Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НикТа //, классный пузик)) и с неделькой тебя!

 

Девочки, всех недельчатых с недельками))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  да, подрос за недельку, прикольно!

Я завтра планирую фоткаться, будет 14 неделек. Мне кажется что у меня тоже чуть подрос, но конечно не так ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, заметно подросли). А я что то пока не фоткаю животик, мне он всё одинаковым кажется).

 

Завтра получу выписку из больницы и пойду в жк. Меня еще на второй скрининг не записывали, безобразники).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //,  бошоооой животя какой!

 

Девочки, а мне приходится рассекречиваться на работе, так не охотаааа ((( но у нас учебную нагрузку скоро распределять будут, Надо чтоб на меня не планировали ( а одна из коллег мне сказала, что уже слухи про меня ходят вовсю , что я Б )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,кто-нибудь планирует второй биохимич. скрининг в 16-18 нед делать?

Да, я буду кровь сдавать.

Но у меня все входит в пакет наблюдения беременности, дополнительно его оплачивать не буду

 

НикТа //,  бошоооой животя какой!

 

Девочки, а мне приходится рассекречиваться на работе, так не охотаааа ((( но у нас учебную нагрузку скоро распределять будут, Надо чтоб на меня не планировали ( а одна из коллег мне сказала, что уже слухи про меня ходят вовсю , что я Б )

Меня уже мои сотрудники тоже рассекретили, даже мальчики, хотя не могу сказать что что-то прям видно. Как они заметили понятия не имею. Но начальство ещё не знает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, спасибо ,немного успокоилась )а животик у тебя прям подрос подрос))с неделькой вас!))а у меня как я похожу потом ложусь живот расплывается и особо не заметен а встаю сразу кругляш)а бугарочек такой обычно только утром ну иногда вечером перед сном ))

Ссылка на это сообщение

Просвятите где и как вы фотки смотрите в профиле. Я на форуме недавно,"темный лес")))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

НикТа //, с недельками! пузик такой хорошенький! ТТТ на вас)

Девочки прикрепляю фотку,но она не моя!!!!но!у меня что то вроде этого уже несколько дней в основном по утрам !!!!что то мне страшно (((на каком боку сплю с той стороны и появляется вот такая шишка!!!((

 

Как похожу пропадает или над лобком распрямляется иногда вообще нет ?!((

у меня слева такая "шиша". это малышок там тусит) нормально все)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marysk@, мне 3Д делали на первом скрининге. Потом делали пару снимков полторы недели назад, когда я на цервикометрию ходила, попросила врача одним глазком взглянуть и сердцебиение послушать.

Я просто стою на учете в клинике, там где ЭКО делала и они все УЗИ с 11 недель делают на этом аппарате с 3Д.

Так вот фотки конечно чем больше срок, тем красивее. Ведь вначале ребеночек на инопланетянина похож. А теперь даже черты лица можно рассмотреть :) . Наш на мужа похож ;):) .

 

Девочки, я почувствовала шевелюшки позавчера и вчера. Так вот это были пеночки и их не с чем не спутаешь :) . Когда пенает на животике видно как выпирает бугорок :) , так прикольно!

Хочу сказать, что все те плавающие рыбки, бабочки и т.д. считаю фантазией ;) . Настоящие шевелюшки не перепутать не с чем и в них нет сомнений.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, ну хорошо)) а дальше еще лучше будет)) а уже сказали пол?)) Мальчик?

Ссылка на это сообщение

Получака, клиника "Мать и Дитя".

Marysk@, пол не знаем еще. Врач сказал, что говорит только точно, если уверен. Поэтому сказал ждать до второго скрининга. :)

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, Классно! И тебя с шевелюшками)) Я вот тоже помню, как дочка ровно в 16 недель пинаться прям отчетливо начала, а плавающих рыбок не помню)). Теперь мы все оставшиеся ждём с нетерпением этих чУдных ощущений).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, прямо читаю и улыбаюсь во весь рот! Поздравляю! Когда чувствуешь малыша наверно как-то спокойнее становится. Жду не дождусь этих ощущений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так сильно загоняюсь из-за своего узи,что твп 2,4. Врач опять напугала,говорит,что такое быаает,когда у малыша с сердечком проблемы. Вот прикиньте,успокоили опять..Иногда прямо беременная паника нездоровая и слезы. Как думаете,в 16 нед.органы же хорошо видно на патологии? Записалась на узи в ровно 16 нед.

Изменено пользователем lewka
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Да пузик совсем подрос, это же вторая беременность и растет быстрее.

Надо труселей прикупить для фотосессии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lewka, спасибо!!! :) Действительно спокойнее и намного! Скоро и ты почувствуешь! :)

Я думаю уже видно в 16 недель и можно хорошо рассмотреть. Но лучше у узиста спросить, описав ему ситуацию.

А что такое твп ? Это на скрининге тебе такое сказали?

 

НикТа //, классный животик!!! :)

Изменено пользователем малышкаAnn
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...