Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  Может и правда узисты что напутали.. Я просто не могу объяснить это иначе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angel1407, я что-то не поняла, а сегодня любовь будет? почему только завтра и послезавтра рассматриваете ПА? лучше уж пораньше начать, так сказать разминочка :erotic_44: , ну следующие два дня для закрепления результата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на узи и на приеме была на 13ДЦ, укол делала на 15ДЦ вечером, и на след. день с самого утра началась овуляция. и уже на 18дц подтвердила по узи

 

Таааак стоп. Так ситуация как у меня. У меня 13 дц. Фолликул 18 и 21. Укол если врач скажет делать то тоже на 15 дц днём. Так что думаю я ещё прокатываю

 

Angel1407, я что-то не поняла, а сегодня любовь будет? почему только завтра и послезавтра рассматриваете ПА? лучше уж пораньше начать, так сказать разминочка :erotic_44: , ну следующие два дня для закрепления результата)))

Уже была сегодня))) просто врач говорила через день. А у нас было вчера. И я подумала что если каждый день, то не созреет ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  я очень надеюсь, что выяснили причину, потому что проверили уже ВСЁ

Мне врач назначила только гомоцистеин сдать, биохимию и общий, сказала если по ним что будет не так, то более углубленно начнём сдавать

А Василиса, спасибо ей огромное!, посоветовала сразу и полиморфизмы сдать, вот тут все и повылазило! И кстати, если бы я сдала только то что врач сказала, то по анализам было все нормально и на кровь бы не грешили, и когда бы это выяснилось, даже не известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveto4ek@, расскажи с какого дня цикла пила летрозол и какая дозировка. Пурегон потом не колола? Я тоже хочу врачу предложить стимуляцию на этом препарате. А по поводу УЗИ мне тоже в прошлом цикле не подтвердили овуляцию, а беременность была, жаль что биохимическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч сдала уже, результат завтра к вечеру обещали будет готов. а вот тест не стала сегодня мочить, не знаю почему, может потому что трусиха, вдруг не покажет больше, вдруг галлюцинация была :confusion:

ну от таких тестов галлюцинации точно не может быть! Тихонечько поздравляю!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за участие и советы!!! Всем делаю //, кому они нужны. И для наших беременяшек, отличной беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак стоп. Так ситуация как у меня. У меня 13 дц. Фолликул 18 и 21. Укол если врач скажет делать то тоже на 15 дц днём. Так что думаю я ещё прокатываю

 

 

Уже была сегодня))) просто врач говорила через день. А у нас было вчера. И я подумала что если каждый день, то не созреет ничего))

как же все сложно, как поступить, чтобы наверняка... not%20know.gif и что бы не насоветовали, решение все-равно принимать только тебе. говорят же иногда что бы принять решение, нужно переспать с проблемой. может к утру и созреет решение?

А у вас с мужем по СГ нормально? если без отклонений, то можно бы наверное и каждый день.

мы с 14ДЦ каждый день старались, и ещё после овуляции муж настоял - сказал контрольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  привет, Юленька!

А никак у меня дела, у меня же поломки, сдала весь гемостаз, засада на засаде

Пошла к гематологу, он посмотрел анализы и назначил ещё несколько и узи с доплером, и вот тут все и выяснилось, кровоток просто отвратительный, микротромбы. Врачи сказали, что с таким кровотоком забеременеть просто нереально, а если даже и да, то это жуткие последствия((((

Назначил мне клексан, уже весь живот от уколов синий

Пару циклов на Клексане сказали и не надеяться на беременность, после уже сказали получится, и потом колоть не переставая практически до родов

Вот начала лечение, но овуляцию отслеживаем и хгч в четверг уколола, О вчера была

Но надежд на этот цикл у меня никаких, я даже температуру перестала измерять, потому как графики всегда отличные, а толку ноль

не переживал,все будет хорошо,на работе девчонка пытались 10 лет,сколько до этого врачей она обошла,была и внематочная,и выкидыш не один,замершая не одна. А оказалось,что при наступлении беременности густеет кровь,так она уколы в живот кололо до самих родов почти. Вот так у нас ведут беременность врачи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да блин не знаю... Неужели фолликул так перерастёт ?? Просто почему бы врачу не сказать коли сейчас? Какая ей разница?

