Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@sveto4ek@,  хгч не сдавали? Вот чудо будет если зигота у Вас поделилась на две части и получились близнецы,тогда это может объяснить раннюю вторую полоску на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Матрена 79,  Пока нет.. я болею и из дома не выхожу пока(( мочила тесты.. смотрела динамику.. сегодня тестовая ярче контрольной уже, динамика видна. Поэтому думаю с тестами пора заканчивать)) Сдам в будни хгч. Планирую.

 

@sveto4ek@,  хгч не сдавали? Вот чудо будет если зигота у Вас поделилась на две части и получились близнецы,тогда это может объяснить раннюю вторую полоску на тесте.

Вот это будет и правда чудо и двойное счастье!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам за советом. Сегодня была на узи. ДФ в левом 21 мм, в правом 18 мм. Врач сказала на уши в понед. Если овул не было- введём хгч 5000. Если бы, то была))) дома сделала тест на овул. Полоска вторая оч бледная. За все дни что делала самая бледная. НО! Вчера я не делала. А позавчера была достаточно яркая, но бледнее. Вопрос мой, когда надо ПА, чтоб не упустить момент. Вчера был вечером. Просто врач говорила, что надо через день со спермограммой мужа. У него морфология нормальных 47% при норме от 50. Подвижность и кол-во вроде норм. Но это было 2 мес назад. И 2 вопрос. Если будет 2 овул. Они будут одновременно. Или одна раньше, одна позже ??

 

Эндометрий 9,3 трёхслойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  Я бы на Вашем месте ПА и сегодня и завтра.. не знаю как с медицинской точки зрения, но я всегда боялась.. а вдруг.. а вдруг пропустим.. а вдруг надо было вчера. Тем более если кол-во и подвижность норм))) А вот что касается помледовательности овуляций.. я не скажу.. честно не знаю. А вот трёхслойный эндометрий это хорошо!)) Знаю точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveto4ek@,  спасибо !! Думаю так и поступим и сегодня и завтра. Просто думала вдруг не созреют... Ещё не понимаю почему на овул тест молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  Насколько я знаю, часто ПА не желательно, если кол-во маленькое. Это знаю из собственного опыта (у бывшего мужа были проблемы с кол-вом и подвижностью, и вот так врачи объясняли). А с хромающей морфологией говорили почаще надо ПА, чтобы побыстрее обновлялось. Ну как то так. А что касается тестов на овуляцию, мне они ни разу правду не говорили. Поэтому я им вообще не верю. Так что отключите голову на эти два дня))) И ПАчтесь в своё удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  на мой взгляд в понедельник может быть поздно для укола,Ф могут перерасти и толку может не быть даже если потом поставить 5000. Колоть нужно максимум завтра утром, Ф нелопаются после укола сразу. Смысл делать стимуляцию вообще, если не колоть укол в положенное время? Надеяться на мвою О? Так Ф при стимуляции могут вырасти быстрее и перерасти пока смвой ЛГ достигнет пика и то не факт,что она своя будет,если Вы так полагаетесь на тесты,можете и по ним сделать вывод,о том что ЛГ уже не достаточно для полноценной О. Решать Вам,но по вмем правилам стимуляции колоть нужно сегодня вечером или на худой конец завтра утром

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  я доверяю своему врачу. Она меня не подводила ещё. В прошлый цикл я ничего не колола и овуляция своя была. Она сказала, что лишние гормоны ни к чему пока может само произойти. Один фолликул 18. Думаю к понед он не должен перерасти точно. Колоть самой укол боюсь без разрешения врача. С её 30 стажем и положительными отзывами хочется ей доверять. Может мои тесты на овуляцию вчера были супер положительными. А я вчера не делала

 

Вера Надежда Любовь,  Ксюша, ты меня расстроила((( теперь я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты на О показывают гормон ЛГ,даже если они и были суперположительные,то всё равно его не хватило для О, Гормон ХГЧ не оказывает отрицательного влияния,смысл давать гормональную нагрузку организму если не даводить дело до конца,второй Ф может быть в понедельник уже 22 мм,а пока подействует хгч,достигнуть размера 24-26 мм, Решать конечно Вам

 

Angel1407,  хгч никак не навредит,наоборот подготовит Ф к О,Ф не регрессируют. Может быть О сначала в одном,а потом в другом

 

OlgaBol если я ничего не путаю,тоже не хотела колоть укол

 

А результат на лицо,ттт,точнее на тесте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои кулачки на трехзначное ХГЧ!

