Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Получака, ну вот видишь. Все эти размеры относительны наверное. Потом зависит еще от самого аппарата (есть погрешности в 1-2мм) на котором делают и от специалиста. Я поэтому и спросила Левку где она делала. Могут такого намерить.....

Это точно, и твп у меня 1,2, что тоже вроде бы как ниже нормы. Но два врача сказали что все отлично, я и спокойна. Врачам доверяю полностью. По крови тоже риски низкие

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Получака, главное, что клиника и врачи хорошие! Я своим врачам тоже доверяю, потому что знаю, что там специалисты работают! Я ж тебе говорила, что даже не в курсе была про длину шейки матки. Сказали, что все хорошо, значит все хорошо!

Вообще начала тут общаться с вами, кучу нового узнала)))). Но опять же ж таки доверяю врачам, поэтому спокойна.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброго вечера всем!!!Девочки,а мне сегодня знакомая допплер отдала!и я сразу сердечко своего малыша нашла!Это Чудо!!!не передаваемо!!!он там плавает,я его ловила)))и пузырики слышала!!!довольная!!!)))слов нет!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

НикТа //, красивый животик!)

А у меня вот нет никакого бугорка, но вечером детка активничает, даже муж уже чувствует если руку положит

 

Irinka-malinka81, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

НикТа //, красивый животик!)

А у меня вот нет никакого бугорка, но вечером детка активничает, даже муж уже чувствует если руку положит

 

Irinka-malinka81, с неделькой!

спасибки!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, тайна раскрыта! И так.......у нас.....девочка!!!!!УРА!!!!!!

Мужа называю теперь ювелиром)))

поздравляю!!!очень рада за вас!!!маленькая принцесса!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***, поздравляю с дочкой!!! Теперь косы плести будешь и бантики завязывать! Дочка - это очень здорово! А нам пока сыночка предположили, но думаю, что так и есть... Хотя мне сразу все равно было, лишь бы здоровенький малыш!!!

 

Irinka-malinka81, с неделькой!

 

Девочки, сегодня кажется Ольгу с тройней шейку зашить должны. Как она там интересно? Все хорошо будет!!!

 

Не забываем в табличку вносить данные своих скринингов! Нам все интересно! Табличка есть на 33 странице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  здорово, поздравляю с маленькой принцессой!

А я чувствовала что будет мальчик, а на первом скрине предположили девочку. Думаю на УЗИ в 20 недель уже все будет ясно.

Муж конечно хочет мальчика (он у меня заядлый рыбак, хочет знания передавать :-) ), а я буду рада и маленькой девчушке. Главное чтобы здоровенький ребёночек был

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irishka_Irishka, так тройня же у неё! Перестраховываются)

 

Доброе утро! У нас опять пасмурно! С утра прямо еле встаю на работу. Мне уже нашли замену, причём весь коллектив против. Одна сотрудница с 35 летним стажем даже на пенсию собралась после моего ухода. А я не знаю: радоваться или нет! Наш начальник ни с кем не считается (

 

Получака, с неделькой!

 

Февралина, с неделькой!

Девочки, у кого недельки, всех поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, спасибо! Девочки, c недельками нас очередными)).Смайл, здорово! Теперь можно и по имени к дочке обращаться)). Мне в 12 недель предположили девочку, но по моему я сомневаюсь).Через недельку, две схожу еще раз. В 14 недель спинкой лежал и не видно было.

Изменено пользователем Февралина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  тоже хочу косички заплетать))) Про имя не думала? Упустила,ты ещё раз на узи ходила просто пол посмотреть?3д?

Изменено пользователем lewka
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :flower:

*Smile***, с доченькой!)

 

наш вечерний "бугорок" на бок)

vvdqTfAVBXs.jpg

 

а утром на спине вот такой) ощущение ,что с каждым днем все больше и больше)

hTL6zoyJL4E.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  Доченька, это очень здорово!) тоже хочу вторую дочку))

 

У кого недельки, с недельками!

 

/StarDust/,  ого бугорок)) это так высоко уже матка поднялась, класс.

 

Я ещё на второй скрининг и не записалась даже, на следующей недели запишусь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получака, ЛисенокП, Февралина, с недельками, девочки! :flower:

 

ЛисенокП, ага! так неделю назад ВДМ мне 18см намеряли (на 17-18 недель).. Г в шоке. говорит, крупненький деть будет, наверно. а я вот думаю, может просто такая моя особенность)

самое интересное, что это буквально за неделю так стало) а я все живот искала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, Спасибочки)

Девочки, а где у вас копошульки начинались?) У меня что то еле уловимое происходит по утрам внизу живота, не пойму оно или не оно). Вчера вроде, как перекат был, но боюсь спутать пока.Конечно, как пиночки начнутся, их уже не c чем не спутаешь).

Ссылка на это сообщение

Я пока тоже не понимаю, я если руку к животу прикладываю, то пока только пульсацию чувствую, как будто вены пульсируют. Ничего, все у нас ещё впереди. Можно вообще ближе к 20 неделе только почувствовать, но очень надеюсь что это произойдёт пораньше )))

 

/StarDust/,  а когда начинают ВДМ мерять? Мне ещё ни разу не меряли

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Февралина, у меня еле уловимое что-то под пупком и в основном слева. сегодня как-будто пиночки слабенькие раза 3 были.. я ж первый раз, не понимаю еще)

 

Получака, мне почти в 15 мерила первый раз. в прошлую пятницу.. до этого и не смотрела вообще. просто писала и все, что за лоном.

Ссылка на это сообщение

*Smile***, поздравляю с доченькой!!! :)

/StarDust/, классный пузик!!! :) У меня вчера точно такой же бугорок вылазил вечером и перемещался :D , у мужа такие глаза были удивленные сначала :D. Уже ручкой чувствуем как он толкается и часто можно понять где он находится и как лежит в пузике! :)

А что такое ВДМ?

 

Февралина, у меня копошулек не было. Сразу почувствовала толчки, то слева, то справа.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...