 

А им по большому счету все равно, даже если опоздаете.

Я колола на 17 и 18мм. А если сегодня уже 21, и вдруг не лопнет(тесты-то не полосатые на О), то в понедельник даже утром может быть 26-27, а это уже смерть яйцеклеточки. И неизвестно, что со вторым будет...

Решать тебе, но предупрежден - значит вооружен.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  да я уже не переживаю))) вот мне как раз эти уколы в живот и назначили, на них и беременеть и почти до самих родов

У нас есть сын и никаких проблем с беременностью не было (токсикоз не считается)

А поломки эти и тогда были, они всегда были, хорошо, что все благополучно и он родился

диагноз наследственная генетическая тромбофилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а почему ты приняла решение делать укол на 15 дц а не раньше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  да я уже не переживаю))) вот мне как раз эти уколы в живот и назначили, на них и беременеть и почти до самих родов

У нас есть сын и никаких проблем с беременностью не было (токсикоз не считается)

А поломки эти и тогда были, они всегда были, хорошо, что все благополучно и он родился

диагноз наследственная генетическая тромбофилия

Настя,всё будет хорошо! У меня тоже гетеро мутации тромбофилии и гемостаза. Понижаю сейчас гомоцистеин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  может тест был полосатый вчера на овуляцию. А я не сделала и пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  да я уже не переживаю))) вот мне как раз эти уколы в живот и назначили, на них и беременеть и почти до самих родов

У нас есть сын и никаких проблем с беременностью не было (токсикоз не считается)

А поломки эти и тогда были, они всегда были, хорошо, что все благополучно и он родился

диагноз наследственная генетическая тромбофилия

вот и умничка! Так держать,где наша не пропадала! Мой врач мне вообще никогда не назначала сдавать какие-либо анализы на кровь,так что вот читаю вас здесь на форуме,а у самой волосы немного дыбом встают,чего ждать в будущем даже не знаю,хотя очень хочется //

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  и меня и гетеро и гомозиготы, но как ни странно гомоцистеин на самой нижней границе нормы

Конечно все будет хорошо!!!!

Чем снижаешь?

У меня из-за PAI-1 и плохого кровотока клексан 0,4, омега, ангиовит, масло примулы

А, ещё я ж витамин Д сдала, при норме от 30-120, у меня он 24, вигантол ещё по 10 капель в сутки

Изменено пользователем Nitela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela,  я колю витамины В6 и В12 плюс фолиевую пью,потом ангиовит буду пить. РАI гетеро,но по последнему показанию общего анализа и гемостазиограммы кровь не густая,правда гомоцистеин на верхней границе. Д-димер хороший,но буду его мониторить,если что подключу клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  а узи с доплером делала?

У меня тоже не густая кровь, больше даже жидкая, но с моим кровотоком только клексан

PAI у меня тоже гетеро, и самое главное Лейдена нет

Я проколола уже В1, В2, В6 и В12, болючие сил нет, сейчас их в таблетках буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, а почему ты приняла решение делать укол на 15 дц а не раньше??

а у меня получается раньше не было возможности, на 13дц от врача уже приехала вечером, на след. день работой загрузили по самые уши, даже подумать на эту тему некогда было. вечером уже здесь в теме начала совета спрашивать, ну и к 15дц как раз определилась, что уколу быть :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  а узи с доплером делала?

У меня тоже не густая кровь, больше даже жидкая, но с моим кровотоком только клексан

Нет,еще не делала,но планирую.

 

В6 болючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  а мне В6 самый не болючий показался после В12, В1 и В2)))) я сидеть не могла)))) поворачиваться, про ногу на ногу закинуть вообще фантастика))))

У тебя сейчас какой ДЦ? Сделай доплер обязательно! Его во вторую фазу назначают

По его результатам я на нмг сейчас и нахожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela,  Настя,а ты на какой день цикла доплер делала,я зочу на 22-24 сделать,гочнуть какой он именно в момент прикрепления возможного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  все правильно, я на 8 или 9 ДПО делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Василиса советовала заменить В6 в ампулах на магний В6 в таблетках,а я не послушала,з ажала денег,решила что ампул В12 вмего 10 а в аптеке фасовка магний В6 большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  магне б6 я тоже пью

Я завтра подробно напишу, что я пью, телефон садиться, а я спать уже собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...