Кровь на ХГЧ утром сдала, результат будет готов завтра вечером, жду не дождусь :confusion:

Обзвонила все лаборатории в городе, все обещали результат в понедельник вечером, а в некоторых аж во вторник :mamamia: .

Но я с утра, голодная и злая, нашла таки приемлемый для себя срок, до понедельника бы точно не дожила в неизвестности :26_obmorok:

Так что завтра к вечеру все уже будет понятно :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на ХГЧ утром сдала, результат будет готов завтра вечером, жду не дождусь :confusion:

Обзвонила все лаборатории в городе, все обещали результат в понедельник вечером, а в некоторых аж во вторник :mamamia: .

Но я с утра, голодная и злая, нашла таки приемлемый для себя срок, до понедельника бы точно не дожила в неизвестности :26_obmorok:

Так что завтра к вечеру все уже будет понятно :kulachki:

Будем надеяться, что там двойня!!!

 

Расскажи мне подробнее про укол ХГЧ

 

Вера Надежда Любовь,  если я уколю завтра хгч, а у меня завтра будет своя овуляция. То, что будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  что значит своя О? Она в любом случае Ваша,просто укол поможет и Я не не станет плохого качества,как бывает когда овулирует Ф сильно большого размера,плохого ничего не будет,хгч назначают даже для поддержки работы желтого тела. И если овулирует, сразу после укола Ф который сегодня 21 мм будет хорошо! И останется надежда на О во вторм Ф,который сегодня 18 мм

 

OlgaBol, .@@@@@@ ждем результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  ну я имею ввиду, если например у меня ночью произойдёт овуляция. А я завтра уколю в 11 утра

 

У меня сегодня уже нет возможности уколоть хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не произойдёт! Дорастет второй Ф и совулирует, и будет двойной шанс! Глупо его упускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  куплю завтра. Точно не поздно будет?? Подскажите какую надо иглу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  мне муж колит в ягодицу обычным шприцом. Кто-то колит в живот,тогда нужен инсулиновый шприц

 

Завтра лучше в первой половине дня чем послезавтра вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  они же тоже разные есть ? Шприцы? Или я что то путаю ? Похоже я сама буду себе делать. Муж чуть ли не в обморок падает от этой просьбы

 

Вера Надежда Любовь,  и ещё 5000 будет достаточно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я колола 10000, и в основном эту дозу назначают,чтоб наверняка. Шприцв отоичаются объемом, у объема 2 - 5 кубиков иглы потоньше, а больший объем и не нужен.

 

Блин что за мужики пошли! Самой сложнее,надо медленно водить,и чтоб ягодица не напряжена была,иначе может вытекать обратно,это нам ни к чему.

 

Мой поначалу тоже боялся,но за пять лет привык,он перед первым уколом час видео в инете изучал

 

Так что ничего не будет с Вашим мужем,вы его припугните что сами себе сможите в нерв попасть и ногу потом волочить будите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин что за мужики пошли!

Так что ничего не будет с Вашим мужем,вы его припугните что сами себе сможите в нерв попасть и ногу потом волочить будите

Ксюша, так классно написала

Я сижу ржу в голос :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  Юль,это я из собственного опыта,один раз недели две ногу тянуло. Потом еще в Интернах от Быкова слышала,думала,что точно поо меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну вот у меня с уколом такая ситуация: в 1ю стимуляцию колола 5000, но овулю потом не отслеживала и по ощущениям ничего (но я её и раньше не чувствовала). а на 2ой стимуляции мне гиня сказала что без укола, почему-то из-за того что эндометрий тонкий, мол сами должны совулировать. но я очень засомневалась, и девочки здесь меня в этом поддержали. колола уже 10000 (разделила на два укола по 5000, т.к. аптекарша сказала что у шприца в 10000 уголка очень толстая). зато уж на след. день после укола я прочувствовала все "прелести" овуляции, и по ощущениям сразу поняла что это она. целый день меня ломало.

