Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nitela, Ок. я когда про мутации узнала, сидела изучала, список себе составила препаратов и на утверждение Василисе отправила, плюс она подсказала

Изменено пользователем Вера Надежда Любовь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@sveto4ek@, расскажи с какого дня цикла пила летрозол и какая дозировка. Пурегон потом не колола? Я тоже хочу врачу предложить стимуляцию на этом препарате. А по поводу УЗИ мне тоже в прошлом цикле не подтвердили овуляцию, а беременность была, жаль что биохимическая.

Доброе утро) я пила летрозол 2.5мг с 3 по 8 день. Вместе с этим пила милдронат, ангиовит. И в этом цикле нарастила эндометрий до 10,5мм. Это рекорд.. так как после выкидыша в октябре он у меня не рос, даже на прогинове. И потом когда на 17д.ц.на узи обнаружили что фолликул типа не вырос почти за два дня.. остался 16.1мм, я позвонила врачу и она сказала выпить одну таблетку летрозола в этот же день и вторую на 18д.ц. В итоге на 20д.ц.овуляция подтверждена. Никакие уколы не колола. Все мои препараты это летрозол, ангиовит, милдронат, потом фольку подключили и дюфастон. Никаких побочек в самочувствии от этой стимуляции не было.. тьфу тьфу тьфу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я с УЗИ

 

Для меня был шок что овуляции ещё не было, вот и нет поднятия температуры

:girl_in_dreams:

Овуляция намечаемся на 5-6 апреля ( поздняя на 19-20 день). С 8 апреля утрожестан

Эндометрий 10,3 трёхслойный

В ЛЯ ДФ 16 мм

В ПЯ ДФ 13 мм

Совулирует в ЛЯ, говорит он по качеству лучше на её взгляд

9 апреля на УЗИ смотреть образовалось ли ЖТ

 

Подключить витамин Е 400 мг 2 раза в сутки

Витамин Д аквадетрин по 3 капли 1 раз в сутки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  Привет)) значит ждем теперь твою овулю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  Поздравляю тебя от всей души!!!!! Лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция намечаемся на 5-6 апреля ( поздняя на 19-20 день).

Юлечка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и контрольный для закрепления :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

@sveto4ek@, спасибо большое)) я же тебя только и не обчихала ещё, лови - АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Олечка, привет!!!!

ураааааааааа!!! с отличным результатом!!!!!

спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь назрел вопрос - через сколько дней лучше сдавать ХГЧ, чтобы отслеживать динамику? и есть ли разница, если в разных лабораториях сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь назрел вопрос - через сколько дней лучше сдавать ХГЧ, чтобы отслеживать динамику? и есть ли разница, если в разных лабораториях сдавать?

Сдавай строго в одной лаборатории
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, обычно динамику по хгч смотрят через 2-3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я с УЗИ

 

Для меня был шок что овуляции ещё не было, вот и нет поднятия температуры

:girl_in_dreams:

Овуляция намечаемся на 5-6 апреля ( поздняя на 19-20 день). С 8 апреля утрожестан

Эндометрий 10,3 трёхслойный

В ЛЯ ДФ 16 мм

В ПЯ ДФ 13 мм

Совулирует в ЛЯ, говорит он по качеству лучше на её взгляд

9 апреля на УЗИ смотреть образовалось ли ЖТ

 

Подключить витамин Е 400 мг 2 раза в сутки

Витамин Д аквадетрин по 3 капли 1 раз в сутки

 

Ух ты ничего себе :mamamia: Вот так ну..... Ну значит будешь как я.... И контрольный на овульку :chih: :chih: :chih: :chih:

 

И теперь назрел вопрос - через сколько дней лучше сдавать ХГЧ, чтобы отслеживать динамику? и есть ли разница, если в разных лабораториях сдавать?

