Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

будумамойдвойни, держу за вас с мужем кулачки :D:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я что можно попить для улучшения ситуации витамины может какие, пока жду АМГ а то к Г только после результатов хочется уже действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вчера была на приеме у Ре. Вот как так получатся:только задумаю менять Ре(если она начнем мне про ДЯ втирать),так у меня 5-6 фоликулов на УЗИ. В общем рекомендации :ПА в ближайшие 2-3 дня :D В ПЯ доминантный-19 мм!Ре даже помнила, что у меня трубы проходимы. Никаких назначений!!! :mamamia: Я офигиваю, может она так меня от себя отваживает? Или у меня просто зависимость от препаратов? В общем решила сегодня купить тест на О-впервые в жизни!!! Муж уже тоже в боевой готовности :girl_cool: .

Я собственно за вашими рекомендациями :applause: (от пожеланий и кулачков тоже не откажусь :reverans: )

От всей души желаю :aistbp:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем огромное спасибо за добрые пожелания :love:

А по поводу таблеточек ничего не скажете :girl_in_dreams: (я реально зависимая от лекарств!!! :dash_kolob_girl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, ну а что тут советовать? Камасутра явно будет лишней)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, попей фольку, йодомарин, омега-3, если не можешь без таблеток))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, СОгласна. Только йодомарин лучше по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесюндра это точно не пригодится :D

Rадуга и Гардемаринка поняла, что надо просто расслабиться. Про витамины: пью тромбоАСС+ витрум вижн форте. Буду стараться просто отключить голову. Кстати, ДФ у меня немного приплюснут был, значит скоро О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, кулачки на чудо расчудесное)) старайтесь изо всех сил! Фоллик если приплюснут, то точно овуля вот вот! Попить фольку можно, вит е.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно к вам? Мне 36 лет, АМГ такой что писать страшно, 0,07, ФСГ 11, по УЗИ 2 фолликула, репродуктолог только за ДЯ, я хочу хотя бы раз попробовать со своими клетками, гинеколог расписала подготовку овариум, церебрум, гинекохель. Вопрос: куда ( в/в, в/м, п/к) лучше колоть препараты и зависит ли способ их введения на эффективность? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//,  я когда у своей гомеопатши спросила, можно ли мне иногда бокал вина выпить, она ответила - Конечно, а как еще стресс снимать в такой ситуации!)))

Я себе вообще не отказываю в последнее время, меня давно задолбало все.По выходным часто в заведения ходим.Не злоупотребляю, но и не отказываю себе.Все равно кисты...

 

Либия, пробуйте со своими, но в ЕЦ.Стимуляция деньги на ветер и лишняя трата денег, все равно получите 1-2клетки максимум.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либия, колите-пейте без разницы, смотря как пойдет и подойдет именно Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная схема! Наши врачи назначают овариамин с 1 дмц на весь цикл, но в инструкции написан 10-14 дней надо. Овариум у меня есть, когда колола по схеме 5-8-12 дмц - он давал мне кисту (((

Юля, я после перерыва снова начала все пить - колоть.

1-й цикл - Овариамин + Вазаламин с 1 д.ц. и до овуляции по 1 т. 2 р. в день.

2-й цикл (сейчас) Овариум композитум, Убихинол Композитуи и Коэнзим Композитум. По 1 капсуле через день. начала с 4-го дня. Овуляция на 9 д.ц. Но меня это уже не удивляет, такой организм. Овариум колола подкожно в живот в проекцию яичников. Уколола только 2 раза. После овуляции не буду, а Убихинол К. и Коэнзим К. продолжу.

 

3-й цикл - Овариамин с 1 д.ц. и до овуляции

4-й цикл - Овариум композитум, Убихинол Композитуи и Коэнзим Композитум.

5-й цикл - Овариамин

 

С 1го цикла снова стала пить ДГЕА по 25 мг 2 р.в день, Инозитол и Витекс. Отслеживаю фоллики по УЗИ и колю прегнил 5000 для подстраховки, чтобы кист не было.

