Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

полип действует как спираль, так пишут. но по 1му узи полип не диагностируют, нужно как минимум 2 цикла. может элементарная складочка на узи походить за полип. полип удаляют на гистере в 1 фазе, дожидаются М и сразу в протокол, обычно так и гистеру перед протоколом. Некоторые умудряются делать гистеру во 2 фазе, скорее всего с выскаюливанием, и с М в протик. во время стимуляк гистеру не делают. в исклчительных случаях могут сделать и отправить в крио. обычно после гистеры советуют идти в протокол чем раньше тем лучше, самый ближайший цикл - сразу за М! это если на гистере все более-менее. если находят бяки, исследуют, могут лечить.

вот я года три назад делала гистеру без выскабливаний , полипов не видели , но в материале кот. взяли на анализ написали, что есть клетки полипа, и сразу в след. цикле на узи ре сказала: а чего у тебя такие Я маленькие? И написали : фолликулярный аппарат слабо выражен. Вот так я в первый раз и узнала о Сия , раньше никто не говорил, что фоликов мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и я страдаю от мысли сдать кучу анализов, где проходят копии, правлю в фотошопе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, ну вот я же и говорю у меня есть торчи))), не вижу смысла их сдавать много раз.

 

Я с экспертного узи, полип не подтвердился! Пойду напьюсь.

Еще одна нгвость- нашли 9-й фолликул, он был придавлен ДФ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />полип не подтвердился! <br />
<br /></p> ну это же ура)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, прекрасно тебя понимаю))) Я тоже перед протоколом сделала ГСК, удалила фиброаденому, так что пришлось побегать с анализами. Согласна, что устаёшь, и что всё это влетает в копеечку, но стоит себе напомнить, для чего всё делается - так сразу и силы появляются, и возможности ;)

Кровь я тоже чуть ли не литрами сдавала))) Когда последний раз сдавала, медсестра еле выдавила из пальца :D

У меня даже золотая кредитная карта лежит, на случай если не хватит денег на анализы))) ааааа я сошла с умаааа :D:Crazy:

 

Получаю зарплату- первысхм делом да здравствует аптекару, как больная заказываю эти таблеточки и радуюсь им

 

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1461339273' post='16175973]

<p><br /></p> ну это же ура)))

Не то слово)), даже не могу передать словами, что я за эти сутки пережила -передумала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, ты успокоивайся перед протиком, не нагоняй пролактин! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, его ничего не поднимет))), сотня)), даже сына толком не покормила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), ой какой хороший урожай и у меня появилась надежда что будет больше

3 как мне обещали.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), ой какой хороший урожай и у меня появилась надежда что будет больше

3 как мне обещали.

причем накануне сама с двумя врачами считала, был один результат,после замены пурегона на меногон они как на дрожжах,ведь следующее узи было сутки спустя.

 

Сегодня самый тяжелый день из всей стимуляции,потому что у кололи хгч и волнительно очень,чтоб все клеточки смирненько ждали час икс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела у тебя ФСГ хороший, я сегодня сходила к Г сказала будем снижать цикл его у меня высокий.

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне моя ре сказала что тоже меногоном будем стимулироваться. Я вот щас как то воодушевилась даже) тоже значит с надеждой буду думать о протике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, напомни,сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  а сколько у тебя фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне моя ре сказала что тоже меногоном будем стимулироваться. Я вот щас как то воодушевилась даже) тоже значит с надеждой буду думать о протике)

дай Бог,чтоб успешно)

 

//tisha30//, а раньше чем стимулировали?

 

Причем за три года планирования и хождения по узиЛЯ я видела О только два раза.он всегда спал и пахал правый. а сейчас получается,что он клеток больше нарастил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  последний раз гонал был. Ответа не было. С протокола сняли.( Сделала тогда ии, но мимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 15, но о всегда есть обычно 7-8 фоликов АМГ жду. Да тоже в левом 2 раза было только он полодохлый все правый фурычит

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, у меня тоже фсг 15 (( амг 0.6 антральных вот насчитали 4 и 2. И тоже левый полудохлый. Доминантов там давно нет ((( а ровно год назад фсг у меня был 7...ппц товарищи. Надо торопицца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, Так если они есть и не один можно тоже пробовать. 4 шт точно будет.

 

//tisha30//, а берут только в короткий?

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, буду пробовать конечно ! Девочки а кто знает, картина антральных из цикла в цикл очень может отличаться?? Например в тот раз 4+2...а в этом может быть 1? Так бывает ?

Изменено пользователем //tisha30//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, мне кажется не сильно резко. Бывает очень плодотворный цикл и не очень. Но так что бы один, тогда бы своей О не было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc,  ре говорит что с такими исходниками длинный бы лучше подошёл. Но и короткий с минимальной тоже имеет право быть. Сказала что антральные которых 4 с одной стороны ровные и вероятно все пойдут в рост. Ну для меня 4 почти что 40)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, не поняла почему почти что 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, уж очень долго амг делают. там уже кровь стухла,наверное. Мож позвонить в абу?

 

<p>

<br />Девочки а кто знает, картина антральных из цикла в цикл очень может отличаться?? Например в тот раз 4+2...а в этом может быть 1? Так бывает ? <br />
<br /></p> у меня так было. то по 10 в каждом. то по два. в цикле до протокола было 6 и 8. до этого еще как-то по пять было. В протоколе на 2 дц ничего не видно было,тк длинный протокол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я хожу туда как домой) уже 14 дней прошло все просрочили. Пойду в понедельник не будет пусть возвращают деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...