Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ой, я не могу уже. Сейчас с ума сойду. Зачем я раньше времени начала теститься? (((( Реву без конца. Вчера вечером прямо истерика была, аж задыхалась. Боец сдулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

начала теститься?

а тесты что полосатились и перестали?рано боец сдулся,рано,надо по рукам себе надавать и ждать назначенной врачом даты....

 

Гардемаринка, не плакай((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ну чего ты дурында такая...

Нельзя так, плачешь ты из-за гормональной нагрузки от стимуляции, а на 7дпп рано сдавать.

Я бы прям по рукам трескала, тем кто раньше времени накручивает все и нервы трепет.

Ну не зря же врачи говорят когда сдавать хгч и тесты это зло, вон, у моих девочек тесты призрачные, а хгч уже хороший был.

Возьми себя в руки и потерпи немного, правильно пишут, это ж трехдневки, нужно дать детям шанс и верить.

А уж если на 14дпп пусто, тогда и рыдать вдоволь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не могу уже. Сейчас с ума сойду. Зачем я раньше времени начала теститься? (((( Реву без конца. Вчера вечером прямо истерика была, аж задыхалась. Боец сдулся.

Однозначно рано 7 день, это если пятидневки, то пятый , нет рано. У меня по упущениям имплантация тоже день на 7-8 была и хгч на 11день показал 40 но с остатками прегнила, подожди не реви.... рано

 

А тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, Тесты не хочу - от них вообще мне плохо становится. Я их боюсь :I_do_not:

 

Сделала на 5 и 6 ДПП - как всегда. Никогда в жизни не видела //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, Тесты не хочу - от них вообще мне плохо становится. Я их боюсь :I_do_not:

 

Сделала на 5 и 6 ДПП - как всегда. Никогда в жизни не видела //.

Все-равно рано ИМХО

Сама только пролетела, тестами извела себя до истерик, но имплантация была, а выше увы хгч не стал расти .

 

Попробуй успокоится и сдать хгч на 14 день и поддержку не отменяй!

 

При мне Девчуля сдала рано , отрицательный, поддержку отменила, а на 14 сдала для проформы, хгч больше 400, правда что потом было я не в курсе.

Изменено пользователем vera290679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, Yt==НЕ, поддержку я не думала отменять. Я вот себя успокаиваю, что ХГЧ сдала утром, а имплантация могла быть через 5 минут или через час, допустим.... Я уже получше. Пожарили курочку на решетке. понямкали. Одно удовольствие - пожрать. Но это Декс дает аппетит.

Девочки, спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно говорить, но препарат, начинающийся на П и заканчивающийся на Н, называется Декапептил :)

Сегодня на утренних инъекциях подсмотрела в разложенные листы с назначениями других девочек и почти везде по одному, максимум два препарата.

Ну неужели у меня на таком количестве одну-две клетки получится вырастить... вот это будет несправедливость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, ну вот так то получше) как же хочется,чтоб у всех получилось)жаль нет волшебной палочки

 

Девочки,для одаренных еще раз спрошу вопрос) скоро укол колоть, в карпуле осталось 200 единиц пурегона плюс то,что о бонусом идет. если я выставлю 250 и уколю,а бонуса там вдруг меньше окажется,то ручка на какой цифре остановится,столько и надо будет доколоть с новой карпулы?

 

Не хочется просто колоть 200, а потом ставить новую и колоть еще 50 единиц.стало уже больно колоться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  не очкуй, там бонусом еще 100 где-то идет.

 

Aliina,  декапептил это тож самое что диферелин. Но на П начинается и на Н заканчивается это ты круто загнула!!!)))) у меня все тож самое в уколах. Это нормальное назначение при сия. Не сравнивай с другими, не забивай себе мозг и нервы ненужной инфой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ранее О это тоже признак СИЯ.У меня очень постоянный график раньше был 2 года назад делала узи была О на 13-14 дц. А этот год чаще всего на 10-11. И такое ощущение что она стала ярче и выделений чето в 3 раза больше.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, что за спешка?Ты ж опытный теоретик, не мешай малышу стрессами :girl_nelzya: Кстати, // я тоже никогда не видела, даже на тесте на О :dash_kolob_girl: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

А у меня проблемища: в пятницу вечером в душе обнаружила уплотнение внизу левой груди, да еще и неприятно побаливающее, вчера аж прострелы по всей груди были. Жду Монстров и на 7 день иду на УЗИ. А кто-то тоже писал, что проснулся и грудь не в порядке... Я это, к тому... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может не ждать 7 дц? или прогистероном помазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойни, мне кажется, можно и сейчас пойти. Когда у меня 8 лет назад ( и тоже перед выхами) с утра выскочила шишка, я чуть не описалась от страха. Ждала понедельника, и моя нога уже била пол на быстром старте у двери квартиры, чего я только себе не надумала за 2 дня, ужас. Гиня заподозрила фиброаденому, а оказалось- большая киста. И день цикла я не помню, помчалась сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ранее О это тоже признак СИЯ.У меня очень постоянный график раньше был 2 года назад делала узи была О на 13-14 дц. А этот год чаще всего на 10-11. И такое ощущение что она стала ярче и выделений чето в 3 раза больше.

да, но не у всех, в зависимости от причин сия, мне так новая Ре поясняла...цикл тоже на пару дней ведь укоротился? про ярче не скажу...

