Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

OlgaBol,  спасиииба!!!! =*

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отчитываюсь после приема: ничего определенного она мне не сказала, только сдать хгч, пить утрожестан и прогинову (до этого пила две, сократила до одной талетки). с результатами хгч уже к ней на прием. спросила у неё про тонкий эндометрий, она ответила что все что нужно ты уже пьешь, и если закрепится - то и так закрепится, а если не судьба закрепиться, то хоть обпейся таблетками, все равно слетит.

вот такая вот у меня врач оптимистка :girl_hospital:

 

так что я не нервничаю, хорошо кушаю, и много сплю :girl_in_dreams: по крайней мере до понедельника.

жалко что не спросила ещё у гини, ведет ли она беременных, не хотела бы я врача менять, только к этой привыкла)))

Изменено пользователем OlgaBol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот действительно, интересный вопрос. Девочки, кто по беременности приходил к врачу, на какие анализы направляют сразу? Одно мнение есть. Интересно других послушать.

Чтобы по несколько раз не бегать. Вот у меня тест показал +, первое что я делаю - сдаю кровь на хгч и прогестерон, записываюсь к врачу. А как потом события развиваются? Осмотр делают вообще или нет? Сорри если тупой вопрос. Я правда не в курсе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, "я не нервничаю, хорошо кушаю, и много сплю" - отличный план на ближайшие 9 месяцев!!!!!! :girl_in_dreams::malicious:

 

А вот действительно, интересный вопрос. Девочки, кто по беременности приходил к врачу, на какие анализы направляют сразу? Одно мнение есть. Интересно других послушать. Чтобы по несколько раз не бегать. Вот у меня тест показал +, первое что я делаю - сдаю кровь на хгч и прогестерон, записываюсь к врачу. А как потом события развиваются? Осмотр делают вообще или нет? Сорри если тупой вопрос. Я правда не в курсе)

и мне... и мне интересно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  мне гинеколог говорила про 3 гормона. И что узи сразу делать не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  а что за три гормона?

 

Little1,  мне гинеколог говорила про 3 гормона. И что узи сразу делать не стоит

Про узи слышала, что на очень раннем сроке не стоит делать. Если не ошибаюсь, то спустя пару недель смотрят плодное яйцо в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1,  вот сама не знаю. Наверно точно прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вспомнила, что мне гиня на попозже тоже уже анализы написала, вот такие:прогестерон, Д-димер, АЧТВ, Тромбиновое время, Фибриноген, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Поздравляююю! Растите здоровенькими и крепенькими. :) Если можно, чехните, пожалуйста, на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, ураа! :kiss2: какие хорошие новости. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный ХГЧ, пусть малыш крепче цепляется за мамочку.

Матрена 79, ого, какой яркий тестик, точно овуляция близко-близко.

Я так и не ловила пик, в этот раз и то не дотягивала до контрольной , я уже думаю может надо чаще одного раза в сутки делать?

 

Про гормоны, которые сдают при задержке. Может ХГЧ, прогик и эстрадиол? Я помню в ветке экошной девочки эти сдавали. Для коррекции поддержки. Ну и еще у кого с гемостазом проблемы мониторят Д-димер.

Изменено пользователем Грейс98
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конечно, желаю тебе заветных полосочек. АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин,у меня просьба к тебе.напиши пожалуйста,какие у тебя были проблемы и схему стимуляции победной. Если не сложно. Буду очень благодарна!

 

3 стимуляции клостом(50мг+овитрель -пролет -> цикл без стимуляции+овитрель - пролет -> 100мг клост без ДФ и овитреля - пролет -> 150мг клост без ДФ и овитреля -> //)

 

На метформине с мая прошлого года - май-ноябрь по 500мг, ноябрь-февраль 2000мг (СПКЯ нет, есть ИР периодически)

 

Во вторую стимуляцию со второй фазы цикла и третью весь цикл добавила метаболическую терапию от Наташи-Тусямбы(в графике N7-8 у меня есть все витамины)

 

Из проблем ( метаболический синдром, низкий прогестерон, тонкий эндометрий, овуляции своей нет, инсулинорезистентность, дисфункция яичников)

 

 

Мужу с ноября по март

1. Селен по 1 х1 раз в день.

 

2. Цинк+витамин С по 1 х1 раз в день.

 

3. Л-карнитин по 1 х1 раз в день.

