Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Латышечка,  так она и не назначила. Она вообще не понимает, почему я не забеременела в прошлом цикле... У меня 1,34 17-он. Значения для лаборатории Макс 1,2. Вообще я не сдавала прогестерон свой. Точнее сдавала в 1 фазе. Был меньше 0,20. Норм меньше 1,13. Во второй фазе я не могла сдать. У меня не было своей овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, да я пока перечитала тыщу страниц, которые вы тут настрочили. Привет, Марин)))

Я норм, я ж не стимулировалась, да и Прогинову с Дивигелем помазала недельку и забросила)) Смысла нет.

Поясница не дает расслабиться и спокойно жить))

 

О не отслеживала, даже не помню какой сегодня дц, так что держу пока кулачки за девочек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,сегодня 16 дмц вот мои результаты УЗИ правый яичника желтое тело 18,2 мм жидкость за маткой 4,2мл. Результат отправила врачу,а она ответила хорош,но чего хорошо я так и не поняла.

Марина на 100% права, что теперь тебе только терпения набраться на ближайшие две недели.

З.ы. главное чтобы с ПА не промахнулись ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у меня вместе с клостом такие бешеные дозы прогиновы с дивигелем были (3 табл и 2р/день мазала), и все-равно не вырос. мой низкий эстрадиол ещё и клост забил. в след. цикле думала Гоналом симулироваться, пока не загадываю.

а кулачки может и на ногах зажмете? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

 

 

Клост забивает только высокий эстрадиол, а когда он итак ниже плинтуса ничего не забивает.

Прогинову вместе с клостом нет смысла пить, один другому мешает и толку ни от одного нету...

Посмотри у меня в графике схему эстрогенов(в прошлом и в этом), у нас репродуктологи так делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а ты дюфастон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, а ты дюфастон пьешь?

неа, я на утрожестане сижу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.. выпала на день а тут столько всего.. :)

ну я в кратце.. девочки.. всем по // ! :D

а кое кому ...что бы всё-всё правдой оказалось и завтра мы тут ломбааааду танцевали!! :confusion:;)

 

ну а у меня что..

вчера 12 ДЦ.. узи.. два доминантных в ЛЯ.. по 20 каждый.. справа тоже наклевывается.. но где-то 16 как я поняла...

эндик хороший..

итог: вчера вколола олгалутран 1 шприц... сегодня колю прегнил 5000.. к врачику 6-го смотреть что получилось.. ну и с 4-го пью дюф..

а.. еще 5 дней делаю свечи релиф..чтобы кровь разжижать..

трясусь как заяц... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клост забивает только высокий эстрадиол, а когда он итак ниже плинтуса ничего не забивает.

Прогинову вместе с клостом нет смысла пить, один другому мешает и толку ни от одного нету...

Посмотри у меня в графике схему эстрогенов(в прошлом и в этом), у нас репродуктологи так делают....

ой, какая же сложная штука этот женский организм, без 100 грамм не разберешься)))

 

Foxi4ka, а с 4го не поздновато дюф начинать? это если я правильно прикинула, что сегодня укол, тогда завтра овуляция должна быть, а дюфастон аж через два дня.... вроде его на след день после овули начинают "употреблять"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  в какой дозировке утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Тебе сейчас не переживать надо, а самое время с головой окунуться в удовольствия :erotic_44:

 

OlgaBol, в какой дозировке утрик?

мне назначили в дозировке 200 по 1табл утром и вечером

 

Утром принимаю скажем так "сверху", а вечером, перед сном "снизу". вроде понятно написала, чтобы не употреблять эти совсем уж медицинские термины :confusion:

Изменено пользователем OlgaBol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, удовольствие само собой.... :confusion::D

поздно или нет если честно не знаю.. никогда не задумывалась.. она ( врач) всегда сама считает по дням когда что пить или колоть .. и даже время ... not%20know.gif это наверно единственное во что я не вникала... хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  сонливость не вызывает? Я пила утрик именно. Меня срубало ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, меня кстати никак утрик в сон не вел.. единственное, что когда дозировку увеличивали немного, то мутило..

