Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Ооооо девочки, поздравляю вас. Извините за мой сарказм, но это начинаются прелести возраста. У меня года в 33 начался артроз коленного сустава. Конечно, лучше бы я ошибалась, но ваш (наш) низкий АМГ тому доказательство. Если боли в суставах не проходят, и часто крутить на погоду стало, обязательно посетите ревматолога или хирурга толкового. Еще надо исключить артриты - сделать ревмопробы. сдать анализ на уровень калия в крови. Только не светитесь в своих поликлиниках, чтобы не было потом проблем с получением справки от терапевта. Мало ли. Мой, правда, не заметил - глубоко в карточке уже))).

В общем, если чё, выход один - периодически прием хондропротекторов по 3-6 месяцев и постоянное движение.

Не, у меня на погоду ничего не крутит и постоянно тоже ничего не болит. С ноября месяца раза 4 такие очучения были в колене. Не думаю что это прям возрастные изменения.тем более, если грешить на сия,то я с ноября как раз витамин Д пила и фемостон, который и должен препятствовать ослаблению костных тканей.

 

Девушки, завтра будут пунктировать два фолика в ЕЦ, хочу без наркоза, пожелайте удачи!

Удачи тебе и легкой пункции! Напиши, пожалуйста потом, как оно по ощущениям. Я просто надеюсь, что у меня в ближайшем будущем тоже ЭКО в ЕЦ будет и размышляла над пункцией без наркоза.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

vera290679, сегодня меногон и завтра узи, по результатам узи пункция в субботу или. Понедельник . Завтра и доназначат,наверное,или продлят меногон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461152469' post='16166766]

Девочки,я с узи,немного расстроена,два фоллика сильно по размерам больше остальных( успеют ли. Остальные подтянуться

 

Хозяйка медной горы, у меня на декапептиле оба колена крутило,как будто старушка. Но у меня артроз уже лет. В. 12-13 был,на больших пальцах ног шишки

 

Хондропротекторы в прошлом году колола курс

Таак, а потом прошло? Ну после декапептила? Или так и осталось кручение. А что колола? Кто назначал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня на погоду ничего не крутит и постоянно тоже ничего не болит. С ноября месяца раза 4 такие очучения были в колене. Не думаю что это прям возрастные изменения.тем более, если грешить на сия,то я с ноября как раз витамин Д пила и фемостон, который и должен препятствовать ослаблению костных тканей.

 

Удачи тебе и легкой пункции! Напиши, пожалуйста потом, как оно по ощущениям. Я просто надеюсь, что у меня в ближайшем будущем тоже ЭКО в ЕЦ будет и размышляла над пункцией без наркоза.

Хорошо, отпишусь.

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461154157' post='16166916]

vera290679, сегодня меногон и завтра узи, по результатам узи пункция в субботу или. Понедельник . Завтра и доназначат,наверное,или продлят меногон

Это получается если пункция в субботу, то будут первых три пунктировать и если кто из остальных подтянется, а если в понедельник, то крупными пожертвуют?

Или я не права? Мне обычно хгч назначают, когда фолики до 18мм дорастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка медной горы, потом прошло

Хондропротекторы назначал невролог,он же делал блокаду и потом их колол в спину

 

Хорошо, отпишусь.

Это получается если пункция в субботу, то будут первых три пунктировать и если кто из остальных подтянется, а если в понедельник, то крупными пожертвуют?

Или я не права? Мне обычно хгч назначают, когда фолики до 18мм дорастают.

она надеется,что на меногоне остальные подтянутся

 

Мой организм даже на стимуляции в длинном протоколе фигачит свой цикл с Овулей на. 9-11 дц! Хотя эстрадиол сдавала до стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня на погоду ничего не крутит и постоянно тоже ничего не болит. С ноября месяца раза 4 такие очучения были в колене. Не думаю что это прям возрастные изменения.тем более, если грешить на сия,то я с ноября как раз витамин Д пила и фемостон, который и должен препятствовать ослаблению костных тканей.

 

 

есть какие предположения что это может быть?

Я сейчас почитала про артроз.... написано что на начальных стадиях лечиться согревающими мазями, грубо говоря теплом. А я последние пару недель забила на планировоние и усиленно парюсь в бане, если честно то мне кажется стало получше.

