Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мне врач прописал с 5 по 15 дц по 1 гр 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Foxi4ka, нормально думаю. Потом у врача спроси.

 

Angel1407, странно в первую фазу. Обычно же или непрерывно или во вторую фазу, когда возможна Б, чтоб сразу с первых дней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  Мои большие-прибольшие поздравления!!!:)) всегда на душе легче становится когда такие положительные примеры :) :) Чихните и на меня пожалуйста:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  только притащилась с работы, а тут такие новости! Оля очень рада! Пока тихонечко поздравляю! Я отстаю на неделю, в следующую пятницу буду свои тестики мочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, а ты вит Д этот сдавала все-таки? Вот я пристала, а?

Да, девочки попрятались и активненько там стараются наверное....Я в графики заглядываю иногда...

Девочки, ау....отпишитесь хоть парой строчек....

А то я тут одна за всех отдуваюсь....

Отписываюсь. Похвастаться особо нечем.

Из цикла в цикл стараемся, а пролет :(

Вот надеялась на этот цикл как никогда, а проснулась сейчас - понимаю, что грудь перестала совсем болеть... Ничего больше не хочется. Сил уже нет никаких :(

 

Доброе утро,девочки!

Новеньких беременяшек тихонечко поздравляю. Держу кулачки на хорошее ХГЧ.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Солнце так тепло пригревает на улице, а я сегодня проснулась в слезливом настроении

Вчера гости к нам приходили, родственница беременная, мы и незнали

Делала лапару в июне, вот в новогодние праздники и забеременела

Уже и на УЗИ были, пол ребеночка сказали

Я очень рада за них!!!

А сегодня проснулась БТ (базальная температура) 36.7 16 дц, я то ждала уже выше 37 гр и как мне стало обидно и грустно от этого

Задолбалась я просыпаться с градусником в попе, устала от УЗИ и врачей

От постоянных мыслей и думок, вычитывания форумов,, расшифровки анализов и ожидания

Ну что во мне не так, почему я не могу проснуться и понять что все я Беременная

Сделать тест и жить даже не подозревая о ХГЧ, БТ, коулограмм, д-димер и тд

 

ААААААА, прям крик души какой то

Отвезла ребенка в школу и как разрыдалась утром в машине, теперь сижу красная вся и опухшая блин

Позвонила маме, она мне опять: Ну когда уже ты забеременешь, идите к врачу, может что то у вас не так

Знала бы мама, что я уже в постоянной пропиской у своего врача и что переживает ее дочь :cry: :cry: :cry:

Извините меня, больше ни кому не могу высказаться. Муж опять наругается что забиваю голову ерундой, подруг не хочу грузить этим всем, знают просто что не получается не угдублясь в подробности, мама не поймет и еще отругает что забиваю голову ерундой. Она считает что идеально иметь только одного ребенка, хотя у самой двое

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль, мы щас ругать тебя будем! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ну что за сопли распустила? БТ (базальная температура) это не главный показатель Б, забей, тем более нормально она у тебя растет. Не жди никаких "стандартов", ну почему должна была быть 37? Никому она ничего не должна! Даже если обычно так и было. Здесь на БП куча примеров, когда "не так как обычно" и + в итоге!!!!

 

Не кисни, друг! Мама не поймет - ну и фиг с ней(простите за грубость). Я своей даже говорить не собираюсь пока, животик подрастет сами увидят. Хотя отношения у нас нормальные, но взгляды на семью и детей совершенно разные. Я 3 года назад сказала, что как только медицина шагнет вперед, так сразу и будут вам внуки...Мне проще здесь или с подругой поговорить, чем с мамой....

Так что пиши свои переживания, не копи ничего в себе, мы поможем!!!!

Иди, обниму :embrace: :embrace: :embrace:

 

Устала, понимаю...Но цель оправдывает средства.... Если наш путь такой, значит мы его пройдем и .

Муж у меня тоже слабо в курсе всего был, давала витамины и все. Теперь зато вопросами засыпает.....

 

Все, Юляш, бери себя в руки и не плакай больше!!!!! Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  очень часто про такие случае и говорят, что вся проблема в голове!!! Попробуй не мерить бт. А просто заниматься сексом через день. И не ждать ничего. Жить своей жизнью: гулять, тусить, ходить в кино и театры. Съезди с мужем куда нить. Нужно расслабиться. Когда нервничаешь идут импульсы плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у меня был ЯБ но не так много как обычно..а потом еще был в первые дни задержки..

OlgaBol, от всего сердца поздравляю!!!!все будет хорошо!хотя я после ЗБ до шевелюшек жила от узи до узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  юль. .я очень тебя понимаю.. переживала подобное.. и руки опускались.. и слезы лились.. и говорить уже почти ни с кем не хотелось... стима за стимой.. и ничего.. в то время когда кругом беременели друзья.. .... тогда я просто дала себе время на перезагрузку. . у меня на нее ушло 4 месяца... да...не мало.. но мне кажется мне они были очень нужны. . я занималась квартирой.. отвлеклась на разные вещи.. не пила таблетки... И когда пришла на стиму.. уже совсем по другому ко всему отнеслась...

