Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девчули приветик всем! Слежу тут за вами потихоньку..всем новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию! и поскорее радуйте полосатыми тестиками! что то "старичков " не видать давненько))))ну и как всегда ААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: На всех слюнявый и заразный!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ludmiladru, привет товарищ по несчастью, у меня тоже макроаденома((,но я не решилась на операцию, она уменьшается у меня(ттт).уменя пролактинома, пью агалатес, пролактин сейчас в норме.

 

Мама^Алисочки, спасибо большое чихи нам сейчас заразные необходимы)))вам легкой беременности

 

Девочки слава богу трубы проходимы, и даже было не больно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я девочки как дурена хожу прислушиваюсь к себе и ведь понимаю, что рано еще- неделя как минимум чтоб тесты мочить. То ли выдумываю, то ли правда то там кольнет, то там потянет, то тошнит то еще что то. Короче голову лечить надо по ходу :)

Угу, я тоже так. Но хуже всего то, что у меня где-то до 7 ДПО так было - то тут потянет, то там.. А сейчас всё, вообще тишина((( И это еще сильнее пугает. Ну и тест отрицательный на 10 ДПО тоже не добавил счастья.. Все, до 1 ДЗ делать больше не буду, нафиг, буду силу воли тренировать)

 

Девчули приветик всем! Слежу тут за вами потихоньку..всем новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию! и поскорее радуйте полосатыми тестиками! что то "старичков " не видать давненько))))ну и как всегда ААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: На всех слюнявый и заразный!!

Спасибо!! Поймала) А вам легкой беременности)

 

У меня мультифоликулярные яичники по узи, это плохо интересно для стимуляции? завтра у врача спрошу

Моярепродуктолог говорила, что кроме гиперстимуляции, МФЯ опасны тем, что несколько фолликов могут начать увеличиваться, дойти примерно до 13-14 мм и замереть. Поэтому она мне назначала маленькую дозу гонала, но до победного - со 2 по 10 ДЦ включительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика87, спасибо в пятницу иду к врачу поговорю с ней по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик всем! Слежу тут за вами потихоньку..всем новеньким добро пожаловать в нашу дружную компанию! и поскорее радуйте полосатыми тестиками! что то "старичков " не видать давненько))))ну и как всегда ААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! :chih: :chih: :chih: На всех слюнявый и заразный!!

 

Катюш, привет! Как вы? Токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я очень переживаю, что у меня фолликулярная киста. Ощущения неприятные при сексе и при ходьбе. Прям как симптомы кисты.. Блин, очень переживаю, у меня их не было никогда.. Когда были фолликулы ДФ - всегда лопались. Но сейчас нет ЯБ, хотя у меня бывает. Был в этом цикле когда пила сам клостилбегит. Единственное, что совпадает. Это то, что меня подташнивает. БТ (базальная температура) 36,7. И вообще снизилась за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Ночью после укола вообще ничего не чувствовала... А вообще почему то болело только слева. Хотя по вчерашнему узи фолликулы с обеих сторон были. Сегодня иду на узи. Если не было овуляции врач скажет колоть хгч 5000, но он же не знает, что я колола вчера. Что мне делать ? Не колоть и ждать результата от вчерашнего укола или колоть и этот?

 

Привет.Ты врачу не говори,что колола 5000 хгч.Иди на УЗИ как ни в чем не бывало,увидите картину,скажет врач колоть 5000,коли,хуже не будет.Ведь многие 10.000 ед используют.Все будет хорошо.Удачи!

 

Девчули привет всем кто помнит.Читаю Вас переодически,за каждую переживаю.В этом цикле сдам анализы более углубленные,со следующего цикла планирую стимуляцию.Конечно при условии что СГ будет хорошее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу к вам присоединиться)) мне 27 лет, замужем 5 лет, ребеночка планируем 2,5 года, год назад забеременела, но на 5 неделе был выкидыш. Сейчас забеременеть не получается, в прошлом месяце была стимуляция клостом с 5 по 9 дц доза 75 мг, на узи сказали идти только на 11 дц, но в левом яичнике уже была киста, О не было, цикл пролетный(( в этом цикле колю овариум композитум, витамины В6, В12,В1, уколы алоэ подкожно, также принимаю гормель и конечно же фольку. Ощущение, что все должно получится!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Хочу к вам присоединиться)) мне 27 лет, замужем 5 лет, ребеночка планируем 2,5 года, год назад забеременела, но на 5 неделе был выкидыш. Сейчас забеременеть не получается, в прошлом месяце была стимуляция клостом с 5 по 9 дц доза 75 мг, на узи сказали идти только на 11 дц, но в левом яичнике уже была киста, О не было, цикл пролетный(( в этом цикле колю овариум композитум, витамины В6, В12,В1, уколы алоэ подкожно, также принимаю гормель и конечно же фольку. Ощущение, что все должно получится!)))

