Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

да чаще говорят не трогать его. Я вот мнительная начинаю признаки менопаузы искать, хоть АМГ еще не получила))) Сравниваю как в ИК было и сейчас. Вот раздражительная стала и волосы лезут но может весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Luticcc, мне перед протоколом прописали прогинову для снижения ФСГ, у меня значение 17 :anger:

во вторник пойду смотреть что там получается после пяти дней стимуляции.

 

Читая инструкции всех этих препаратов становится страшно за каждый шаг даже под контролем врача, я бы себе вот точно сама не назначала ничего. Витаминки не в счет :)

Изменено пользователем Aliina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, вот мне тоже сказали пить ее с дюфом после о, но она сказала для эдика. А протокол на каких дозах назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у меня там походу конские дозы, три препарата - гонал, менопур и еще никак не запомню на П начинается и Н заканчивается ))

Изменено пользователем Aliina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, да ждем во вторник хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina,  пурегон?))))) хааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, ага, ждем :)

 

ButterflyMG, не, это бы я запомнила, название длинное...а вот память у меня короткая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />П начинается и Н заканчивается )) <br />
<br /></p> а я праджисан знаю,но он вроде из другой оперы совсем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  праджисан вроде как после пункции назначают, а не виесте с гоналом. Это ж прогестерон обычный, аналог утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я немного не по теме,но что делать с волосами?помогите,такими темпами я скоро буду лысая.правда я наконец начала фемостон пить, может быть на нем ситуация улучшится((

И вообще у меня какой-то очередной период депрессии(

для волос очень хороши пивные дрожжи, они очень дешевые в обычных аптеках, по 3 т в день, а лучше по 6 и пить месяц-два! кто не знает, это дешевый, но качественный вариант вита группы В. Ногти-волосы-кожа очень даже хорошеют на них =)

 

я после 5-ой стимуляки потеряла пол башки волос, сейчас все восстановилось и не выпадало уже в 6-7м протике. Адаптировались ))

 

ну, и всякую хрень уже тяну на волосы: масла кокосовое, арахисовое, маски-бальзамы. уже как мания..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), праджисан вроде как после пункции назначают, а не виесте с гоналом. Это ж прогестерон обычный, аналог утрика

я и говорю,из другой оперы)))))просто тоже захотелось в угадайку поиграть))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ГСГ (гистеросальпингография) кому делали,то когда?

Меня новая гомеопат послала делать. В этом цикле киста же ж,.

Хотя я в командировку еду,все равно в этом цикле наверное не успею.

Кстати,как часто Вы узи делаете?

Я когда раз в цикл,а когда 5. На приёме меня гомеопат ругала,что нельзя так часто делать и что она первый раз такую пачку узи видит((

Запретила мне на них ходить,а то ж крыша едет)))

Но если не ходить,то как и что вычислять...градусник в опу не мой вариант особо,а тесты ни фига не показательны,да и с моим циклом их с 5 дц начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, узи делаю два раза. Тесты через инет покупаю и 2 пачки трачу. БТ (базальная температура) стала мерить с прошлого цикла думала в жизни не буду их делать. Но меня увлекло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гсг делала в ноябре. На узи хожу сейчас редко, может раз в 4-5 циклов. Просто так делаю тесты на О, мне не надо, я хорошо овулю чувствую и дня с 10 уже знаю где будет дф , когда лопается я аж плачу, плюс по скачкам моих гормонов можно книжки писать обучающие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, привет! а сколько цикл? отсчитай от конца 15 суток и можно ПАчиться активненько (мой Г рекомендовал через день в эти дни, выходит 3 раза потолок, чтоб без напряга иначе можно рехнуться). зачем тесты -узи? или у тебя всегда-всегда разный цикл? тк у тебя была бхб, я бы в таком случае вторую фазу прогиком поддержала. оч распространеннное мнение, что бхб из-за недостатка прогика...может и пальцем в небо, но для подстраховки.

 

я на узи не хожу и тесты не делаю. Тест покажет пик ЛГ и что? О может и не быть. разве что знать, где активничать, если не постоянный цикл. Узи покажет ДФ, тогда нужно на 18 мм колоть хгч чтоб наверняка, хоть и хгч наверняка не даст О. о качестве як вообще молчу. его не узнать. короче говоря, коплю деньги на эко в ец. а если качество сново будет г-вно, на этом 8-м эко мои эксперименты закончатся....но надеюсь таки на Б =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по яичному белку ж легко определить приближение О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по яичному белку ж легко определить приближение О!

нет,к сожалению( организм в этом плане может давать сбой программы(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по яичному белку ж легко определить приближение О!

Белок это увеличение эстрадиола, у меня часто белок был , а О не было и в помине( на ЗГТ находилась и узи это подтверждало). У меня когда киста была, белок был и во время М и сразу после.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все это чтобы знать лопнул фолликул или перерос снова в кисту. Цикл у меня всегда пляшет и О если и бывает,то в разное время. В среднем на 10–11 дц,но и на 7–8 бывала.

Невозможно ориентироваться. И мы с мужем устаем,нам 2 раза в неделю достаточно. Ну 3... Надо ж знать когда. Иной раз,когда в 9 с работы возвращаешься ничего не хочется,реально напряжённо,организмы на износ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya1986//, А представь в 39 и 42! Смотрим друг на друга и боимся. У моего сейчас жара на работе пошла. А я ему: - Надо после пролета самим пытаться, часто бывают ЕБ после пролетов. :girl_mad:

А он мне: - Ну как?!!!!

 

У нас, кстати пролет - 7 ДПП ХГЧ - 0,6. Клеточка все-таки не дотянула. Эндик свежий - после гистеры. Как Ре сказала на подсадке - "великолепный".

 

Сегодня утром проснулась от множественных оргазмов - капец! Давно такого не было! Наверное, это от эстрогена? Может мне не бросать прием эстрогенов и перейти на ЗГТ? Как думаете, девочки. Три года боялась, дура, а надо было хотя бы фемостон попробовать. Когда говорила с Г, которая мне гистеру делала, она сказала, что далеко не факт, что фемостон спровоцирует новый рост миом. Чаще они вырастают как раз от гормонального дисбаланса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати пролет - 7 ДПП ХГЧ - 0,6.

:cry:

 

7 ДПП

а не рано хгч?((((((((блин(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), Так уже должно быть хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, жаль ((((((((, но для трехдневок точно рано. А оргазмы - это очень часто к Б в протоколе, мож еще рано для хгч?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), для трехдневок конечно рано для хгч! У меня на 7 день только имплантация была по ощущениям...тоже трехдевочки. Че-то по торопились вы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, если трехдневки это ж 10 дпо,мож имплантация поздняя? назначают то обычно попозже хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...