Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!) Тигрик27, поздравляю с первым скринингом! Таня, а тебя с шевелюшками) А я толстокожая, ни чего не чувствую). Может через недельку начнётся, у меня дочка в 16 недель начала уже отчетливо пинаться.

А я сегодня купила краснодарскую клубнику, не удержалась. Ооочень вкусная)).

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  у меня проблемы с гемостазом, сдаю каждые 2-3 недели. Вообще была на фраксипарине, но мне его отменил врач.. а сейчас в больнице сказали надо его колоть, хотя Д димер в норме

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, спасибо за ответ!!!

Я на клексане и курантиле. У меня повышены антитела, АФС короче говоря. Моя врач как-то редко назначает коагулограмму, примерно раз в месяц. Я сама стараюсь чаще делать, раз в три недели. Переживаю из-за крови сильно. У меня была угроза в 8 недель из-за этого... :(

 

Девочки, а кто разбирается в анализе мочи? Чем отличается общий анализ от анализа по Нечипоренко?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) Тигрик27, поздравляю с первым скринингом! Таня, а тебя с шевелюшками) А я толстокожая, ни чего не чувствую). Может через недельку начнётся, у меня дочка в 16 недель начала уже отчетливо пинаться.

А я сегодня купила краснодарскую клубнику, не удержалась. Ооочень вкусная)).

Клубники захотелось)))) у меня тоже потихоньку стучит по вечерам, врач вчера такая живот пощупала , говорить ну уже чувствуете как шевелится, говорю да уже тихонично ощущаю))

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  спасибо))

 

Следить надо самим за кровью, у врачей поток и они как то по одной схеме всех, а когда есть антитела вообще надо тщательно следить. Вот и тут мне сказали что надо тромбоас пить и фракс колоть. Вообще в прошлую беременность из за этого потеряла малыша... Но тогда я вообще не знала ничего, а врачи упустили

Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, поосторожней с тромбоасом. Это ж аспирин тоже по-моему? Я от него чуть язву желудка не получила...., мне его заменили на Курантил.

Я тебе сочувствую и понимаю как никто другой. У меня тоже такое было (ЗБ) и не один раз пока не установили причину.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, низкое прикрепление наверное. У меня написано тип прикрепления пуповины - краевой у нижнего левого края хориона. Не знаю одно и тоже это или нет )))

Изменено пользователем Tigrik27
Ссылка на это сообщение

Клубники захотелось)))) у меня тоже потихоньку стучит по вечерам, врач вчера такая живот пощупала , говорить ну уже чувствуете как шевелится, говорю да уже тихонично ощущаю))

Класс!!!))) И тебя поздравляю! Как же прикольно, тоже хочу)

 

А я только обычные анализы сдаю в больнице, всё в норме. Д-димер не сдавала с 3 дпп. Но я трусишка, сама себе бы не сделала назначений. Вот еще ттг нужно пересдать, мне говорили один раз во 2, один раз в 3 триместре.

 

я тоже на дневном стационаре на капельницах из за токсикоза,из за желчи!

Не отпускает? Меня вроде отпустил.
Ссылка на это сообщение

Я на тромбо ассе сижу. Д-димер был 2 недели назад повыше нормы,но не критично мне кажется (1 вместо 0,75). Следующий сдала,но результат у Г. только 01.06 узнаю. Можно и платно пойти сдать,но как-то теперь ломает меня деньги тратить. :sorry:

Ссылка на это сообщение

/StarDust/,  представляю начальнику какого))) это всем надо замену искать ещё и денег платить))

 

Хорошо когда понимающий и порядочный начальник! А бывают такие.. Ужас

 

Февралина,  показаний нет вот и сдаёшь обычные анализы, это хорошо! Токс отступил теперь точно можно наслаждаться беременностью причмокивая клубникой!))

 

Irinka-malinka81,  пусть скорее токсикоз уходит!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП, слушай, так ты колешь сейчас фракс? У меня просто 6 уколов пропадает, отдам с удовольствием)))

 

/StarDust/, да уж, действительно прикольно)) молодцы девчонки)))

 

А я опять простудилась, нагулялась в выходные...теперь горло болит и кашель начинается...((

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девчат)

малышкаAnn, По Нечипоренко назначают дополнительно, например если много лейкоцитов, то при лечении препаратами нужно их более точно посчитать, как изменяется их количество.

