Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

Katrin^_^, точно, я ж не ела ничего перед сдачей крови)) а сначала узи...

 

Получака, просто до этого у меня например, когда лежала на сохранении и делали узи, малыш там и кулаки показывал, и в футбол играл)) то есть был очень активный) а тут...вот и начинаешь думать...))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо, что ответили. А то я переживала, что может нельзя так стоя мыть. У меня волосы длинные, пока шампунь 2 раза, пока кондиционер.... и получается, что долго согнувшись стоишь.

 

Получака, у меня в поддержке утрожестан 200*3 раза в день вагинально. Ну и таблетки для щитовидки, для почек и для разжижения крови уколы и таблетки (но это к поддержке не относится наверное).

Я буду просить отменять утрожестан на след. приеме. Сил нет моих пихать его туда уже столько времени. Еще и дорого то как.... У меня на все лекарства и уколы уходит где-то 8 000грн в месяц....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня утрика по 200 3 штуки в день, но мне сказали не снижать дозу до 24-28 недель. Далее отменять по 100 в неделю.

У меня так же. Про то как отменять, надо сходить спросить)Ну я думаю в ближайшее время точно снижать не назначат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Smile***,  тоже хочу косички заплетать))) Про имя не думала? Упустила,ты ещё раз на узи ходила просто пол посмотреть?3д?

Спасибо! Про имя думала уже)))))))

Я кровь сдавала про которую Люба тут писала, правда только со второго раза удалось получить результаты, зато теперь 100% я знаю что у дочки нет хромосомных аномалий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha,  капец как у вас долго. Мне вот интересно почему так. Неужели у наших врачей настолько разные подходы?

Надо ещё почитать, но вообще вроде недель с 16 должна быть полностью сформирована плацента, которая и даёт крохе все необходимые вещества. До момента формирования плаценты мы и принимаем гормоны. А потом вроде и не нужно уже.

 

Мой врач вообще раньше ещё хотел отменять (напомню врач работает в ЭКО клинике, то есть должен шарить что делает), это скорее я настояла немного подольше попить

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

/StarDust/, спасибо! А у меня нет никакого бугорка((( Уже думаю может это плохо? Ровный кругленький пузик, утром меньше, вечером больше. Думаю в ближайшие две недели подружка меня рассекретит.

Я хотела сказать после скрининга сначала, сейчас хочу уже после 20-й недельки после второго, там смотрят дефекты нервной трубки и грубые пороки развития.

Пока кроме сына и мужа никто не знает.

 

ЛисенокП, а у тебя первый сынок или доченька?

 

Февралина, у меня копошится между лобком и пупком слева, Пиночки думаю после 16 недельки уже будут.

 

малышкаAnn, спасибо! Лайки кончились(

 

Katrin^_^, ну ты даёшь, мать! Я пока читала сама напряглась... А чего ты не попросила её доплером померять?

 

 

Katrin^_^, отдыхай! Хорошо, что все хорошо!!! Чуть сама не заплакала когда читала....., ужас!

 

Девочки, а кто как голову моет? Я мою а положении наклонившись над ванной. Вообще так можно стоять? Мне сегодня как-то тяжело стало в таком положении. Спину еле разогнула.

Я стою на коленях и голову над краном склоняю, в душе неудобно, у меня длинные густые волосы.

Ссылка на это сообщение

*Smile***, а на какой стр.писала Люба,хочу почитать.. мне актуально.. сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого что с поддержкой? У меня остался только утрик и я его через 2 дня начну уже снижать потихоньку. И за 2 недели уже уберу. Получается недели с 17 у меня уже ничего не будет

мне поддержку отменили в 12 недель. Я сама продолжала до 13+3, сейчас только витамины Изменено пользователем *Smile***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смайл, вот и у меня примерно там же. Я сначала удивилась, сердечко мы же низко слушаем. Но а теперь врач дно матки померила и думаю, я всё таки не ошибаюсь). Тем более тоже повторная беременность.

Пока лисенка нет, за неё отвечу) Первая у неё тоже дочка).

Ссылка на это сообщение

*Smile***, а на какой стр.писала Люба,хочу почитать.. мне актуально.. сколько стоит?

страничку не помню, спроси у неё в личке (Шри-мама), анализ стоит 35000-45000, точно не подскажу

 

Февралина, с неделькой!

