Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Luticcc,  главное чтоб не 1) в смысле 4 это многоооо! И я буду рада что их 4 будет хотя бы)) 40 конеш перебор..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Овсянка:), я хожу туда как домой) уже 14 дней прошло все просрочили. Пойду в понедельник не будет пусть возвращают деньги.

да уже и результату как верить?так долго мурыжили,где гарантия,что левый не напишут(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), по 10 это вообще норма. У меня больше чем 7 в каждом с 24 лет точно не было. Но я раньше думала 7,5,6 это хорошо

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а что, они могут не дождаться? Я вот за свой большой волновалась, что он может не дотерпеть до пункции, а Ре сказала, что все под контролем. Но я теперь тоже волнуюсь, и так их всего два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, по десять было лет в 25.в 2013 откопал узи одно,там уже было три в одном и 4 в другом. узистка еще в возрасте так нахваливала, что как урожайно растет,а не на стимуляции ли вы,а вот я вам их все сфоткала. я тогда так радовалась,что ого-го я какая.......нде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), ФСГ и ЛГ назначили уже пересдавать говори на стрессе бывает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), а что, они могут не дождаться? Я вот за свой большой волновалась, что он может не дотерпеть до пункции, а Ре сказала, что все под контролем. Но я теперь тоже волнуюсь, и так их всего два

по идее не должны. пункция же через 36 часов от укола. но блин,так простреливает правый яичник,что я боюсь

 

Овсянка:), ФСГ и ЛГ назначили уже пересдавать говори на стрессе бывает так.

у меня раз дгеа-с скаканул,тоже пересдавать сказали,пересдала в норме. и до этого сдавала,в норме был. то ли тоже какой стресс,то ли лаба накосячила,так что все может быть)

держу кулачки на пересдачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да это точно. Но зато еще на будущее заморозите если они уменьшатся с возрастом еще.. Держу кулачки на хорошее качество))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, Не все антральные поддаются стимулированию и растут. У меня до протокола штук 5-6 в обоих было, на начало протокола только три в одном, а на стимуляцию ответили только два. Так что цикл на цикл не приходится, да и с высоким ФСГ трудно стимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), да это точно. Но зато еще на будущее заморозите если они уменьшатся с возрастом еще.. Держу кулачки на хорошее качество))

однозначно. я на первый прием приехала когда,в очереди с девочкой разговорилась,ей то ли 23, то ли 24 года,пришла на второй протокол по омс. в первом у нее 17 клеток получили.двоих подсадили,остальных не стали морозить, а вот поди ж ты,пролет. и как бы те пригодились. а теперь все по новой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я сегодня у г была она меня настроила ЕБ перед протоколом. О была вчера. Она дала поддержку на убой по 4 дюфа и еще чего то. Если нет то в конце следующего точно в протокол.

 

Aliina, да в начале цикла будут снижать это ФСГ. Нам главное что бы одна была хотя бы но победная!

Изменено пользователем Luticcc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я сегодня у г была она меня настроила ЕБ перед протоколом. О была вчера. Она дала поддержку на убой по 4 дюфа и еще чего то. Если нет то в конце следующего точно в протокол.

и правильно, пока есть матка,яичники,трубы и партнер,то все возможно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, да, на победную и надежда :) Как успокаивает меня Ре - нам и одного эмбриончика хватит, лишь бы его получить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliina, у вас получилось ФСГ снизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, я не знаю )) попила прогинову до начала М, это должно было повлиять, но контрольный ФСГ я не сдавала, просто сразу в протокол пошли. Судя по результату не снизился, да и АМГ у меня крайне низкий. Думала пересдать, хотя небольшое увеличение сути не поменяет. Фолликулов в любом случае мало и в понедельник будет понятно что с клетками и какого они качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с работы девочка в 3 пойдет протокол АМГ и гормоны хорошие а клетки не ростут и все снимают с протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, а до какого дня цикла ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), мне сказали приходить на 20 день в следующем цикле. Этот пропускаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 года назад до ЗБ было куча фолликов по всей перефирии, даже не считали как много. А потом резко (я почему то думаю что после пиявок) их стадо по 4-3 с каждой стороны. В прошлом году периодически один из яичников бывает мфя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luticcc, нет,я имею ввиду до какого дня цикла стимулируют и снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:),  меня, в прошлом цикле до 7 дц стимулировали, т.к. ничего не выросло, сняли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elf2013,  а антральные были в начале цикла? И нсли были, то совсем ничего не выросло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leslyk, а по какому диагнозу шли в протокол?

ой, я и не вижу, я оказывается не подписана! я шла с диагнозом трубный фактор+мужской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новичка в свою компанию...

 

6 лет пассивного планирования, до этого 6 лет ППА с мужем, последний раз у врачей была 2-2.5 года назад, делали 2 стимуляции клостом в минимальной дозировке, что-то росло - что именно, не помню, был пролет, спустя 2-3 месяца после этого по узи нашли полип, пошла на гистеру, была странная выписка - полип якобы удален, эндометрий имеет складчатую структуру, а по гистологии полип не обнаружен.

 

До этого момента по узи всегда ставили МФЯ.

Я "психанула", пошла сдала ряд гормонов, в частности ФСГ и ЛГ были на одном уровне около 7, АМГ 1,53. Навела легкую панику, но врач и сестра успокоили, так как все в рамках нормы и т.п. Должна была пойти дальше на какие-то обследования-стимуляции, но ушла в свободное плавание, и вот с марта-апреля этого года решила дальше пуститься во все тяжкие.

 

Итого: АМГ за почти 2 года упал до 1,2, ФСГ - 11,6

До этого сдавала в Инвитро, сейчас в ЦИРе, единицы измерения те же, но нормы почему-то разные, как думаете, имеет смысл пересдать в том же Инвитро?

И сейчас посмтрела последнее узи 2-х летней давности: 6 и 7 фолликулов, это много или мало?

 

Начиталась я за эту неделю про низкий АМГ и понимаю, что это про меня и что надо торопиться((( Где были мои глаза 2 года назад???

 

К врачам с этими результатами сказали идти на 5-7 дц, это будет только после майских, это оч долго ждать, время терять не хочется, посоветуйте, пожалуйста, что можно начать принимать для улучшения качества яйцелкеток?

Читала здесь про овариамин и вазалван, но его якобы надо принимать за 5 дней до мес, но у меня цикл не по часам, есть другая схема приема?

 

И да, хочу попытаться на эко по омс...

Я в поиске грамотного врача, так что буду признательна рекомендациям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ в пределах нормы, хоть и близко к нижней границе, для ОМС очень даже пойдёт, здесь без вопросов, 6-7 фолликов тоже вполне достаточно. Но для ОМС все равно быстро не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...