Через 3 месяца сделаю перерыв. Прошлый раз после отмены всего в одном из циклов даже 2 фоллика самостоятельно выросло.

 

Девочки, привет!

А кому-нибудь из вас ваши репро назначали Кудесан форте?

 

Напомню: я принимала с декабря 2015 ДГЭА, овариамин, вазаламин (ну и плюс мой стандартный набор: корица, ангиовит, витамин Д, Омега-3) + колола овариум и коэнзим...В марте была у репро...Кол-во антральных фолликулов осталось прежним - 3-4 в ПЯ, 2-3 в ЛЯ.

Репро отменила мне овариум и коэнзим (начну опять колоть за месяц до протокола) + овариамин, вазаламин (вообще принимать не буду) + ДГЭА (начну принимать за 1,5 месяца до протокола)....Зато назначила зачем-то Кудесан Форте...Во время приема репро я забыла спросить, какая цель этого назначения....но я не понимаю, зачем он мне ...

 

У меня на ДГЕА картинка по уровню АМГ и УЗИ поменялась только через 3 месяца.

 

Кудесан форте - это Ку10. Он нужен для энергии клеточкам. Если ее недостаточно, то у эмбриона может не хватить ресурсов для развития и имплантации.

 

Девочки,а вы с какоц дозе витамин д пьете?а то мне репродуктолог назначила,а в какой дозе не написала.пью по две капли,но может этого мало...

Я пила по 2000. Но сейчас уже яркое солнце и на улице бываю часто, поэтому перестала пить, чтобы не получить передоз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Tanusha//, Tanusha//, Про ДГЕА часто пишут, что помогает. Его врач должна назначить и какие анализы нужно сдать? Можете подсказать, в каких случаях его нужно принимать? Я для себя сдавала ДЭА-S 6.3 (норма 2.0-11.1), кортизол 459 (нормы 101.2-535.7)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницы-разумницы, я к вам опять за советом. У меня в анамнезе были постоянно персистирующие фолликулы. Вчера тест на О показал почти 2 //(вторая слабая-слабая). А как "в домашних" условиях лопнуть фолликул? Я уже утречком пресс покачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, Я знаю, что при стимуляции делают укол ХГС при достижении фолликулом размера 18-20мм. Тогда О гарантирована через 24-36 часов. Можно и в ЕЦ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, Я знаю, что при стимуляции делают укол ХГС при достижении фолликулом размера 18-20мм. Тогда О гарантирована через 24-36 часов. Можно и в ЕЦ сделать

я как-то без назначения врача побаиваюсь ХГЧ колоть... В стимуляции я колола 10 тыс., а кто-то у нас здесь по 5 тыс. колол самостоятельно. А Народных методов разрыва фолликула нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол ХГЧ - это не гарантия овуляции. У меня один Я и на 10 000 ХГЧ не овулирует(((

Народный метод - секс и пресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, хороший совет от Masha@, хотя тоже без гарантии. А у врача нет возможности спросить про укол? Я бы сделала, если ещё размеры позволяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,  ДГЭА в России официально не сертифицирован, поэтому врачи не имеют права его назначать. Могут только устно рекомендовать. Обычно смотрят уровень тестостерона ну и дэа-с. Знаю, что девочки пьют от 25 до 75 мг в сутки. Но надо быть осторожной, тк на нем часто функционал кисты растут.

 

будумамойдвойни,  меньше 10 тыс хгч нет смысла колоть. Это мне репро говорила. Ничего страшного в этом уколе нет. Но если сомневаешься, то не надо.

 

И еще такое наблюдение - если часто персистирующий фолликул, то это скорее всего киста и яйцеклетки там внутри нет. Поэтому смысл того чтобы добиваться чтобы он лопнул??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

ДГЭА только из-за бугра заказывать или он есть в магазинах спортпитания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

ДГЭА только из-за бугра заказывать или он есть в магазинах спортпитания?

Есть в спортпите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, спасибо, а он там так и называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, спасибо, а он там так и называется?

Ага, так и называется. Я брала ДГЭА NATROL вроде..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...