но меня утрик и "поддерживал" плохо.. мазня была... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина на 100% права, что теперь тебе только терпения набраться на ближайшие две недели.

З.ы. главное чтобы с ПА не промахнулись ;)

да вроде не промахнулись,куда уж больше не знаю,но тесты решила до 25 дмц не делать вообще!!! Сделаешь и делаешь как дура каждые 5 минут в туалет смотреть не свершилось ли твоё чудо? Не знаешь и сама спокойнее,а там что будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Foxi4ka, я сначала пила дюфастон, сейчас пью утрожестан, и ни сонливости, ни разницы между ними на себе никакой не почувствовала. not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.. я вот теперь что то "загналась" по поводу дюфа не с первого дня.. :mamamia: хотя... я вот как рассуждаю..после укола прегнила( он у меня вечером).. О же может пройти не обязательно на след. день. может же быть такое, что через день лекарство сработает.. вот поэтому наверно она ( врач) и дает фору в 2 дня.. хм...

ладно...наверно надо просто выдыхать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а почему тогда утрожестан предпочли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, ну вот и не парься, я уже начала переживать что тебя запутала. раз врач так назначила, то и надо их придерживаться

 

OlgaBol, а почему тогда утрожестан предпочли?

а мне гиня, посмотрела что я в прошлом цикле на дюфе была, и сказала а давайте попробуем утрожестан. а почему так поменяла, не сказала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, не переживай..я сама придумала.. сама по паниковала.. сама успокоилась.. :yes:

ждемс.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки, скажите при планировании кто-нибудь принимает метипред? Мне назначили в этом цикле вместе со стимуляцией, я честно пью, но почитала инструкцию, там при беременности он противопоказан вроде. Вот я теперь переживаю, не повредит ли

 

блин.. я вот теперь что то "загналась" по поводу дюфа не с первого дня.. :mamamia: хотя... я вот как рассуждаю..после укола прегнила( он у меня вечером).. О же может пройти не обязательно на след. день. может же быть такое, что через день лекарство сработает.. вот поэтому наверно она ( врач) и дает фору в 2 дня.. хм...

ладно...наверно надо просто выдыхать... :think1:

мне врач тоже назначила утрожестан на 3 ДПО только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки, скажите при планировании кто-нибудь принимает метипред? Мне назначили в этом цикле вместе со стимуляцией, я честно пью, но почитала инструкцию, там при беременности он противопоказан вроде. Вот я теперь переживаю, не повредит ли

 

мне врач тоже назначила утрожестан на 3 ДПО только

Метипред это как дексаметазон при повышенных мужских гормонах типа тестостерон или 17 он прогестерон. Ещё я знаю многие пью эт даже во время беременности, чтобы выносить ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька, мне назначали. Сказали пей, так надо) но цикл был пролетный, так что ничего плохого и хорошего сказать не могу. Подруга всю беременность пила, здоровый мальчишка родился

Изменено пользователем ElinaSk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метипред это как дексаметазон при повышенных мужских гормонах типа тестостерон или 17 он прогестерон. Ещё я знаю многие пью эт даже во время беременности, чтобы выносить ребенка

Это я знаю, просто сомневалась можно ли при беременности. Спасибо)

Машулька, мне назначали. Сказали пей, так надо) но цикл был пролетный, так что ничего плохого и хорошего сказать не могу. Подруга всю беременность пила, здоровый мальчишка родился

А, значит это нормальная практика принимать его всю беременность. Отлично тогда, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. а вот вопрос.. как думаете, можно пить антигистаминные какие нить? а то у меня аллергия на что то пошла.. глаза чешутся , глотка.. . и нос заложен..но все терпимо..

я аллергик на самом деле приличный... и вот думаю.. по логике они же никак не должны повлиять на усваивание прегнила организмом ?

 

Машулька, спасибо! :)

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, Зиртекс можно, даже при Б. и кормлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...