Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

OlgaBol, Оля, тестик делала сегодня? Когда хгч сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маргохочулялю, мне врачи говорили, что мазня не считается. Но думаю, смотря насколько обильно :think1:

Tishik, привет! У тебя сколько ДФ было? Чем стимулировалась? может кисты остались с того цикла?

 

Не совсем как у вас, но напишу про себя, как было: при стимуляции Гоналом при ЭКО, на след. цикл после пролета ужасно болело все. Но там кисты были по несколько штук в каждом яичнике.

Как ваза ходила, боялась лопнуть :D но со следующими месячными все прошло.

 

Но вроде здесь щадящая же стимуляция, вон девочки 3 цикла подряд стимулируются и удачно :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  это не болючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейс98 фолликулов выросло 4 лопнуло 3, регрессировал 1 . после на узи не ходила... а месячные болезненые были ?

Изменено пользователем Tishik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть своя О,но назначали колоть 10000, во стимулированном цикле может меняться гормональный фон,поэтому если О будет неполноценная то все усилия насмарку

 

Я в/м колю и мужу и подругам и,если мужа нет рядом, то и себе. Главное колоть правый верхний квадрат полупопицы и вводить медленно,чтобы шишек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Оля, тестик делала сегодня? Когда хгч сдаешь?

хгч сдала уже, результат завтра к вечеру обещали будет готов. а вот тест не стала сегодня мочить, не знаю почему, может потому что трусиха, вдруг не покажет больше, вдруг галлюцинация была :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу направлений... я иногда хитрила, если в поликлиннике выходной,а мне нужно было сдать в/в укол,я брала какое-нить заключение врача и на принтере дома допечатовала то,что мне нужно. И еще, по правилам,если рекомендации выписаны на фирменном бланке клиники,печать не обязательна,достаточнодолжности врача,полписи и расшифровки ФИО. Применяла оба варианта,вмё время прокатывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  я думала надо колоть в верхний квадрат, но внешний, который дальше от межъягодицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Надежда Любовь,  я думала надо колоть в верхний квадрат, но внешний, который дальше от межъягодицы

Ну правильно,если полить ягодицу на четыре квадрата,нужный будет правый верхний,он же внешний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну в правой ягодицы это правый квадрат. В левой левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я себе сама колола в живот, причем было две упаковки по 1000, больше не нашла. Набирала в 5кую.шприцы. Перед этим картинки смотрела как делается, видео не было возможности. Да, только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа ну в правой ягодицы это правый квадрат. В левой левый

Ну да,просто если сами будите колоть,то в правый,при условии,что вы не левша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только конечно медленно нужно, первый укол поторопились , руки дрожали, немного в жар бросило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а ты на какой день сделала укол?

 

 

Ну да,просто если сами будите колоть,то в правый,при условии,что вы не левша

Я правша. Но если поворачиваться. Мне проще делать самой собой в левую попу почему то... А ПА лучше тогда завтра и после завтра? Если укол будет в первой половине дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  а ты на какой день сделала укол?

 

 

Я правша. Но если поворачиваться. Мне проще делать самой собой в левую попу почему то... А ПА лучше тогда завтра и после завтра? Если укол будет в первой половине дня

Завтра утром ПА а потом укол,спермики еще зреют 12 часов где-то и около шести часов ползут к трубам

 

Ну и после завтра тоже,Вы ж на два Ф рассчитываетн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407ПА и сегодня и завтра

А укол хгч в стимулированном цикле ОБЯЗАТЕЛЕН

 

Angel1407,  мне и в нестимулированных циклах назначают всегда укол хгч 10 тыс

Потому что иногда сами лопаются, а иногда и регрессируют, и вот чтобы этого избежать, то всегда укол (у меня не один врач, а три, когда прихожу, они втроём собираются и смотрят меня и коллективным разумом назначения делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveto4ek@, а вы на стимуляции даже укол не делали ХГЧ?

