Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ex-girlfriend,  антидепрессанты это плохо ((( может лучше отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну а я тоже ловлю чихи!!!ну и тестик закинь в меня на удачу?

АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ заразный-презаразный забеременительный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ну и для закрепления лови // :tectik::udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, лови от меня полосатый тест //, пусть ВСЕ твои следующие тестики будут положительными :tectik::aistbp:

Ольга, спасибоооооо :friend: мужу сказала радостную новости или подождешь ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . спасибо за пожелания :kiss1:

 

Вера Надежда Любовь, Ксюш, на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Оля, чихни на меня, пожалуйста!!!!!! Самыми заразными беременюшкиными чихами !!!!

ААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку и за пожелания. Если я про кого-то забыла, вы уж отпишитесь, я обязательно почихаю :chih: . В тему вспомнился отрывок из Камеди Клаб - там что-то веселенькое в начале, и заканчивается так: "у меня разорвало хлебало, давненько я так не чихала" :hohot:

 

Ну так вот отвечаю на все вопросы сразу. К врачу хоть и записана на понедельник, но поеду сегодня. Хгч пока не сдавала, может завтра с утра. А там ещё может что-нибудь скажет сдать.

Мужу вчера показала тесты, он там ничего не увидел, но поверил на слово))) а сегодня утром его в шесть утра растолкала, свежезамоченным тестом в нос тычу, спрашиваю теперь видишь? сказал что сегодня увидел :yes:

 

Но я его сразу предупредила, чтобы рано не радовался, что из-за тонкого эндометрия может Б сорваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вера Надежда Любовь, Ксюш, на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Но я его сразу предупредила, чтобы рано не радовался, что из-за тонкого эндометрия может Б сорваться.

OlgaBol, спасибо за чих!

Не сорвется Б, не переживайте, ттт Вы же принимаете прогестерон, просто контролируйте гормоны чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  прекращай такие мысли!!!! Все будет хорошо. Может это узист плохой или аппарат и эндометрий у тебя большe!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: . спасибо за пожелания :kiss1:

 

Вера Надежда Любовь, Ксюш, на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Ой, девочки, спасибо вам огромное за поддержку и за пожелания. Если я про кого-то забыла, вы уж отпишитесь, я обязательно почихаю :chih: . В тему вспомнился отрывок из Камеди Клаб - там что-то веселенькое в начале, и заканчивается так: "у меня разорвало хлебало, давненько я так не чихала" :hohot:

 

Ну так вот отвечаю на все вопросы сразу. К врачу хоть и записана на понедельник, но поеду сегодня. Хгч пока не сдавала, может завтра с утра. А там ещё может что-нибудь скажет сдать.

Мужу вчера показала тесты, он там ничего не увидел, но поверил на слово))) а сегодня утром его в шесть утра растолкала, свежезамоченным тестом в нос тычу, спрашиваю теперь видишь? сказал что сегодня увидел :yes:

 

Но я его сразу предупредила, чтобы рано не радовался, что из-за тонкого эндометрия может Б сорваться.

пусть только попробует сорваться! Все будет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будет хорошо, один раз уже была ЗБ, теперь будем перестраховываться, на каждый чих к врачу бежать)))

 

Но готовыми-то надо быть ко всему, вот и готовлю мужа морально заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, приветик,Марин!!! Да,я захожу периодически,читаю....радуюсь за вас,беременяшек!!!!самой поделиться нечем, никакие препараты не принимаю,на УЗИ не езжу. Вот месячные более-менее наладились, может и без стимуляции получится...вдруг чудо случится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, антидепрессанты это плохо ((( может лучше отдохнуть?

Да у меня ж спина вдруг заболела, поэтому без таблеток я даже спать не смогла бы. Они слабые, а я думаю. что если судьба заБ, то чудо и так произойдет.

