Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня уже результат ХГЧ готов :girl_dance: спасибо вам лапушки за поддержку, и за то что верили больше чем я сама :kiss1:

на 14ДПО у мнея ХГЧ - 182,7!!! :pregnant:

Здорово! Правда, мы и не сомневались))) Хороших тебе, бестревожных 8 месяцев)

 

А у меня на 11 ДПО абсолютно пустой тест - ну, я, конечно, понимаю, что рано, но уж призрака-то какого-нибудь мог бы и выдать, никогда не видела. Но хуже то, что никаких ощущений абсолютно. Если на 3-4 ДПО были какие-то ощущения, то сейчас вообще ничего даже яичник, где ЖТ не ноет практически, хотя в пролые циклы стимуляции я его прям чувствовала. БТ (базальная температура) такая хорошая, подозреваю, от утрожестана. И вообще, я на этой стимуляции себя отлично чувствую, и грудь почти не болит, и низ живота молчит.. Это, наверное, плохо...

 

Оль, а у тебя какие-то ощущения были в 2 недели после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичка_певчая, не была

 

Птичка_певчая, вот сейчас прям тянет в области ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила ещё раз на узи. Там другое оборудование. На котором эндометрий 13мм. А фолликулы правый 24 на 22. А левый 25 на 19. Как считаются размеры, если указаны 2 значения??? Важно наверно делать на одном аппарате. Понимаю что все таки надо колоть хгч сегодня, недожидаясь завтрашнего узи?? Тесты на овул вроде ярчают. Но пика нет. Или ждать утра завтрашнего??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  привет! Я сдавала не все гены, из 11 только 8

Стоило это 4500, остальные 2300

Я сдавала

F2

F5

F7

PAI-1

MTHFR

MTRR

MTR

FBG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol,  и от меня примите поздравления! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,  моя ты хорошая, иди обниму! Не отчаивайся! Все обязательно будет!

У моего тоже были такие заявления, и двое детей есть, и на ЭКО ни в какую, и ничего сдавать не будем и делать тоже, на авось

А потом когда я стала углубленно обследоваться, и повылазили эти проблемы с генами (это же не только с деторождением связано, но и риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсульт, да много чего) он стал более трепетно ко мне относиться, САМ про ЭКО стал говорить, чтобы исключить по максимуму генетические проблемы у эмбриона

А когда уколы мне в живот стал колоть, его вообще не узнать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, привет, спасибо! Мы преодолеем все трудности и увидим долгожданные //

Родятся у нас прекрасные, здоровенькие малыши ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  мы с тобой день в день идём))))

 

Матрена 79, менопур хорошо переносится, не переживай!

 

Ксюша, и что ты сейчас пьёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки у нас с вами будет! Не будем отчаиваться!

Да, Оля присоединюсь к вопросу: какие ощущения были в эти 2 недели между О. И // ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, сделал мне муж укол. Хгч 5000 куб. Было больновато когда вводил. Я чуть не умерла со страха. Скажите когда теперь надо ПА? Кстати место укола покраснело и маленький пупырышек совсем крохотный образовался. Это ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!а перед стимуляцией необходимо обязательно проверка труб на проходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Фух, ну наконец-то!"Переживала, что перерастет!)). @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя самыми заразительными забеременительными чихами, с головы до ног как и просила)))) я уверена, твой аист уже в пути :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Фух, ну наконец-то!"Переживала, что перерастет!)). @@@@@@@@@@@

Теперь думаю не мало ли 5000, с учётом выхода воздуха наверно и того меньше ((

 

Птичка_певчая, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя самыми заразительными забеременительными чихами, с головы до ног как и просила)))) я уверена, твой аист уже в пути :aistbp:

Чихни ещё раз на меня))) как я хочу, чтоб все получилось как у тебя!!! Ты кстати лежала после ПА??

Когда тебе к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте!!!а перед стимуляцией необходимо обязательно проверка труб на проходимость?

если трубы непроходимы смысла в стимуляции просто нет

 

 

Девочки всем привет,сегодня 4 дпо,ближе к обеду начал ныть правый яичник,где была овуляцияТТ поднялась до 37,1,базальную правда не мерю

. Так и должно быть?

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, АААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и полетел в тебя тестик беременный // :tectik: , свежезамоченный))) у вас с мужем все обязательно получится :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, спасибо большое, завтра иду на эту процедуру, страшновато как то но вроде настроилась))

Желаю чтоб всё у вас получилось и полосчки не заставили себя ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по ощущениям - ничего особенного нниже пояса не чувствовала, отвлекалась на дела всякие,грудь начала побаливать где-то через ннеделю после О, но тоже ничего необычного, как перед месячными.

Зато вот когда первый призрак // увидела - что тут началось.... то там потянет, то тут кольнет, то ещё что-то померещится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, Поздравляю вас)легкой беременности и родов в положенный срок)а у вас с первой стимуляции получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, спасибо большое, завтра иду на эту процедуру, страшновато как то но вроде настроилась))

Желаю чтоб всё у вас получилось и полосчки не заставили себя ждать)

не бойся это не больно,через это я проходила два раза,первый-делали с контрастом и потом снимки с помощью рентгена,а второй- под наркозом,после которого отходить за 20 минут

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если завтра назначат стимуляцию со следующего цикла, я к вам присоединюсь))примите? меня Ира зовут 31 год, два года вместе с мужем, детишки никак не получались да мне и нельзя было, а сейчас потихоньку приближаемся к мечте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати лежала после ПА?? Когда тебе к врачу

если раньше могла полежать в позе ногами кверху минут 15-20, потом вставала, то в этом цикле ПА был обязателььно вечером, и я уже до утра даже в туалет не вставала, старалась чаю к ночи нне пить. так вот у мення муж даже ужинал самостоятельно, и сам все убирал. обычнно-то я его балую, и покушать погрею, и со стола уберу, и чайку ему наведу.... а тут даже без вопросов - я лежу, а ты как хочешь. не можешь сам поесть - значчит не голодный...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***13 а первый раз когда без наркоза делали вы обезболивающее пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу как раз завтра вечером с результатом хгч пойду. причем записывалась ещё больше недели назад, что бы новый стимулировать, а оно вонн как получилось

 

OlgaBol, Поздравляю вас)легкой беременности и родов в положенный срок)а у вас с первой стимуляции получилось?

нет, этот цикл как раз вторая стимуляция, причем очень тонкий эндометрий, врач уже и не верила что получится, хотела мне препарат менять. а мы ей вопреки))) тоже два года не получалось.

А ты обсуждала уже с врачом чем она тебя стимулировать хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaBol, нет не обсуждали, завтра после проверки наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...