Мне врач пальцем тыкнул где у меня ребёнок, видимо слева ножки а справа головка)

Ссылка на это сообщение

*Smile***, я её попросила но после этой деревянной штуки сама видать перепугалась и решила меня на узи отправить )врач была не моя (а по мне так пусть без бугорков,а ровный животик!)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сняла пирсинг из пупка но так не хочется чтобы дырочка заросла но меня все достали с ним !да и сама знаю надо снять!(хотя знаю девочек которые носили до последнего )когда делали лапару заставили снять из носа))дырочка заросла )никто не баловался в молодости пирсингом ?))может ниточку поставить?))

Изменено пользователем Katrin^_^
Ссылка на это сообщение

marinesha,  капец как у вас долго. Мне вот интересно почему так. Неужели у наших врачей настолько разные подходы?

Надо ещё почитать, но вообще вроде недель с 16 должна быть полностью сформирована плацента, которая и даёт крохе все необходимые вещества. До момента формирования плаценты мы и принимаем гормоны. А потом вроде и не нужно уже.

 

Мой врач вообще раньше ещё хотел отменять (напомню врач работает в ЭКО клинике, то есть должен шарить что делает), это скорее я настояла немного подольше попить

Я прошла уже отмену утрика, и загремела в больницу на сохранение ((( и вернули мне снова 600 его утро обед пить, а на ночь туда. если есть возможность мне врач сказала недель до 30 желательно его принимать пусть не в таких дозах, но нужно. он шм держит, некоторые девочки чуть ли не до самых родов с ним не расстаются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  а какие у тебя проблемы появились - выделения/боли? Хочу понять на что мне обращать внимание. Про шм тоже в курсе, нужно будет мониторить этот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сняла пирсинг из пупка но так не хочется чтобы дырочка заросла но меня все достали с ним !да и сама знаю надо снять!(хотя знаю девочек которые носили до последнего )когда делали лапару заставили снять из носа))дырочка заросла )никто не баловался в молодости пирсингом ?))может ниточку поставить?))

Доброе утречко)У меня есть пирсинг!Но я пока что только перед узи снимаю)))А потом на место)))Что за ниточки?)
Ссылка на это сообщение

Доброго всем утра!!!! У нас дождь с утра, так мерзопакостно(((

А меня все тошнит...так надеялась что токс отступает, но рано радовалась....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,мамочки!!!Всем здоровья и отличного настроения!!!А я сегодня со своей деточкой увижусь!!!Идем с мужем на 3 д УЗИ!!!Жду,не дождусь уже!!!)))а потом пойду себе одежду искать,покупать!Носить уже не чего((( джинсы мои уже давят...

 

Доброго всем утра!!!! У нас дождь с утра, так мерзопакостно(((

А меня все тошнит...так надеялась что токс отступает, но рано радовалась....

доброе утро!я тоже думала,что меня отпустил,но вечером один раз бегу к белому другу...тошнота тоже периодичеки.готовить совсем не могу...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Удачной вам встречи с родной малявочкой! А мы сегодня своего не долго послушали доплером ( всей семьёй))

Меня записали на узи, доплерометрию и цервикометрию на 16 июня в жк. Будет 19 недель.

Ссылка на это сообщение

Irinka-malinka81, Удачной вам встречи с родной малявочкой! А мы сегодня своего не долго послушали доплером ( всей семьёй))

Меня записали на узи, доплерометрию и цервикометрию на 16 июня в жк. Будет 19 недель.

спасибо!!!жду как праздника!!!)))и надеюсь,что пол уже точнее скажут!!!да и волнительно очень!!!папа первый раз с нами идет!!!мы тоже допплером слушаем малышонка!!!такой шустрый!плавает с одного места на другое!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сняла пирсинг из пупка но так не хочется чтобы дырочка заросла но меня все достали с ним !да и сама знаю надо снять!(хотя знаю девочек которые носили до последнего )когда делали лапару заставили снять из носа))дырочка заросла )никто не баловался в молодости пирсингом ?))может ниточку поставить?))

Katrin^_^, а почему нельзя пирсинг??? У меня висит длинный из серебра. Пока никто ничего не говорил.

 

marinesha, а почему перед УЗИ снимаешь? Мне на узи ничего не говорили, уже много раз за беременность делала.

 

Marysk@, с недельками! :)

 

Irinka-malinka81, удачной встречи с малышом!!! :)

Ссылка на это сообщение

Я утрик сама себе отменяю потихоньку. Сегодня утром поставила 200,вечером 300, через пару дней на 400 перейду, потом недельки через 2 еще наверное снижать буду.

Я писала про неинвазивный пренатальный анализ крови. В Москве 35-45тр стоит. Делают до 18 недели мне написали.

 

Ой, всем привет!

В Москве тоскливый дождь.... Муж купил тонометр мне. Вечером 105/65 было давление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...