 

будумамойдвойни, картина яснее на 7-11 дмц, если пойдешь сейчас, то все равно назначат на начало цикла. но смотри сама - как спокойней. может и обычная мастопатия так давать.рожать бы скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, Для начала ответь: ты АМГ получила результат?А то занимаешься самокопанием. Я не резали?

 

будумамойдвойни, дождись , когда пройдут М (тут как и с эндиком - до М не показательно) и на УЗИ сначала, а потом к Ги. Все равно направит. А лучше к маммологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, что за спешка?Ты ж опытный теоретик, не мешай малышу стрессами :girl_nelzya: Кстати, // я тоже никогда не видела, даже на тесте на О :dash_kolob_girl: ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

А у меня проблемища: в пятницу вечером в душе обнаружила уплотнение внизу левой груди, да еще и неприятно побаливающее, вчера аж прострелы по всей груди были. Жду Монстров и на 7 день иду на УЗИ. А кто-то тоже писал, что проснулся и грудь не в порядке... Я это, к тому... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может не ждать 7 дц? или прогистероном помазать?

А чего тут ждать то, когда в сиське шишка? Бегом к маммологу! Я лично так и сделала, не ждала никакого особого дня. И все видно было и понятно. так что ноги в руки. Я не помню, ты какие препараты сейчас пьешь? У меня от фемостона большая киста вылезла в груди. И как раз таки простреливало. Маммолог сказала что значит яичники пытаются что-то производить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после протокола с большими дозами вылезли кисты в груди и щж.

Я консультировалась и с маммологом и эндокринологом. Что–то типа циклодинона пила и йодмарин. Спустя 2 года без гормонов все кисты рассосались сами. Главное следить и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех услышала, буду искать врача, а там уже и кд начнутся! Самое обидное, что я уже второй цикл пью только витамины для глаз!(отдыхаю после стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ранее О это тоже признак СИЯ.У меня очень постоянный график раньше был 2 года назад делала узи была О на 13-14 дц. А этот год чаще всего на 10-11. И такое ощущение что она стала ярче и выделений чето в 3 раза больше.

ой, у меня один в один! Тоже раньше цикл стабильный был. Сейчас короткий. Может 25 дней быть, а может и 20-22. Овуля тоже ооочень ощущаема и болезненна. Моя ре, когда увидела фсг и амг сразу спросила ощущаю ли я овулю...вернее даже не спросила, а сразу сказала, что я ее должна чувствовать. Так что думаю связь с сия есть. И выделений тоже много за день перед о и в день..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Выделения обильные из-за скачка эстрадиола. Просто по молодости гормональный фон уравновешенЮ все идет планомерно. А при СИЯ уже все толчками, из последних сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, точно из последних сил))) ну надо значит эти силы последние использовать скорее) а то и их не останется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)" post="16156309]

Девочки,для одаренных еще раз спрошу вопрос) скоро укол колоть, в карпуле осталось 200 единиц пурегона плюс то,что о бонусом идет. если я выставлю 250 и уколю,а бонуса там вдруг меньше окажется,то ручка на какой цифре остановится,столько и надо будет доколоть с новой карпулы?

девочки, я из другой темки, но вас тоже читаю постоянно....тоже амг ниже минимума, уже в шестом протоколе

Поделюсь про ручку, но только гонала: покупаю по 450ме, а колоть нужно по 250ме (такое впервые, раньше колола по 450 менопура правда). Так вот на два раза ручки хватает, и остаётся ещё где 37,5ме. Т.е. в ручке в 450ме, бонуса порядка 87,5ме.

А то, сколько покажет на ручке после укола, ты верно рассуждаешь, то сколько покажет, столько и нужно будет уколоть из новой ручки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, да из последних сил только вот еще до 30 несколько лет. Что же будет к 40 страшно представить..

 

Гардемаринка, амг все еще не готов.. но я не тешу надеждами Я левый резали 2 раза но по щадящей методике, он даже по размером больше здорового. Подняла доки, а там биопсия заключение по "резкое уменьшение количества примордиальных фолликулов" и наследственностьу меня "ранний климакс"

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,

 

а кто-то исследовал гипофиз? какими методами кроме мрт? оттуда ноги при сия могут расти, знаете наверняка..

а у меня много показаний к исследованию: возможный дозняк облучения до 10 лет, авария в 16 лет с очмт, гематомы в голове в тч и кучка последствий. и мама, будучи беременной мной имела оч выраженный гипотериоз. То я думаю, мож у меня там вообще крышка..отсюда и с клетками беда, как следствие - ни одной Б за 15 лет. вопрос: копать ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, Эй, сестренка, руки не опускать. К 40 ты уже не будешь думать об этом! У тебя уже двое детишек будет. :girl_bye:

Да, клеточек меньше, но они пока молодые. Просто надо действовать!

 

Jillet, Я чего-то в последнее время думаю об этом. У меня была ртуть, а мама, Б мною, работала в хим. лаборатории. Х.з. .....может, это и повлияло. Еще пролактин, собака, постоянно повышается. Не сильно, но приходится Достинексом его глушить, иначе кисты в груди мучают. Я так устала с этим всем бороться.

 

Хотя недавно я была у УЗИста, так он сказал, что у меня нормальный О запас для моего возраста. Просто АМГ не соответствует картине по УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...