Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Получака, мне почти в 15 мерила первый раз. в прошлую пятницу.. до этого и не смотрела вообще. просто писала и все, что за лоном.

Значит мне на следующем приеме уже могут измерить. Как раз 15 неделек будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/StarDust/, а зачем эту высоту измеряют? Как это делают?

 

Девочки, у меня опять токсикоз по утрам и на запахи. У кого-то он есть еще, вроде во втором триместре уже не должно быть?

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn,  у кого как наверное, но по идее должен проходить. Я вот еще-не пойму, вроде сегодня нормально , а до этого тошнило, бывало день два не тошнит, а потом снова

Ссылка на это сообщение

Получака, скорее всего)

коллеге моей и на более ранних сроках измеряли..

Tigrik27, малышкаAnn, лежа на кушетке. от лобковой кости до высоты дня матки. ВДМ руками Г определяет.

для чего? не знаю даже. возможно, чтоб исключить замедленный рост матки.

бывают случаи, когда плод растет, а матка нет..

 

малышкаAnn, у меня был по вечерам.. потом вроде утих.. сейчас снова бывает по вечерам..

 

забыла сказать, что сантиметровой лентой измерят, вот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, ясно, спасибо. Буду знать.

 

Я вспомнила, что мне что-то замеряли железной линейкой полукруглой, лежа на кушетке. Наверное это тоже самое. Но мне ничего не объяснили. Просто записали размеры в обменку и все.

Изменено пользователем малышкаAnn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вспомнила, что мне что-то замеряли железной линейкой полукруглой, лежа на кушетке. Наверное это тоже самое. Но мне ничего не объяснили. Просто записали размеры в обменку и все.

Мне такое тоже меряли на первом приеме, но это вроде не то. Это кажется ширину таза измеряют таким образом

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)девочки я сегодня так поплакать умудрилась !( пришла на очередной осмотр в жк!вообщем все анализы сказали хорошие взяли мазок и я попросила послушать сердечко ,у меня на скрининге ребёнок не активничал,вот и говорю что переживаю !она мне начала слушать мой живот трубкой этой деревянной минуты 3,естественно ничего не нашла,хотя рядом лежал доплер!отправила меня на узи!!!на бумажке написано НЕТ СЕРДЦЕБИЕНИЯ!!!пока стояла я в этой очереди меня прорвало ,я ревела стояла ,соплями умывалась!видя меня такую девочки меня пропустили вперёд!позвонил в этот момент муж я захлёбываясь сказала перезвоню ,тож дала мужу понервничать !вот я залетела на узи легла и реву ,врач сказала успокоиться а то я трясусь )секунд 5 она молчала потом заулыбалась и сказала и чего ревем?!повернула экран а там моё сокровище машет ручками и ножками!!!снова пишу и плачу !мощная была встряска !)но все же мой бугорочек немного другой ,у меня тонус(( матка каменная(((так что легла и лежу!)вот такие дела)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Ну ты даешь!!!Устроила стресс для себя и малыша, может поэтому и тонус!Лежи теперь отдыхай и не переживай!Вот поэтому и хорошо дома доплер иметь)Врачи разные бывают, большинство криворукие. Мне вот в прошлую б, хрен врачиха доплер доставала, а он бы не помешал!!!!!А сейчас я к другой пошла, так она в 12 неделек послушала, это я к ней 1 раз пришла. И потом я ходила, она тоже слушала!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, отдыхай! Хорошо, что все хорошо!!! Чуть сама не заплакала когда читала....., ужас!

 

Девочки, а кто как голову моет? Я мою а положении наклонившись над ванной. Вообще так можно стоять? Мне сегодня как-то тяжело стало в таком положении. Спину еле разогнула.

Ссылка на это сообщение

marinesha, насколько я знаю этой трубочной деревянной рано ещё смотреть ,с 18 недель слушают ну или хотя бы с 16 пробовать ,тем более у меня прикрепление по передней стенке,соотвественно тяжелее прослушать !(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто как голову моет? Я мою а положении наклонившись над ванной. Вообще так можно стоять? Мне сегодня как-то тяжело стало в таком положении. Спину еле разогнула.

Я периодически тоже так мою, пока нормально. Не думаю что это как-то страшно, ты же так не долго стоишь

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Ага, я тоже знаю!Ну видимо мы знаем, а гиня нет)Ну главное, что все хорошо)

 

малышкаAnn, Я ноги поджимаю под себя, а муж из душа поливает на голову!Самой если так поливать долго и не удобно, а наклонившись перестала мыть, после того как спину прихватило!

Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, ох, представляю твои переживания! Но главное все хорошо)) а тонус наверно и правда от нервов, давай выпей валерианочки, успокойся и в постельку лежать)))

 

Я вот тоже жду не дождусь завтрашнего приема, так как неделю назад малыш на скрининге тоже спал! А еще простудилась, кашель был, сейчас проходит, тоже переживаю....

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, спасибо,все легла и лежу)я вчера по магазинам моталась ещё ,мерила обувь что аж сегодня мышца спины болит !( и я вниз головой мою)каждый день!!!((

 

Marysk@, спасибо ,буду бороться с этим тонусом )вот спят,потом нас пугают)я две недели засыпала с мыслями ну почему же он спал у меня одной!!!ах,видимо я не одна такая))удачи завтра у врача,напиши все вопросы на бумажке я теперь так делаю а то забываю )))и давай поправляйся !)

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, Обалдеть, я представляю какой шок ты испытала! Я читаю и слезы. А я псих еще тот, со мной вообще бы истерека была. Ну самое главное, что всё хорошо!

У меня второй день рвота вернулась. Мясо решила маленький кусочек попробовать, а в результате опять накормила им унитаз. Ну ни как не могу есть мясо.

Сегодня была в жк, мне тоже мерили ВДМ, получилось 17 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrin^_^, у меня наверно спал, потому что с самого утра ходили)) я тоже можно сказать дрыхла на ходу) просто до этого все узи были днем! Поэтому там он плавал во всю)) а про вопросы это да, малыш все мозги отбирает и память))

P.S.только я боюсь я либо забуду эти вопросы написать, либо бумажку забуду)))))

Изменено пользователем Marysk@
Ссылка на это сообщение

Февралина, спасибо ,я теперь перед походом в жк буду пить пустырник и надеюсь без таких ситуаций!бедняга ,рвота эта же жесть просто !я с детства не люблю это дело ,хорошо хоть у меня обошлось !а мясо ещё плохо переваривается(( держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого что с поддержкой? У меня остался только утрик и я его через 2 дня начну уже снижать потихоньку. И за 2 недели уже уберу. Получается недели с 17 у меня уже ничего не будет

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Marysk@, говорят они спят ещё когда мама голодная))ходила почти в 2 часа дня,вот раз не покормили решил поспать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого что с поддержкой? У меня остался только утрик и я его через 2 дня начну уже снижать потихоньку. И за 2 недели уже уберу. Получается недели с 17 у меня уже ничего не будет

У меня утрика по 200 3 штуки в день, но мне сказали не снижать дозу до 24-28 недель. Далее отменять по 100 в неделю.
Ссылка на это сообщение

Февралина,  ого, так долго..... Смотрю что везде у врачей разные подходы. Честно - уже мечтаю ничего не пить и не вставлять никуда

 

Katrin^_^,  у меня на скрининге не могу сказать что ребёнок прямо махал руками/ногами. Шевелил немного. Но так забавно - он как бы икал, то есть немного его подкидывало периодически )))))) но врач сказал что все нормально. Я к чему - я например тоже не увидела каких-то очень активных движений

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...