Перейти к публикации

ЭКО ноябрята 2016


Полезные сообщения

*Smile***,  приветик, у меня дочка и я хочу ещё одну)) с мальчиком не знаю как себя вести)

 

Всем привет и хорошего настроения всем!!!!

 

У меня ещё поддержка сохраняется 6 дюфастонов и 2 утри-ка ну и для крови препараты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лисенок, как ты себя чувствуешь? Всё, ты уже дома?

Шри-мама, а у меня наоборот высокое, 148 на 97, даже таблетки выписали. Но у меня и в первую беременность было так всегда, я молодой гипертоник)).

Ссылка на это сообщение

Я утрик сама себе отменяю потихоньку. Сегодня утром поставила 200,вечером 300, через пару дней на 400 перейду, потом недельки через 2 еще наверное снижать буду.

У меня по схеме отмена утрика на 100 1 раз в 3 дня. Посмотрим, как буду себя чувствовать, но конечно что-то очкую я )))))

 

У нас в Киеве тоже погода мрачная, холодно (ну по крайней мере я хожу в кофте+плащ/ветровка) и почти каждый день дождь...... А у меня такие хорошенькие светленькие льняные брючки для беременных ждут своего часа в шкафу......

Ссылка на это сообщение

Февралина,  я дома лежу, решила недельку полежать никуда не ходить. Выписали по узи тонуса не было.. Ушла из Альтра Виты первый триместр там наблюдалась, теперь в ПМЦ буду до родов наблюдатся. Мне нужно чательное наблюдение, а там спустя рукава как то мне показалось.. Все-таки эта Клиника ЭКО и они свою работу делают на все 100% а беременность считаю они уже не так ряно ведут.

 

По поводу утри-ка отменять только когда врач скажет, самим отменять не надо. Это все таки не шутки, ШМ она ведь может резко открыться.. сколько таких случаев.. Надо повнимательнее быть.

 

Irinka-malinka81,  3д класс, расскажешь как там видно)) я тоже хочу! Мне сделали фотку 3д в 8/9 недель так там пластилиновый комочек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в жк наблюдаюсь, но прикрепилась туда по великому знакомству, к доктору с большим опытом ведения беременностей после эко. Пока всем довольна. Она бережет меня, я за время беременности только один день работала. Сижу на больничных. Сейчас с давлением они мне открыли до 31 мая, но потом пойду работать, я прям по работе соскучилась)). Но у нас оплата б\л 100% и начальница сама говорит, чтобы беременные на работу не ходили).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  а какие у тебя проблемы появились - выделения/боли? Хочу понять на что мне обращать внимание. Про шм тоже в курсе, нужно будет мониторить этот момент

Согласна с ЛисенкомП на все 100. Я не хочу ни кого пугать, я утрик постепенно снижала до 200, как же было здорово всего 200 и меньше бардака там ну ты поняла где )и по деньгам очень ощутимо, но ни тут то было не прошло и недели и начались выделения коричневые, но у меня двойня и низкая плацентация одного, может из за этого они начались, но врач который принимал меня в стационар сказал, что очень мало утрика 200 и вернул 600. 28 поеду на второй скрининг, там 1 го числа к гине и она сказала будем в 20 нелель ставить пессарий, вот тогда может уже как-то буду снижать утрик.

 

у всех очень индивидуально у меня подруга тоже ЭКОшка спокойна ушла с него нелель в 14 кажись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinesha, тоже обратно поставлю )одна знакомая сняла сережку и поставила ниточку чтобы дырочка не заросла )я вот тоже думаю про это)я уже 11 лет с пирсингом и без него живот не привычный такой))

Ссылка на это сообщение

Я пока до 400 планирую спуститься и ждать. У меня и в карте было 400 - Г. ошиблась,когда записывала, на тот момент было 400*2. Хорион тоже по нижнему краю,но зев не перекрывает. И т-т-т никаких ощущений дискомфортных и выделений не было.