да и если порассуждать, то без укола два варианта развития событий - может быть овуляция, а может и не быть. а вот с уколом точно будет.

с тем, поздно тебе завтра колоть или нормально, тут я к сожалению не советчик.

 

но по поводу самого процесса как колоть, я бы сама до жути испугалась колоть, хоть себе, хоть кому-нибудь. может у тебя неподалеку есть мед.лаборатория, где анализы берут, или мед.центр какой-нибудь, они там должны уколы тоже делать за небольшие деньги

 

ну и :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  она мне говорила про 5000 ед даже в понед. Наверно потому что все таки своя овуляция у меня была раньше. Насчёт укола думаю буду делать сама. Мужа трясёт прям. Говорит боится что то сделать не так. Звонила в соседнюю клинику. Они сказал им надо направление от врача с печатью. Вообще бывают болючие уколы сами по себе. Бывают не болючие. Это какой?

 

Angel1407, ну вот у меня с уколом такая ситуация: в 1ю стимуляцию колола 5000, но овулю потом не отслеживала и по ощущениям ничего (но я её и раньше не чувствовала). а на 2ой стимуляции мне гиня сказала что без укола, почему-то из-за того что эндометрий тонкий, мол сами должны совулировать. но я очень засомневалась, и девочки здесь меня в этом поддержали. колола уже 10000 (разделила на два укола по 5000, т.к. аптекарша сказала что у шприца в 10000 уголка очень толстая). зато уж на след. день после укола я прочувствовала все "прелести" овуляции, и по ощущениям сразу поняла что это она. целый день меня ломало.

да и если порассуждать, то без укола два варианта развития событий - может быть овуляция, а может и не быть. а вот с уколом точно будет.

с тем, поздно тебе завтра колоть или нормально, тут я к сожалению не советчик.

 

но по поводу самого процесса как колоть, я бы сама до жути испугалась колоть, хоть себе, хоть кому-нибудь. может у тебя неподалеку есть мед.лаборатория, где анализы берут, или мед.центр какой-нибудь, они там должны уколы тоже делать за небольшие деньги

 

ну и :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы все получилось

 

 

Спасибо!!! Есть лаборатория. Но им нужно направление на хгч !!! От врача!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша!!!

 

У нас в мед центрах уколы делают только по направлению от врача.

 

 

 

Девочки подскажите, со 2 дц надо начинать колоть пурегон, сегодня у меня мажет совсем чуть чуть, это можно считать 1дц как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет Интересует, какие были первые циклы после стимуляции, была ли овуляция? удлинился ли цикл..и какие вообще ощущения, как восстанавливался ваш организм. у меня первый цикл после стимуляции, вот месячные только закончились а живот всё тянет и тянет(((раньше такого не было. и при самих месячных что в первую стимуляцию, что во вторую что сейчас,дичайще на 2 день болит живот, как будто меня ногами били в живот неделю, ужас вообщем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, интересные они такие, вообще-то препарат ХГЧ в аптеках должен тоже отпускаться по рецепту, да и многие гормональные тоже. у кого-нибудь в аптеке хоть раз рецепт спросили? то есть продавать можно свободно, а уколоть чтобы без последствий - только по направлению..... моему возмущению нет предела :girl_box:

года три назад мужу уколы кололи, не помню, какие именно, но последний как раз некому было поставить, был выбор или я, или в лаборатории. вот туда я его и отправила, у нас рядом с домом как раз Медлайн. так вот мне кажется у него ничего даже не спросили, молчком укололи и свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...