п.с. на погоду тоже ничего не крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это,получается,не в гипофиза дело,если на искусственном фсг яичники дают такие разношерстные фоллики

 

Хондропротектор колола алфлутоп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какие предположения что это может быть?

Я сейчас почитала про артроз.... написано что на начальных стадиях лечиться согревающими мазями, грубо говоря теплом. А я последние пару недель забила на планировоние и усиленно парюсь в бане, если честно то мне кажется стало получше.

п.с. на погоду тоже ничего не крутит

Да вот из предположений был только фемостон) Кто-то писал что от него кости-суставы болели. Но на всякий случай надо суставную гимнастику поделать что-ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня пролет, как и ожидалось. 11 ДПП и 28 ДЦ. М, скорей всего, прорываются. С утриком кровь сочится. Я,канеш, вставила сразу еще утрика 200 раньше на 2 часа. Магнелиса бахнула. Но поясницу с пон-ка сильно тянет, а сегодня Я сильно, который пунктировали, - как в 1-й ДЦ. (((((((

 

Тест Фрау вчера чистый был. Сегодня не делала.

 

И с утра была истерика 4-хсерийная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena:, всё будет , обязательно!

 

Хозяйка медной горы, я буду усиленно прогревать и мазать мазями, массаж и гимнастика, посмотрим что будет.

Оспади я конечно знала что в старости тяжело, но чтобы в мои 32 года так ужасно себя чувствовать, а тут еще и этот артроз. Мне хватает того что от низкого эстрадиола волосы лезут, память ухудшилась, глаза болят от сухости, Па вообще не хочу. Капец какой-то, неужели все женщины в период климакса и дальше так ужасно себя чувствуют? Я даже пожить не успела :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , а уже развалюха с болячками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Счастливая, давай ты еще не кисни тут? Понакручивала уже себя. Это я мастер в этом деле! Не присваивай себе мои лавры!!!

Просто надо действовать быстрее и все.

 

А суставы от низкого эстрадиола как раз и болят. Может добавлять надо? Тем более, если в баньке паришься, думаю, у тебя нет склонности к эстрогензависимым новообразованиям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />глаза болят от сухости, <br />
<br /></p> а я то понять не могу чего с глазами,хожу мучаюсь,вот теперь понятно,эстрадиол то мне снизили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Счастливая, давай ты еще не кисни тут? Понакручивала уже себя. Это я мастер в этом деле! Не присваивай себе мои лавры!!!

Просто надо действовать быстрее и все.

 

А суставы от низкого эстрадиола как раз и болят. Может добавлять надо? Тем более, если в баньке паришься, думаю, у тебя нет склонности к эстрогензависимым новообразованиям?

я боюсь, у меня на чистке ЗБ нашли полип в гистологии (на узи не видели, ходила каждый цикл), на гистере в ноябре опять полип (на узи не видели никогда). Я уже думаю может они от балды пишут эти полипы

 

эх... я уже не говорю про морщины, лицо очень постарело. Я уже 4 года не пью ОК, как бросила так и начались все эти изменения. На ОК было все отлично и волосы и кожа и душевное равновесие. Я тут всё чаще думаю всё бросить и сесть на ок, так хотябы молодость задержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679,  удачи большой и держим кулачки не разжимая @@@@@@

 

Овсянка:),  может подтянется ещё, держу кулачки на завтрашнее УЗИ, пусть картина улучшится @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого сия и амг ниже 1 !!! Тут уже писали, что если уровень амг менее 1, то типо не хотят брать доки на бесплатное эко в минздраве, но!!! низкий амг-это по закону ограничение, а не противопоказание и нас таких должна смотреть клиника на наличие фолликулов. Подскажите, плиз, по поводу того, что (какие конкретно слова)должна в справке написать клиника, которая вас посмотрела и готова взять на эко, несмотря на то, что у вас "неподходящий амг для бесплатного эко"? Справка потом предъявится в минздрав,.

shevkasergeeva, Вы же уже предоставили такую справку, или её она не устроила?