 

Девчата выздоравливате, хватит валятся)

 

Как хорошо, уже шевелюшки.)Поздравляю!Мне вчера наверное показалось, т к больше пока не повторилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, значит вместе будем ))) я не успеваю с одного больничного выйти как на следующий отправляют ! То с угрозой то с тонусом, Сейчас снова с тонусом, последний больничный закончился вчера )

 

Irinka-malinka81,  а как понять из-за желчи? Откуда она?

у меня врожденная дискинизия желчевыводящих путей...и сейчас дает о себе знать...рвет желчью,когда ей не куда выйти...это ужас!поэтому пытаются капельницами спасти...но что то они не помогают...

 

Доброго дня всем!!!А я жду 20!Пойдем на встречу с малышом!!!на 3 д УЗИ!!!надеюсь уже точнее пол смогут сказать!и наконец то с мужем сходим!а то я сама то еще не осознаю,а он тем более)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
/StarDust/, представляю начальнику какого))) это всем надо замену искать ещё и денег платить)) Хорошо когда понимающий и порядочный начальник! А бывают такие.. Ужас

у нас проще на госслужбе.. ну в шоке будет немного, ну а что делать? сам 3 года назад молодых девчонок набрал) ему самому то 40 нет)

а выплаты.. ФСС же платит и больничные, и проч.. наши может если только материалку дадут к рождению.. а это копейки совсем..

 

Irinka-malinka81, аналогичная фигня - врожденная дискинизия желчевыводящих путей.. но желчью 1 раз было после помидор пару недель назад... ТТТ, не мучает пока сильно... а что дальше будет - не известно..

 

тоже вчера думала вечером, что как не про меня это все) а мой смеется))) до него после узи дошло)

Ссылка на это сообщение

/StarDust/, представляю начальнику какого))) это всем надо замену искать ещё и денег платить))

 

Хорошо когда понимающий и порядочный начальник! А бывают такие.. Ужас

 

Февралина, показаний нет вот и сдаёшь обычные анализы, это хорошо! Токс отступил теперь точно можно наслаждаться беременностью причмокивая клубникой!))

 

Irinka-malinka81, пусть скорее токсикоз уходит!!!!!

Да как же я узнаю, есть показания или нет, если мне ни чего не назначают?)) Может сдать д-димер самой? Или не сдавать? У меня на 10 дпп всё кроворазжижающие отменили при мазне. Сейчас опасно, если он повышен?

 

Irinka-malinka81, Обязательно надо с мужем сходить!) Это не передаваемо) Мой даже когда сердечко доплером ищет, такой сначала серьезный, смотрю-заулыбался.Нашел)).

Ссылка на это сообщение

Февралина,  Д димер у беременных всегда завышен, есть нормы даже для бер. Просто у меня по мутациям проблема и по антителам к фосфолипидам вот и контролируют, в протоколе у всех Д димер скачет, вот и назначают разжижающие, а если нет проблем с гемостазом то и не надо парится по Д димеру вообще.

 

/StarDust/,  у нас просто на фирме всё по другому, фирма доплачивает 100% за больничный, и зп приличная у нас, вот и получается очень хорошие деньги) я правда там не работаю больше и не увижу ни копейки)))

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, низкое прикрепление наверное. У меня написано тип прикрепления пуповины - краевой у нижнего левого края хориона. Не знаю одно и тоже это или нет )))

Tigrik27, спрошу у врача.

 

Приветик девчат)

малышкаAnn, По Нечипоренко назначают дополнительно, например если много лейкоцитов, то при лечении препаратами нужно их более точно посчитать, как изменяется их количество.

 

Девчата выздоравливате, хватит валятся)

 

Как хорошо, уже шевелюшки.)Поздравляю!Мне вчера наверное показалось, т к больше пока не повторилось)

marinesha, спасибо, буду знать теперь.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки,а меня видимо от давления колбасит сегодня. Еле сижу - голова плывет, щеки горят. Наверное надо домой ехать и лежать.

А еще из ЖК позвонили,завтра явиться по результатам анализов. То ли бакпосев не очень пришел, то ли биохимический скрининг (но по нему я знаю результат уже примерно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...