 

Можно раз в три-четыре дня, хотя врач мне сказала раз в неделю. Лучше в одной лаборатории, у разных могут быть реагенты разные, а ты потом переживать начнешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я переспала с мыслью о уколе хгч. И решила сходить ещё раз на узи сегодня. Посмотреть как дела сегодня с фолликулами, не ждать завтра. Ещё на удивление ничего не болит.. Хотя вчера ныл яичник

 

У меня уже результат ХГЧ готов :girl_dance: спасибо вам лапушки за поддержку, и за то что верили больше чем я сама :kiss1:

на 14ДПО у мнея ХГЧ - 182,7!!! :pregnant:

Круто !!! Рада за тебя!!! У меня на 12 дпо был 42,2. Может у тебя двойня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марина, спасибо :)

 

А я с мужем поругалась сильно, устал говорит от моей беготни по врачам, по УЗИ

Его сестра беременная и он мне не говорил, как он выразился сейчас : Не хотел говорить, тк башню у тебя сорвет сразу от этой новости. Сказал чтоб я шла к психологу лечить голову и не хочет он ничего!!! У него есть дочь и ему этого достаточно!!!!!

Сижу в комнате реву, там больно и обидно от всего

 

Еще она мне сегодня утром сделала пайпель эндометрия на лучшее прикрепление, все ноет сейчас :(

Говорит ре: Прорыхлила его немного, сегодня обязательно ПА

Муж сказал, что устал от секса по часам!!

на ЭКО говорит не пойдет, его итак все устраивает в этой жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,по нормам лаборатории соответствует сроку, так что вроде к двойне предпосылок нет....по динамике будет видно наверное. я так боюсь что эта Б тоже развиваться не будет, что про двойню думать мне кажется жирновато будет. тут бы одного выносить :strashno:

но все-таки зажмем кулачки на двойню :kulachki: :kulachki: :kulachki: , начинаю верить в чудеса :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От такого я уже тоже не хочу близости, обида в душе! :cry:

 

Пошла переваривать весь этот поток информации! состояние отвратительное, хочется напиться и забыть все как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  не переживай. Все будет хорошо!! Мужчины во многом нас не понимают. А когда начинаешь истерить и плакать, становится только хуже. Насчёт секса попробуй говорить не сегодня ПА должен быть. А просто одень сексуальное белье и станцуй стриптиз. Пусть думает, что это не потому что надо, а потому что ты этого хочешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да я не истерила, вообще всегда стараюсь быть спокойно и держу свои эмоции в руках.

Я приехала он спросил, была О? попали ли мы в нужные дни

Я сказала, что О будет позже и он мне еще ой как нужен в шутку ;) и тут его понесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, урааа :applause::kiss2: пусть масечка держится крепко за мамочку еще 8 месяцев.

Тоже чих выпрошу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, урааа :applause::kiss2: пусть масечка держится крепко за мамочку еще 8 месяцев.

Тоже чих выпрошу :confusion:

ну конечно, лови))) АААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, еееееее

Поздравляю)))) ждала очень результата хгч)))) теперь прошу чихнуть и обслюнявить от головы до пяток меня))))))

Легкой беременности и родов в срок желаю, и не уходи от нас))))

 

Девочки, всем приветик, прошу совета у вас))))

Сегодня 15 дц...стимулировалась менопуром с 5 по 10 дц...по 75МЕ

На 10 дц ДФ слева-15 мм, на 11 дц ДФ слева 17мм, на 12 дц в 20:00 был укол хгч 10000.

Ничего не чувствовала эти дни, только сейчас побаливает внизу живота слева. Как думаете, когда идти на узи на подтверждение овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, привет, как ты реагировала на менопур? Не было плохо/дурно от него? Мне сегодня Ре предложила стимуляцию им на следующий цикл, если сейчас пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, Привет, а сколько стоит этот анализ на полиморфизмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброго вам воскресного денечка!!!

У меня вопрос к вам. Обычно своей овуляции у меня нет,только в цикл стимуляции один раз была. Но вчера и сегодня тянет живот и выделения,как яичный белок,очень обильно(пардон за подробности) как думаете,может это овуляция??? Так хочется ребеночка!

Всех беременяшек искренне поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приветик, уколы не больнючие, ничего не тянет не болит, выросло все быстро, хватило и 5 уколов, кольнули 6ой в надежде вырастить фоллик справа, не вырос, врач мой очень менопур хвалил, сказал что у него в практике это самый эффективный препарат, я почему -то на гонал настраивплась, но он прям настоял на менопуре...посмотрим ...лопнул ли фоллик, чтоб дать заключительную оценку менопуру)))

 

Dina62, активно ПАчься тогда))) а на узи не была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...