Привет !! Удачи тебе!! У тебя отличный настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли стимуляция при повышенном Лг? В первой фазе лг 28,69 (норма 1,80-11,78) фсг 5,91 (норма 3,03-8,08)? Забеременеть не получается полгода.. Все остальные гормоны в номере. Антимюллеров гормон 3,45 при норме от 0,75 до 4,46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. эх.. у меня болит левый бок. верней даже поясница.. тянет слева.... а уже и не должна вроде.. или как? :( дайте мне тапком.. какие то у меня мысли не те.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, OlgaBol, девочки милые, пузяшечки, зачихайте, заслюнявьте меня пожалуйста!!! Завтра пойду к врачу смотреть как у нас идут дела с фолликами... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet devociki, pozdravleaiu OlgaBol , budu derjati i dalishe kula4iki, a u menea vot poka tishina 25 kolola hgc, utram sdelala test i tiloko / , tak pritivno na dushe.

 

Латышечка, OlgaBol, девочки милые, пузяшечки, зачихайте, заслюнявьте меня пожалуйста!!! Завтра пойду к врачу смотреть как у нас идут дела с фолликами... :m0591:

udaci na zavtra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], так рано еще.. если 25 хгч, то числа 8 апреля тестик надо делать.. не раньше на мой взгляд.. :)

так что рано расстраиваешься.. все шансы еще с тобой!!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], так рано еще.. если 25 хгч, то числа 8 апреля тестик надо делать.. не раньше на мой взгляд.. :)

так что рано расстраиваешься.. все шансы еще с тобой!!!!!!!!!!!! ;)

dai bog dai bog, spasibo, shto bi ea bez vas delala

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я с ума сойду и не дождусь вечера и узи!! Скажите точно можно делать 2 дня подряд хгч 5000 ? И будет ли толк? Может я тем самым только кисту ращу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

udaci na zavtra

 

Спасибо огромное!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, я бы наверно сходила спокойно на узи.. и если уже О не было и врач захочет прописать еще укол ХГЧ, то честно врачу бы призналась, что побоялась опоздать и уже вколола 5000.... а может быть и даже до узи бы призналась, чтобы она тебя смотрела уже беря в учет то, что был укол....

ну и по крайней мере.. она тебе точно уже скажет как быть дальше, стоит не стоит еще колоть и вообще..

тебе будет на мой взгляд так спокойней, чем нежели потом предполагать правильно не правильно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  она меня прибьёт, если я скажу что сделала... Мне узи делает врач узи, а лечащий другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и новеньким и стареньким! 15 февраля была лапара по причине спкя. Ровно через 28 дней после операции пришли М. Раньше только на дюфе приходили. Вот 14 марта начался первый самостоятельный цикл. Вот сегодня 22 дц была на УЗИ в ЛЯ тишина, в ПЯ один фоллик 21 мм и ЖТ 23 мм, а вот Э всего 7 мм с небольшим. На 16 дц тоже была на УЗИ и попали как раз в момент О видимо потому что было там какое-то образование 25 мм написано в заключении предположительно сгусток крови и чуть жидкости рядом. Сейчас пью дюф, врач сказала не бросать до задержки. Как думаете есть ли шансы и не большой ли размер ЖТ на 6 дпо. Очень расстроил эндик. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет !! Удачи тебе!! У тебя отличный настрой!

Большое спасибо!!! Надеюсь и верю!!!

 

Мне кажется я с ума сойду и не дождусь вечера и узи!! Скажите точно можно делать 2 дня подряд хгч 5000 ? И будет ли толк? Может я тем самым только кисту ращу..

Два дня подряд можно колоть ХГЧ по 5000 ед! А вообще после узи можно точно определится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, я просто думала... тебе тот врач которая делает узи и укол может назначить.. not%20know.gif

ну и может я трижды не права.. но сейчас я по твоим постам вижу, что ты переживаешь.. :( правильно ли сделала или правильно ли будет еще раз колоть укол, если назначат и как быть..так может проще потерпеть пока врач буркнет 1 раз за самовольное лечение и узнать его квалифицированное мнение.. чем потом до следующего узи изводиться? :confusion:

но это все мнение со стороны.. решать то тебе!

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и новеньким и стареньким! 15 февраля была лапара по причине спкя. Ровно через 28 дней после операции пришли М. Раньше только на дюфе приходили. Вот 14 марта начался первый самостоятельный цикл. Вот сегодня 22 дц была на УЗИ в ЛЯ тишина, в ПЯ один фоллик 21 мм и ЖТ 23 мм, а вот Э всего 7 мм с небольшим. На 16 дц тоже была на УЗИ и попали как раз в момент О видимо потому что было там какое-то образование 25 мм написано в заключении предположительно сгусток крови и чуть жидкости рядом. Сейчас пью дюф, врач сказала не бросать до задержки. Как думаете есть ли шансы и не большой ли размер ЖТ на 6 дпо. Очень расстроил эндик. (((

Конечно шансы есть, и с таким эндиком очень многие беременеют! Надо верить в лучшее! Желаю в этом цикле увидеть // заветные полосочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Спасибо за поддержку! Я вот сейчас пришла домой в каких-то сомнениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно шансы есть, и с таким эндиком очень многие беременеют! Надо верить в лучшее! Желаю в этом цикле увидеть // заветные полосочки!

полностью согласна!!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...