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, да нет,можно носить пока живот не такой большой ,на одном узи один раз сказали-снять бы уже пора)и свои тоже и муж и свекровь и мама достали уже ))

Ссылка на это сообщение

Февралина,  я дома лежу, решила недельку полежать никуда не ходить. Выписали по узи тонуса не было.. Ушла из Альтра Виты первый триместр там наблюдалась, теперь в ПМЦ буду до родов наблюдатся. Мне нужно чательное наблюдение, а там спустя рукава как то мне показалось.. Все-таки эта Клиника ЭКО и они свою работу делают на все 100% а беременность считаю они уже не так ряно ведут.

 

По поводу утри-ка отменять только когда врач скажет, самим отменять не надо. Это все таки не шутки, ШМ она ведь может резко открыться.. сколько таких случаев.. Надо повнимательнее быть.

 

Irinka-malinka81,  3д класс, расскажешь как там видно)) я тоже хочу! Мне сделали фотку 3д в 8/9 недель так там пластилиновый комочек)))))

хорошо!!!обязательно расскажу!!!
Ссылка на это сообщение

Я пока до 400 планирую спуститься и ждать. У меня и в карте было 400 - Г. ошиблась,когда записывала, на тот момент было 400*2. Хорион тоже по нижнему краю,но зев не перекрывает. И т-т-т никаких ощущений дискомфортных и выделений не было.

у меня перекрывал зев, только недавно начала подниматься
Ссылка на это сообщение

Любаня //,  спасибо за ответ!

Ну с двойней конечно и странно, что рано начали снижать поддержку. Мне кажется с двойней обычно недель до 20 точно ничего не снижают/не убирают. Я бы с двойней рано и не снижала.

Но в любом случае хорошо, что в итоге все хорошо )))))

В общем как я поняла у всех все индивидуально и очень много влияющих факторов. Буду через недельку у врача - ещё раз подробненько все порасспрашиваю у него.

 

А у нас вчера у близких друзей сыночек родился! Такое счастье! Причём у ребят тоже долго не получалось, очень за них рада. Если все у нашей семьи будет хорошо и дальше с малышонком, то у наших деточек разница будет всего полгодика :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

marinesha, пирсинг как-то влияет на проведение УЗИ?

 

Девочки, я пришла только что со 2 скрининга, была на УЗИ :) . У нас будет мальчик!!! :kiss2: Все хорошо, срок поставили 17 неделек. Жду теперь биохимию.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо)) вот и 13 неделек, даже не верится, это уже 2-ой триместр да пошел? А я только из женской, все в нас хорошо)) правда сердечко долго искали, но гиня успокоила, говорит слышишь как он там шебуршится?! Типа очень активный, поэтому не могла уловить, потом обняла меня как родную чуть прижала и мы услышали)))и я сразу успокоилась)) сказала мне не хрен допплер покупать, деньги тратить, говорит если переживаешь, приходи без очереди буду тебя слушать))

Изменено пользователем Marysk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marysk@,  тебя там доплером слушали? Мне сказали типа раньше 16-18 недели ничего они не слушают им, якобы не слышно. Ну-Вот зачем врать ? Я про врача

Ссылка на это сообщение

малышкаAnn, уже 2й скрининг? Время летит. Поздравляю с определением пола и с сыночкой)))

 

Я что-то с перепугу ровно на 16 недель записалась,а теперь думаю - не рано? У нас еще и годовщина 1 июня будет,а я про все даты,кроме отсечек недель беременности позабыла :m0591:

Изменено пользователем Шри-Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tigrik27, да, доплером)) только вот долго искала, и слышно не очень)) но слышно, она даже когда нашла, сама обрадовалась)) так приятно было) позднее наверно лучше будет))

 

Получака, а у нас 2 скрининг делают в 20 недель...

Ссылка на это сообщение

А 16 недель для-второго скрининга не-рано????

второй с 16 недель, у меня подруга тоже в 16 делала, я записалась на 18+2
Ссылка на это сообщение

Получака, Ааа, ну может у нас тоже так)) я знаю что именно узи плановое в 20)) а берут ли у нас кровь фиг знает))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...