 

4. Л-аргинин по 2 х1 раз в день.

 

5. Омега 3+витамин Е по 3 х1 раз в день.

 

6. Фолиевая кислота по 1мг х1 раз в день.

 

7. Mega Tribulus Extract(у вас Трибестан по-моему называется) по 1 х1 раз в день.

 

8. Масло тыквы в капсулах по 2х2 раза в день

 

 

А вот действительно, интересный вопрос. Девочки, кто по беременности приходил к врачу, на какие анализы направляют сразу? Одно мнение есть. Интересно других послушать.

Чтобы по несколько раз не бегать. Вот у меня тест показал +, первое что я делаю - сдаю кровь на хгч и прогестерон, записываюсь к врачу. А как потом события развиваются? Осмотр делают вообще или нет? Сорри если тупой вопрос. Я правда не в курсе)

 

На ХГЧ три раза в динамике раз в неделю(по собственной инициативе можно чаще), прогестерон и эстрадиол. Дальше по результатам после 7 недель УЗИ, раньше у нас не делают. После УЗИ с результатами опять к врачу, будет ставить на учет. Вот во вторник на УЗИ, в среду к врачу. Потом смогу дальше расписать....

 

Это у нас так, в России у вас по-другому немножко наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо тебе огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Спасибо.буду надеяться на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга всю беременность контролировала Дгэа

 

Латышечка,  а у тебя получается на 15 дц не было ДФ, а на 20 дц уже было жёлтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга всю беременность контролировала Дгэа

 

Латышечка, а у тебя получается на 15 дц не было ДФ, а на 20 дц уже было жёлтое тело?

 

Я сомневаюсь, что это было ЖТ, потому что через 2 дня был суперположительный тест на овуляцию....

Либо на 15ДЦ неправильно намерили, либо на 20 перепутал ЖТ с фолликом. Разные узисты, первой нет веры, у второго первый раз была....

 

Не мог же фолик за 4 дня вырасти с 10мм до овуляторного размера, совулировать и ЖТ образоваться, уже без жидкости за маткой.... Где-то была ошибка....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки, а какие у вас выделения были перед овул? Яичный белок? У меня в прошлый цикл так чётко было. А этот какие то кремовые. Как во 2 фазе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки, а какие у вас выделения были перед овул? Яичный белок? У меня в прошлый цикл так чётко было. А этот какие то кремовые. Как во 2 фазе...

 

Вообще не было, но у меня почти всегда так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я замечала только повышенную влажность, белых никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  скажи пожалуйста, у вас был МФ или ты просто мужа витаминами откармливала? Мы тут вчера Сг сдали, так хоть в петлю лезь((( вроде морфология улучшилась, а зато вязкость усилилась, количество на 1 мл упало в разы и и агрегация и агглютинация 1/2+(кстати, кто знает, что значит эта одна вторая?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, скажи пожалуйста, у вас был МФ или ты просто мужа витаминами откармливала? Мы тут вчера Сг сдали, так хоть в петлю лезь((( вроде морфология улучшилась, а зато вязкость усилилась, количество на 1 мл упало в разы и и агрегация и агглютинация 1/2+(кстати, кто знает, что значит эта одна вторая?)

 

Щас тапки полетят.....мы не сдали СГ ни разу....было 8 попыток, но так и не получилось....нашла в интернете схему и начала поить..на войне все средства хороши...но оглядываясь на его жизнь назад, могло быть вообще караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk,  у мужа СГ улучшилась после полу года приема Спермактина. Почитай состав и отзывы,нам помог. Можно его в купе с другими витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.. вот и у меня никаких почти ощущений.. чуть потянуло.. чуть а-ля белок. . но ваааще чуть чуть.... и тишинааа... но я стараюсь не думать об этом. ..

Вы мне вот скажите.. Вы фольку как пьете?я ее пила но ооочень давно...уже и забыла как.. а сейчас решила заново. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы мне вот скажите.. Вы фольку как пьете?я ее пила но ооочень давно...уже и забыла как.. а сейчас решила заново. ..

 

Последний цикл пила по 1г 3 раза в день(у меня схема была витаминная), сейчас по 1г 2 раза. Надо допить. А вообще Г говорила что 400мг 1 раз в день хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  я пить начала по 2 таблетки ...т.е по 2 гр в день. . много или норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...