочи.

Прочитала еще сегодня по последнему УЗИ, что у меня хорион расположен по задней стенке матки, толщина 11мм., нижний край хориона.

Кто знает, что такое нижний край хориона? Заранее спасибо!

И еще вопросик к тем, у кого есть проблемы со свертываемостью крови. Как часто вы сдаете коагулограмму?

 

Девочки, спасибо за комменты! Это Омск, товарищи! а вот че делать в 10 вечера когда все заболело? как тут скорую не вызвать. Капец. Щас сижу и думаю, на фига туда ездила. Что при приемке не видно было, что тонуса нет? зачем оставили, не понимаю. Короче, туда больше не поеду ни за что. у нас есть платная скорая, че то с перепугу не сообразила. в частную клинику бы отвезли, там спокойнее было б.

по поводу шейки. а у меня 36 намерили. и че то ничего не говорили плохого.

 

слушайте, я сегодня последнюю таблетку выпила фемибиона 1. уже можно же начинать второй?

Совенок, с возвращением!!! Хорошо, что ничего страшного.

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...