Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Angel1407,  прегнил дешевый.. в районе 280 руб стоит 5000 ед. это 1 упаковка. .. но его в продаже почти не найти.. на переоформление отдали.. а вот аналоги дорогие... это да. .. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите сколько стоят уколы эти ? У меня написано после ужи решить вопрос о введении прегнила 10 тыс ед. Я как поняла 1 тыс ед стоит ок 1000 руб. Это что укол 10 тыс руб????

Я колю наш хгч, прегнил и овитрель у нас отсутствует в продаже.

Упаковку 5 ампул по 5000 ед., я покупала за 2600 р.

Упаковка 5 ампул по 1000 ед., стоит почти 600 руб.

Получается на три стимуляции нужно отдать 3200 руб за хгч

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  прегнил дешевый.. в районе 280 руб стоит 5000 ед. это 1 упаковка. .. но его в продаже почти не найти.. на переоформление отдали.. а вот аналоги дорогие... это да. .. (((

Прегнил нашла в Самсон фарме 1500 -1200 руб. Я как понимаю там 3 ампулы что ли... Не могу сказать что прям дешевл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 100 мг с 5 по 9 дц. Первый раз 50 с 3 по 7 день

 

Девочки подскажите сколько стоят уколы эти ? У меня написано после ужи решить вопрос о введении прегнила 10 тыс ед. Я как поняла 1 тыс ед стоит ок 1000 руб. Это что укол 10 тыс руб????

 

Я овитрель колола все разы, 16 евро укол стоит, это 6500 ед.

 

 

 

Ксюш, привет! Как ты?

 

Дина62, вижу тебя, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, привет!

Да я отдыхаю от стимуляций, через три-четыре месяца пойдем на ЭКО, вот сейчас сдаю генетику, чтобы по максимуму предотвратить негативные последствия. Девочки куда под пропали Agn, Аня Умничка, Жука, Пузяшка, Юля Матрена (извиняюсь за ошибки в никах)...как там у них дела интересно.., девочки, возвращайтесь, мне вас не хватает :cry: .Сегодня Василисе в личку писала, консультировалась с ней...Твои коменты читаю постоянно, хоть ты не пропала, твое присутствие для меня как лучик надежды , что Б и у меня возможна :)

Состояние депрессивное какое-то

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, а ты вит Д этот сдавала все-таки? Вот я пристала, а?

Да, девочки попрятались и активненько там стараются наверное....Я в графики заглядываю иногда...

Девочки, ау....отпишитесь хоть парой строчек....

А то я тут одна за всех отдуваюсь....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не сдала витамин Д, на дешевый анализ Д3 за 900 р реагенты еще не привезли, а в инвитро за 3000 жаба душит, тем более я не давно кальций Д3 никомед пила, я его пропиваю перниодически, он мне судороги снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, понятно.

Я уже УЗИ дождаться не могу, еще 4 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже УЗИ дождаться не могу, еще 4 дня...

представляю как тебе волнительно... :) в предвкушении встречи с масиком. Ты уже ощущаешь себя беременной? Изменилось что в самочувствии за прошедшие недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, устаю только быстрее, есть хочу больше и сплю днем в выходные....Может из-за этого больше и волнуюсь, что никаких признаков кроме суперполосатых тестов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Марина, держу кулачки на твоё УЗИ @@@ отпишись потом, как масик ;)

Ксюша, отменить дипрессивное состояние ;) весна, солнышко и время приближает нас к встречи с нашими малЯвками

Я не стимулируюсь в этом цикле, как то руки что ли опустились и настроение упадническое

Меряю Ежедневно БТ (базальная температура), уже не могу без этого. Как азарт отследить О, и конечно же Надежда в меня все теплится на //

Вчера по всем ощущениям была О, часов в 23ч до 5 утра, все болело, ломило. Ночью толком не спала, все болело

В воскресенье записалась на УЗИ( хотя думала изначально что никуда не пойду) посмотреть образовалось ли ЖТ

На работе девочка в декрет уходит через 2 недели, хожу к ней заражаться, сижу на её стуле и жду её кружку :)

Пара знакомая уехали на ЭКО, вот переживаю за них, чтоб все у них получилось

Все больше и больше склоняюсь к ЭКО

Изменено пользователем Матрена 79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  Оля, чихни на меня! Покажи тестик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и доказательства того, что это не первоапрельская шутка. Тесты в студию)))

Ссылки скрыты.

 

OlgaBol, Оля, чихни на меня! Покажи тестик

ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: хочешь, могу в тебя ещё тестиком кинуть, пока свежачок)))) :flower:

 

В общем по тестам: верхний это вчера утром, остальные два это сегодня утром. вечерний даже фоткать не стала, он высох и пропал :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Оля, поймала твой беременный чих, спасибо!!

Кинь в меня тестиком!!!

 

 

Когда ХГЧ пойдёшь сдавать?? Тогда уже будем поздравлять !!!

Держу @@@ на хгч

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя самое забеременительное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Урааааа

Поймала и активно заражаюсь!!!! Как я рада за тебя!!!!!

Поздравляю это оно ;)

Хгч сдавать ходила?

 

Вот тебе и пример, когда по узи эндометрий 5,5 ставят ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  поздравляю тебя!!!! Очень за тебя рада!!! Я почему то знала что у тебя все получится !!! Может дабе двойня !!!

 

А у меня бт сегодня 36,9. Очень боюсь что пропустила овуляцию. Хотя тесты делала. Они молчали. Очень надеюсь, что это просто внутренний сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя самое забеременительное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

зайка, у тебя обязательно все получится!!!!! ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя, правду говорю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Angel1407, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Девочки мои хорошие, лапушки, чихать я на вас хотела))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: персонально на каждую

 

Уррра! Ну ведь уже точно можно поздравлять! Красота какая! Легкой тебе беременности)

Чих поймала, спасибо! Вот, если судьба, там даже Э 5.5 мм - не помеха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  все, теперь тебе нельзя нервничать и переживать. К врачу сегодня ??? Мне моя говорила при положит тесте надо будет сдать 3 анализа на гормоны. Наверно хгч, прогестерон и 3 не знаю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у нас именно прегнил дешевый был, а вот всяческие аналоги дорогие...not%20know.gif

 

 

 

Девочки мои хорошие, лапушки, чихать я на вас хотела))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: персонально на каждую

 

бамболей-ла... ла-ла-ла-ла... танцуем ломбаду! !!(раз уж обещала ) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Ураааа! !!поздравляю! !! Пусть пузик растет здоровым и радует родителей.. ну и вылупляется в срок!!!!! :love:

ну а я тоже ловлю чихи!!!ну и тестик закинь в меня на удачу? :JC_goody::girl_in_dreams::kiss2:

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и доказательства того, что это не первоапрельская шутка. Тесты в студию)))

 

Оляяяяяяяяяяя, урррааааааа, поздравляю!!!!! Отпишись после врача.

 

Девочки, не отстаем!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, дай Бог трехзначный хгч Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты давай там не депрессуй :) Я вот на антидепрессантах уже из-за нервов....

 

Оля!!!! Рада очень за тебя!!! Чихай на меня тоже!!! Дай Бог тебе легкой беременности и чтобы все было благополучно!!! Уверена, что так и будет!!!

 

Little1, так, а ты ж тоже беременна, так? Или ты пока тихонько скрываешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, чихни на меня, пожалуйста!!!!!! Самыми заразными беременюшкиными чихами !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, лови от меня полосатый тест //, пусть ВСЕ твои следующие тестики будут положительными :tectik::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...