 

Nitela, Вот это вам везет - три врача! коллективный разум рулит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, Настена привет, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нашла близкую мне темку и почитала вас)) Вот решила рассказать свою историю. Не буду рассказывать что было.. а было много чего.. попыток.. выкидыш. И вот я первый месяц на стимуляции. Стимулировали меня летрозолом. На 9 д.ц. нет доминантного фолликула.. все фоллики максимум до 4.6мм. На 14 д.ц. ДФ 15,9мм. На 17 д.ц.почти не вырос.. 16.1мм и немного деформированный. А на 20 д.ц.уже подтвержденная овуляция и ЖТ 15.7мм. А на 22 д.ц.положительный тест!!! Ума не приложу как так. Выложила тест в галерее, мне никто не верит))сейчас 25 д.ц.. тестовая полоска уже ярче контрольной. Вот такие чудеса.

 

Привет! Все же думается мне, что неправильно померили. А немного деформированный, это уже овуляция, даже возможно на 16ДЦ ночью. Тогда и получается на 22ДЦ это уже 6дпо примерно...А если двойня, то и быстрая динамика объяснима...

 

Удачи, пусть это будет Б!!!

 

Девочки, привет! Я к вам за советом. Сегодня была на узи. ДФ в левом 21 мм, в правом 18 мм. Врач сказала на уши в понед. Если овул не было- введём хгч 5000. Если бы, то была))) дома сделала тест на овул. Полоска вторая оч бледная. За все дни что делала самая бледная. НО! Вчера я не делала. А позавчера была достаточно яркая, но бледнее. Вопрос мой, когда надо ПА, чтоб не упустить момент. Вчера был вечером. Просто врач говорила, что надо через день со спермограммой мужа. У него морфология нормальных 47% при норме от 50. Подвижность и кол-во вроде норм. Но это было 2 мес назад. И 2 вопрос. Если будет 2 овул. Они будут одновременно. Или одна раньше, одна позже ??

 

Эндометрий 9,3 трёхслойный

 

Укол обязательно при таких размерах, тысяч 10! Врачу доверяешь, это хорошо, но руку на пульсе все равно держать. Им то что, ну следующую стимуляцию проведут, а ты локти будешь кусать..

 

ПА можно завтра утром теперь и в понедельник вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  привет, Юленька!

А никак у меня дела, у меня же поломки, сдала весь гемостаз, засада на засаде

Пошла к гематологу, он посмотрел анализы и назначил ещё несколько и узи с доплером, и вот тут все и выяснилось, кровоток просто отвратительный, микротромбы. Врачи сказали, что с таким кровотоком забеременеть просто нереально, а если даже и да, то это жуткие последствия((((

Назначил мне клексан, уже весь живот от уколов синий

Пару циклов на Клексане сказали и не надеяться на беременность, после уже сказали получится, и потом колоть не переставая практически до родов

Вот начала лечение, но овуляцию отслеживаем и хгч в четверг уколола, О вчера была

Но надежд на этот цикл у меня никаких, я даже температуру перестала измерять, потому как графики всегда отличные, а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  да блин не знаю... Неужели фолликул так перерастёт ?? Просто почему бы врачу не сказать коли сейчас? Какая ей разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, а ты на какой день сделала укол?

 

 

Я правша. Но если поворачиваться. Мне проще делать самой собой в левую попу почему то... А ПА лучше тогда завтра и после завтра? Если укол будет в первой половине дня

я на узи и на приеме была на 13ДЦ, укол делала на 15ДЦ вечером, и на след. день с самого утра началась овуляция. и уже на 18дц подтвердила по узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,  Неа.. не колола укол.. я про это и не слышала. А сейчас читаю девочек и аж мурашки.. Сами себе колоть.. Я одного вида шприцов то боюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, да ты моя девочка хорошая :(

Самое главно что выяснили причину и дай Бог что сейчас потихоньку будет все приходить в норму и увидишь долгожданные //

если у меня в этом цикле пролет, тоже пойду сдавать кровь уже на все что можно, все что связано в кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моей подруги была очень сложная беременность. Эта врач смогла помочь выносить ребёнка. У других несколько лет не получалось заберем, а с этим врачом получилось.... Я вся в замешательствах, что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...