Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

<p>

<br />Главное, чтобы г...ном каким-нибудь не стимулировали.<br />
<br /></p>

Это например чем?клостилбегидом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки привет. Я с узи пришла, с нормального на этот раз))) Никаких двух маленьких фолликов нет...Есть один дф 19 мм, но уже неровный, то бишь овулировать собраться. Эндик маленький, всего 6,5. Вышла с узи с твердым намерением дивигель мазать, чтоб эндик увеличить, а после овули дюф попить...Но потом подумала, что перед протоколом не надо наверно никаких самодеятельностей...пусть уж будет как будет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  мне кажется не надо тебе ни дивигель, ни дюф. Еще успеешь гормонов налопаться в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, мне кажется не надо тебе ни дивигель, ни дюф. Еще успеешь гормонов налопаться в протоколе

+1

 

Гардемаринка, как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, про фемостон: у меня тоже, как и у RoseJericho, желание как-то поубавилось :think1: А пью его я уже лет пять... Так что я тебе даже завидую :confusion: Наслаждайся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,была сегодня на приеме,вечером начинаю стимуляцию,на прием повторный ровно через неделю. приехала домой и начала переживать,а не сильно большой интервал-то?колоть пурегон 250 ед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не переживай, нормальный интервал. Ты ник поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Спасибо, все ОК. Завтра 5 ДПП начинаю тесты мочить. :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не переживай, нормальный интервал. Ты ник поменяла?

да,меня так в детстве прабабушка звала,старенькая была и не получалось выговорить имя) а я на гормонах,у меня вылазит воспоминание трогательное и я хожу с ним,ностальгирую,поплакать тянет)

 

а доза не слоновья?я в длинном протоколе,вроде и должна быть большая,но аж 250 ед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), А я наоборот - заторможенная какая-то была во время стимуляции. Только после подсадки эмоции поперли. Даже мужа футболкой поколотила пару дней назад. И, что самое замечательное, даже не нервничала при этом. :D:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка,  нечего мужу под горячую руку попадать))))))))))) надо своего предупредить,чтоб прятался если что)

 

Luticcc, привет) давай знакомиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Я Вика мне 28 лет. Пока лечили одну бяку появилась другая.

Сдала первый раз гормоны а там

ФСГ-15,5 ( нормы 2,8-11,3)

ЛГ-10,40

Эстрадиол-41,2

Пролактин-401

 

АМГ пока не готов

На Эко собиралась к осени, но походу надо бежать роняя тапки время утекает

Подскажите ФСГ с таким берут и можно его понизить хоть на время. Я пока в этом не разбираюсь, но мне кажеться дела плохи по реакции врача

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ! можно к вам ,у меня после 4эко пролетного ,цикл сбился энд очень плохо растет до 7 мм после магнитов ,но месеч нет ,овуляция есть в правом ,а левый увы не какой ,овариамин, вазаламин стала применять, омега 3 ,гормель по 10 кап,на деюсь поможет ,а еще хочу у вас спросить можно ли фемостон 1/10 принимать при всем этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Я Вика мне 28 лет. Пока лечили одну бяку появилась другая.

Сдала первый раз гормоны а там

ФСГ-15,5 ( нормы 2,8-11,3)

ЛГ-10,40

Эстрадиол-41,2

Пролактин-401

 

АМГ пока не готов

На Эко собиралась к осени, но походу надо бежать роняя тапки время утекает

Подскажите ФСГ с таким берут и можно его понизить хоть на время. Я пока в этом не разбираюсь, но мне кажеться дела плохи по реакции врача

 

Мне для понижения ФСГ прописали прогинову, Ре говорит понизить можно. Но главное, чтобы АМГ нормальный был, вот с ним все гораздо сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, да жду АМГ может случится чудо и он будет в норме

А в протокол по ОМС берут с таким ФСГ?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, подскажите! Я вроде как в протоколе, (если можно так сказать))) в ЕЦ, ре отказалась стимулировать и как по закону подлости заболело горло. Как думаете снимут меня или ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, желательно, чтобы АМГ был хотя бы 1 ( чтоб поменьше придирались с направлением). Фсг снижают для протокола, но врач может и отказать с направлении ( что уже как-то обсуждалось в вопросах), но в этой веточке многие делали, делают и будут делать по ОМС ( кто-то наблюдался платно, врачи идут навстречу своим пациенткам, пишут другие коды для омс, у других в регионах требования отличаются ( и АМГ может быть ниже, кол-во антральных и т.д.)

 

Kатюшк@, а как овуляция может быть без М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, не переживай, купи хлорофиллипт и полощи горло им, его и Б можно.Лизобакт тоже можно и берепеняшкам. А вообще ни фига страшного лечись чем обычно, главное до сильной хвори не довести, а так пониженный иммунитет благоприятная почва для имплантации))

 

Девочки, а я вчера была у нового гомеопата.Назначила она мне 1 препарат, через месяц будетвидно что там.

А так у меня все не очень, кисты последние несколько циклов, хоия изначпльно хорошо фоллки ромли, а хгч я дура не колола.

Фсг высокий, причем, то 35, то 4, то 20.

Короче не понятно, но судя по количеству прыщей,которые опять вылезли, организм сходит с ума по-своему.

Я пошла на фитнес, решила плевать на эти кисты из-за которых мне не рекомендуют физ.нагрузки, а то так можно вечно ждать. Меня киста не беспокоит никак, хотя размер охрененный, аж 6см был.

еще на ГСГ (гистеросальпингография) отправляют.

И записалась к врачихе в центр планирования, узнаю про омс, ну или хотя бы часть анализов бесплатно сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  кто-то здесь писал, что снижали фсг Фемостоном...

 

Девочки, напишите пож-та чем снижали. Овариамин и Овариум тоже по-моему снижают, не?

 

Ну и ждем твой АМГ для полной картины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, на узи смотрела гинеколог .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, ты же в Москву к гомеопату ездила? А новый тоже столичный?

 

Kатюшк@, а эндометрий какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра, до 7 не дотягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, все, увидела. 7 мм тоже должны выходить как-то, странно, конечно, про овулю при отсутствии М.

В основном назначают фемостон 2/10, 1/10 полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...