Перейти к публикации

бывший муж


Полезные сообщения

Доброго времени суток! Девочки, сегодня встретила общую знакомую бывшего мужа - она рассказала, что бывший свекр меня обливает грязью - что мол украла у них ВСЕ золото. Я ничего у них не крала и меня мучает вопрос - надо ли написать бывшему - чтобы не обливали меня грязью или простить и промолчать. Как лучше поступить??? И еще вопрос - после развода надо мужу возвращать обручальное кольцо, может свекр думает про это кольцо(((.

Изменено пользователем КИСЮЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте.

я бы не стала звонить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы наоборот лишний раз порадовалась, что Бог отвел от этих людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой, я бы наоборот лишний раз порадовалась, что Бог отвел от этих людей.

та я и радуюсь. После его измены, потом развода - вышла второй раз замуж и счастлива....Только не приятно слушать про себя разные гадости( Изменено пользователем КИСЮЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня после развода столько выливалось))))))Мне абсолютно наср@ть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!

— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

)))

P.S.А сколько мы не знаем, чего о нас говорят)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте))

я после развода уехала за 500 км жить...так меня таким кол-вом дерьма поливали))) и в долги загнала, и мебель ночью вывезла)) хотя... все было наоборот. у меня после супружеской жизни кредит остался, т.к. мужу не давали. и мебель купила за пол года новую, но ничего с собой взять не могла, потому как незнала как устроюсь, все ему оставила. пусть лучше дерьмом поливают чем завидуют что у Вас все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудте их как страшнвй сон! Не заоните и не пишите, будте выше этого. Им всё воздастся по заслугам за грязные слова. И вообще, еще какая-нибудь стерва попадётся вашему бывшему мужу, будет потом жалеть и локти кусать. А вы будте счастливы и не думайте о плохом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подайте в суд! 100% выиграете. Ст. 128.1 УК РФ Клевета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как меня нынешняя жена бывшего мужа хаить))) и жить я им мешаю, и дура я не образованная... Хотя живём в разных городах, я ему и не звонила то ни разу))) мне смешно! Люди привыкли находить себе врагов, ненависть людей объединяет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему:

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!

— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

)))

P.S.А сколько мы не знаем, чего о нас говорят)))))

вот не поверите я живу только по такому принципу)))) как этот анекдот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы слушаете от общих знакомых как дела у ваших бывших? Разве сложно прервать человека , который смакуя подробности рассказывает как вас макают в дерьмо за спиной, простым словом "заткнись "? Или в вежливой форме "зачем ты полоскаешь чужое белье ? Мне этого не нужно "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На меня после развода столько выливалось))))))Мне абсолютно наср@ть)))

вот почему так у многих, как развод, так сразу бывшие кстати чаще мужья начинают поливать тоннами г.на?))) у меня так же, столько нового узнала о себе) сам изменял, бросил с двумя детьми, но виновата во всем я)

 

по вопросу, говорить они еще будут долго, у меня вот год прошел, а бывший никак не успокоится все. А про золото, ничего ему не отдавайте! Я все золото что было подарено мне им, и обручалку продала, вылезла немалая сумма, и я смогла купить себе старенькую машинку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вы уверены,что он действительно это говорил?может,ваша общая знакомая просто все придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...