 

OlgaBol, Вот ты мужа как :) Обрадовала и тут же напугала Ничего не сорвется, вон сколько кулачков в твою поддержку!!! Сорваться просто не имеет права!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, вот знаешь я тоже мучаюсь со спиной, у меня скалиоз и диски постерты, чуть что, сразу диск выпадает и защемление. У тебя в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние депрессивное какое-то

Ксюшик, не вешай нос. Я вот с прошлой стимуляцией тоже пролетела, этот цикл отдыхаю. Все будет у нас хорошо, и помни, уныние-это грех ;)

Изменено пользователем ElinaSk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты давай там не депрессуй :) Я вот на антидепрессантах уже из-за нервов....

 

Оля!!!! Рада очень за тебя!!! Чихай на меня тоже!!! Дай Бог тебе легкой беременности и чтобы все было благополучно!!! Уверена, что так и будет!!!

 

Little1, так, а ты ж тоже беременна, так? Или ты пока тихонько скрываешь?))

 

Неа, у меня в этом месяце пролет.

Я ж набрала себе стопку сверхчувствительных тестов, а они, зараза, все как один выдавали реагент. Можете в галерее посмотреть. Ну я поняла сразу, что что-то в них не то. Но надежда была до последнего. Сегодня сделала уже нормальный тест - он чистейший. Я уже успела посчитать когда М начнутся и к врачу записалась на середину апреля. Для себя решила, что будет цикл перерыва. Ну а там уже дальнейшие действия согласуем с гиней.

 

Еще один вывод - в след раз не буду загоняться с 8 дпо мочить)) оптимально как Оля сделала - 11-го замочила и сразу результат. А не с ума сходить от догадок и ложных надежд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol

 

Оля, очень рада за Вас

 

Ждем ХГЧ беременный ! Можно и мне чих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А вы сами колите себе хгч? Покупаете в аптеке заранее??

 

С утра прочитала, хотела ответить, но была занята.

Я только от мысли "сделать СЕБЕ самой укол" могу в обморок грохнуться))))

Хотя сестра медик, мама медик, а я в папу - от капли крови сознание теряю.

Мне муж колол.

 

Сегодня все с ума посходили с + в графиках беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот мои тестики на О

Смотрим сверху вниз:

11 дц вечер

12 дц вечер

13 дц вечер

14 дц очень тянет ля и ПЯ обед 12-30

15 дц очень болит них живота обед 12-30

Внимание вопрос :)

Когда овуляция??

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль, я думаю в ближайшие сутки. Сегодня старайтесь, как раз спермики за 12 часов дойдут до нужно кондиции :sperm2: и будут поджидать в трубах яйцеклеточку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько читала, безумно рада за всех у кого положительный результат после стимуляции. У меня сегодня 2 день стимуляции клостилбегитом. Это к сожалению вторая стимуляция, первая была в августе - пролетный цикл, за то следующий был беременный (внематочная). Туботомия, по результатам ГСГ (гистеросальпингография) правая труба непроходима. Надеюсь на успешный исход. И ещё читая удачные протоколы стимуляции улучшается настроение и вера что все получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  точно сегодня надо ПА и завтра для закрепления я бы сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Оля, ура! Так за тебя рада! От твоей новости с утра повышенное настроение!) :girl_dance: Пусть масечка крепко держится за мамочку! Чихи все поймала и обмазалась)) :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот мои тестики на О

Смотрим сверху вниз:

11 дц вечер

12 дц вечер

13 дц вечер

14 дц очень тянет ля и ПЯ обед 12-30

15 дц очень болит них живота обед 12-30

Внимание вопрос :)

Когда овуляция??

 

 

Юль, думаю сегодня. Вот-вот прям....Ну максимум вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Привет, рабочий день закончился

Побежала в объятия мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера умирала со смеха над свои мужем:докопался до меня как определяют беременность после овуляции к началу следующего цикла.сказала также про измерение БТ (базальная температура),после чего он замучили капитально что да как. После небольшой лекции им все было усвоено. Сегодня утром,не успев открыть глаза,слышу от него вопрос со словами "когда же ты будешь менять БТ?" Вот так мы и живём весело

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин,у меня просьба к тебе.напиши пожалуйста,какие у тебя были проблемы и схему стимуляции победной. Если не сложно. Буду очень благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,

 

Оля, очень рада за Вас

 

Ждем ХГЧ беременный ������������������! Можно и мне чих

конечно можно, запросто) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...