 

да, приняли доки у меня, слава Богу. а вот просто все же хочется услышать-что в такой справке репродуктолог должен вообще написать, чтобы минздрав одобрил эко по омс? тут же есть девочки, кто с этим сталкивался-ОТЗОВИТЕСЬ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу у меня пролет, как и ожидалось. 11 ДПП и 28 ДЦ. М, скорей всего, прорываются. С утриком кровь сочится. Я,канеш, вставила сразу еще утрика 200 раньше на 2 часа. Магнелиса бахнула. Но поясницу с пон-ка сильно тянет, а сегодня Я сильно, который пунктировали, - как в 1-й ДЦ. (((((((

 

Тест Фрау вчера чистый был. Сегодня не делала.

 

И с утра была истерика 4-хсерийная.

Эх, держись.... Не буду тут про чудеса песни петь, мы тут все самые отъявленные реалисты, ну а вдруг....

Сама тут после крио в истерик аж билась, но нервы всё же надо беречь.

Надо восстанавливаться и идти дальше, ведь мы уже на много грабель наступили и знаем все свои слабые места, или остановиться и жить спокойно дальше... Мне тут одна девушка сказала: может выскажу и крамольную мысль, но жизнь без детей нет и она вовсе не ужасна. ( детей у нее нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, удачи вам завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может подтянется ещё, держу кулачки на завтрашнее УЗИ, пусть картина улучшится @@@@@

спасибо,очень надеюсь) а у тебя как?ты ведь тоже сегодня была?

 

shevkasergeeva, нам лично написали ТПБ,мужской фактор, хотя причина эко-низкий амг и спаек нет у меня и трубы проходимы. в минздраве никто не вчитывался в диагноз, а когда дали талон на омс,то вообще поставили шифр бесплодие по причине отсутствия овуляции. овуляция у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас температура тела нормальная? У меня раньше всегда 36,6 была, а сейчас по вечерам 35,8. Не знаю, с чем это связано. Жизнь без детей есть безусловно...но так хочется с ними!!! Я наглая, и не одного хочу!

 

Всем большой удачи и веры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoseJericho, у золовки всегда около 36,а когда боеет,то падает ниже,хз почему(но она с детства такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была на приеме у г по поводу выписки приносила анализы .отчитала меня как плохую девочку ,не там сдавала гормоны /нужно было в науке и тд и т п / а я сдала в своей лаборатории ,хотелось высказать .но сдержалась .нужна выписка вот и приходится терпеть ее настроение как эта все достает .

с моим низким амг времени ждать чуда с каждым разом все меньше ,а без деток жизнь не имеет смысла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, сколько нам испытаний приходится проходить!!!Как же мы все это выдерживаем...Я тоже себя уговариваю, что жизнь и без деток есть и жизнь тоже полная. Надо себя из болота отчаяния вытаскивать.

Гардемаринка, мы с тобой... Иришка-Лапушка, тоже что-то пропала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vera290679, удачи вам завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо!

Девочки, у вас температура тела нормальная? У меня раньше всегда 36,6 была, а сейчас по вечерам 35,8. Не знаю, с чем это связано. Жизнь без детей есть безусловно...но так хочется с ними!!! Я наглая, и не одного хочу!

 

Всем большой удачи и веры!

Читала, что пониженная температура это симптом хронического стресса и уже именно от него идут все заболевания, и вопреки всем приемам традиционной медицины , надо лечить стресс а не болячки. Ну с нашими "мотырствами" и не удивительно приобрести стресс.

 

Девочки хочу еще раз поднять вопрос с прогестероном, все-таки кто-нибудь точно знает, когда его надо сдавать: в день укола триггера хгч или в день пункции фолликулов ?

Откликнитесь кому назначали сдачу врачи, у нас в клинике не назначают.

Изменено пользователем vera290679
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, а может, другой тест попробуешь помочить? Фрау, говорят, очень часто привирают.

Я пока не тестилась, у меня трёхдневки, сегодня 8 ДПП, рановато ещё, терплю))

Если прям кровь, может, кровоостанавливающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемаринка, а может, другой тест попробуешь помочить? Фрау, говорят, очень часто привирают.

Я пока не тестилась, у меня трёхдневки, сегодня 8 ДПП, рановато ещё, терплю))

Если прям кровь, может, кровоостанавливающее?

Катати, да, Фрау еще те брехуны, у меня при хгч 50, Фрау показал призрак призрака, и то когда я его уже из помойки через пол часа достала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...