У тебя все будет хорошо... просто устала... но я верю что ты соберешься и перестанешь киснуть. . и у тебя все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юля не раскисай!у меня БТ (базальная температура) только на 10дпо 37.1,а так низкая была..а на 16дц вообще 36.3 хотя по узи овуля на 15дц была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ездим в год 2 раза, осенью всегда в Европу, летом к морю

Ни привожу я ребетенка с отпуска и это факт

Так и живу обычной жизнью, радуюсь всему, у меня же есть доченькая

Просто иногда тааак накрывает :)

 

Латышечка, спасибо, ты моя девочка :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Юль,что сказать...поплачь,это помогает,но не долго,у тебя должна быть вера на положительный результат больше чем у кого-либо из нас,так как у вас с мужем есть уже доча, значет есть как минимум иммунологическая совместимость,а остальные проблеммы,мешаюшие зачатию второго ребенка,можно подкорректировать. А может и нет этих проблемм,может просто с выше так решено. А отключить голову советуют в основном врачи и те,кто не давно планирует,или у кого возраст еще позволяет это сделать,когда тебе 25 не особо переживаешь за АМГ,не пытаешся разобраться в факторах снижающих качество яйцеклеток,а рационе для их улучшения,не тратишь время на интерпритацию результатов анализов,гистологий,эпикризов врачей после операций. Им проще задать вопрос на ветке форума "когда делать тест на овуляцию",чем выяснять факторы на нее влияющие,их связь со своим анамнезом и лечением в данный момент. Я не говорю,что эта категория людей не хотят детей,просто,как праваило ,у них нет за плечами пяти и более лет планирования,и советы давать легко. Даже когда руки опускаются и ничего не хочется,голову не отключишь,потому что желание иметь ребенка идет откуда-то из нутри,оно настолько наполняет тебя,что кажется сейчас разорвет, и чем старше становишся,тем эта идея становится навязчивей,часики биологические превращаются в настенные куранты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, спасибо!!!

 

Мама^Алисочки, Катя, спасибо :)

 

Вера Надежда Любовь, Ксюша спасибо за поддержку!!!! :friend:

 

Девочки, вот уже говорила и говорю снова!!!!

Вы просто мега поддержка!!!!!

Спасибо что мы есть друг у друга, хоть и виртуально!!!

Всех цалую :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :embrace: ответное спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ludmiladru, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и полетел в тебя мой полосатый тест :tectik: держу кулачки за твои // :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

ludmiladru, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и полетел в тебя мой полосатый тест :tectik: держу кулачки за твои // :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А меня обчихать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, и тебя конечно же, солнышко))) АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и лови тестик // на удачу :tectik: твой аист уже в пути :aistbp:

 

Девочки, терпения вам всем, у нас с вами все получится, обязательно :t8313: Даешь каждой планюшке по персональному аисту :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, и тебя конечно же, солнышко))) АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и лови тестик // на удачу :tectik: твой аист уже в пути :aistbp:

 

Девочки, терпения вам всем, у нас с вами все получится, обязательно :t8313: Даешь каждой планюшке по персональному аисту :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Апчхи поймала, обмазалась и уже беременная вынашиваю здорового малыша и рожу в декабре 2016 года!!!

 

Спасибо, Оля!

Мои кулачки на трехзначное ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрасти!Давно вас читаю,где-то с декабря!Очень за всех переживаю,хоть тема стимуляции меня не коснулась(слава Богу).Желаю от всей души вам скорейшей беременности,каждой!!!

OlgaBol,отдельно хочу тебя поздравить!Запомнился твой пост,когда ты написала,что может быть и две яйцеклетки,и двойня.С того поста следила и очень рада положительному результату.Жду двойню и хочу на тебя чихнуть,чтобы получился еще один сюрприз и малышей оказалось двое.АППЧХИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!Удачи!!!

Еше АПЧХИ :chih: :chih: :chih: Матрене79 и Пупсу19,за вас особенно переживаю!!!

Изменено пользователем azazel7171
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашла близкую мне темку и почитала вас)) Вот решила рассказать свою историю. Не буду рассказывать что было.. а было много чего.. попыток.. выкидыш. И вот я первый месяц на стимуляции. Стимулировали меня летрозолом. На 9 д.ц. нет доминантного фолликула.. все фоллики максимум до 4.6мм. На 14 д.ц. ДФ 15,9мм. На 17 д.ц.почти не вырос.. 16.1мм и немного деформированный. А на 20 д.ц.уже подтвержденная овуляция и ЖТ 15.7мм. А на 22 д.ц.положительный тест!!! Ума не приложу как так. Выложила тест в галерее, мне никто не верит))сейчас 25 д.ц.. тестовая полоска уже ярче контрольной. Вот такие чудеса.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveto4ek@, поздравляю Вас! Дай Бог, чтобы у Вас с малышом все было хорошо! Могу предположить, Вы же после 14д.ц. узи не делали, возможно Ф подрос, они при стимуляции расти могут скачками. А на 17 д.ц. деформированный Ф свидетельствовал о начавшейся О, которую подтвердили на 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше АПЧХИ :chih: :chih: :chih: Матрене79 и Пупсу19,за вас особенно переживаю!!!

Здравствуйте, огромное Вам спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:

Поймала и обмазалась вся с головы до пяток

Забрала Ваш персональный ЧИХ в себе в график :)

 

@sveto4ek@, Здравствуйте, я вчера видела Ваш тестик и все очень удивлялись в комметариях что на 3-4 ДПО тест по яркости тянет на 11-12 ДПО

Дай Бог чтоб все было хорошо и малыш родился в срок!! Вам легкой беременности!

Бывают в жизни чудеса, у нас тут в теме было не мало таких примеров, что вопреки всем преградам, беременность наступала и развивалась у девчат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь, Спасибо большое. Пока волнуюсь.. и мочу тест за тестом.. не верю. Тестомания прям)) Девочки начали мне рассказывать о движении яйцеклетки 7-10 дней по трубе.. об имплантации.. и что тест так рано не покажет и что я с датой овуляции нвпутала. Да я ведь всё это знаю)) вот и говорю чудеса.

 

 

Матрена 79,  Спасибо)))

 

Девочки, желаю вам всем планюшкам поскорее дождаться своих долгожданных и заветных // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveto4ek@, а Вы не сдавали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...