Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

ButterflyMG, ну почему провальные, ну получается же у сияшниц, ну может не с первого раза, но ведь получается. Сколько та программа стоит тысяч 400-500? Ну как раз 3-4 протокола

 

Может второго- третьего хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//ЯсчастливаЯ//,  ну в москве я смотрела в прошлом году такая программа стоила 350 тысяч, и брали на нее до 35 лет и с нормальным амг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, я с низким амг шла,ну то есть это толчок был идти по омс,но в выписке по Мф шли, в день,когда репро дала заключение для Минздрава, она смотрела лг и фсг-в норме,амг-на тот момент 0.85, и узи сделала,был третий дц или второй,по два антральных было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхин в плюше :),  то есть если все собрано, то могут сразу дать выписку, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой анализ ингибина В пришел. Менее 2,6. Вы его сдаете? Или на него сейчас не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой анализ ингибина В пришел. Менее 2,6. Вы его сдаете? Или на него сейчас не смотрят?

А нормы какие?

Вообще не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ButterflyMG, мне дали сразу,врач меня видела впервые,до этого наблюдалась у другого врача,она на. Больничный ушла,а эту поставили на замену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормы какие?

Вообще не смотрят.

мой результат, пардон, менопауза. Норма от 75.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой результат, пардон, менопауза. Норма от 75.

У меня был высокий, не помню точно, под верхний предел, кажется что-то в районе 500, и что толку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, мне два раза назначали врачи и смотрели,раз мужу назначал.

Результат и правда,грустный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я уже успела всплакнуть. Теперь надо дождаться, что врач скажет. В 2015 у меня аналогичный результат был. Но забеременеть получилось. Загадка...хорошо бы ответ был удивительно хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, это при каком амг такой ингибин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, мне в гемотесте по телефону врач-консультант сказала,что ингибин в показывает возможный ответ на стимуляцию. сама нигде на похожую версию не натыкалась,чтоб почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 амг был 0,52. После стимуляции менопуром и зб 0,22. При этом ФСГ 3,2. Все равно буду надеяться на лучшее. И Бога просить о малышах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а анализ АМГ на овариамине сильно отличается от действительного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот код для многих из нас- е89.4

 

Ещё бы знать, что входит в определение "медицинские процедуры", из-за которых нарушилась функция яичников? Понятно, что лапары с резекциями, а что ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, а анализ АМГ на овариамине сильно отличается от действительного?

Врят ли, просто мне казалось что он будет лучше на нем))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сдать АМГ на второй цикл после протокола, а может и сразу в первые М, там от стимули ещё отдача может быть, так, для галочки, вдруг пригодится для бюрократической машины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, А сама так делала? Че, реально выше показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра,  я сдавала сразу после протика. Наоборот ниже плинтуса показал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ну да, я уже писала здесь- протокол в декабре, М перед НГ, потом М в конце января ( фсг 11, АМГ 1 на 7дц, по УЗИ на 7дц 5-6 фолликулов), в конце того же цикла киста 36мм, овули не было ( тесты на овулю полосатились, я ловила судьбу, так сказать). В феврале комиссия, на 7 дц уже 2 кисты было, гормоны не сдавала, пропила норколут ( больше ничего не назначали), ну и в марте- здрасьте фсг 24, 2 фоллика, кисты ушли, эндик отменный((( поэтому опять дгэа, здравствуйте прыщи, через неделю должны быть М, уйдём посмотреть. Главное, прошли комиссию, теперь опять в ловле цикла. Если бы сдала АМГ на месяц-2 позже, АМГ был бы ниже плинтуса, при двух-то фолликулах. С дгеа пью аргинин с холином.

 

ButterflyMG, я первые М после протика пропустила, сдавала на 2 цикл. Значит, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ну да, я уже писала здесь- протокол в декабре, М перед НГ, потом М в конце января ( фсг 11, АМГ 1 на 7дц, по УЗИ на 7дц 5-6 фолликулов), в конце того же цикла киста 36мм, овули не было ( тесты на овулю полосатились, я ловила судьбу, так сказать). В феврале комиссия, на 7 дц уже 2 кисты было, гормоны не сдавала, пропила норколут ( больше ничего не назначали), ну и в марте- здрасьте фсг 24, 2 фоллика, кисты ушли, эндик отменный((( поэтому опять дгэа, здравствуйте прыщи, через неделю должны быть М, уйдём посмотреть. Главное, прошли комиссию, теперь опять в ловле цикла. Если бы сдала АМГ на месяц-2 позже, АМГ был бы ниже плинтуса, при двух-то фолликулах. С дгеа пью аргинин с холином.

 

ButterflyMG, я первые М после протика пропустила, сдавала на 2 цикл. Значит, все индивидуально.

Тебе еще не назначили дату протокола? Или будете ждать удачный цикл?

Девочки, я тут всё же в крио сходила, но похоже БХБ, хгч 60, потом 20, поддержку отменила жду мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, в центре дату не назначают, прошёл в комиссию- и вперёд в ближайшем цикле, а я опять подвисла, будем опять ждать-ловить.

Как же жалко, что так у тебя получилось((( на какой эндик подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, в центре дату не назначают, прошёл в комиссию- и вперёд в ближайшем цикле, а я опять подвисла, будем опять ждать-ловить.

Как же жалко, что так у тебя получилось((( на какой эндик подсаживали?

На 7 мм., но РЕ сказала, что по структуре оч. хороший, однородный и трехслойный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Начну с анекдота в тему грядущей весны и тотал клининг: В доме бардак. Стою с веником и думаю, убраться или улететь?)

Девочки, а Вы до ЭКО стимулировались клостилбегитом или еще каким-либо препаратом? Или, как узнали, что маленький АМГ, сразу на ЭКО отправились? Извините, если повторяюсь и эту тему уже муссировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...