Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Foxi4ka,  да я переживаю, что вырастила себе 2 фолликула. 2 шанса на берем , и что они не фига не лопаются. Хотя в прошлый цикл стимуляции. У меня был на 14 дц фолликул 20 мм. А на 16 д ц- уже жидкость была и овуляция. Причём никаких уколов не делала

 

PLODORODIE,  можно то можно, а толк будет интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Foxi4ka,  да я переживаю, что вырастила себе 2 фолликула. 2 шанса на берем , и что они не фига не лопаются. Хотя в прошлый цикл стимуляции. У меня был на 14 дц фолликул 20 мм. А на 16 д ц- уже жидкость была и овуляция. Причём никаких уколов не делала

 

PLODORODIE,  можно то можно, а толк будет интересно..

лопнут обязательно,может овуляция попозже будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Спасибо за поддержку! Я вот сейчас пришла домой в каких-то сомнениях

Сомнения прочь! Есть надежда;) Есть шанс;) тем более график бт у Вас хороший + после лапары очень многие пузатятся;))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, понятненько..

держись друХ... я сейчас так же сижу и переживаю.. и тоже 2 красивенных фолика было.. и не представляю.. лопнули или нет.. и узнаю только в среду.. так что есть плюс.. тебе уже сегодня скажут.. и кто знает.. может они уже там лопнули давно и зазря твои переживалки... :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  да я переживаю, что вырастила себе 2 фолликула. 2 шанса на берем , и что они не фига не лопаются. Хотя в прошлый цикл стимуляции. У меня был на 14 дц фолликул 20 мм. А на 16 д ц- уже жидкость была и овуляция. Причём никаких уколов не делала

 

PLODORODIE,  можно то можно, а толк будет интересно..

У меня в первую беременность стимуляция была ХГЧ, да да, именно стимуляция:) на 14 дц укол ХГЧ 5000 ед, а сама овуляция произошла только на 24 дц, и на 12 ДПО я увидела // заветные полосочки ( это была 31 декабря), но к сожалению выкидыш! Вообщем надо сходить Вам на узи сначала, а потом видно будет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka,  а у тебя был укол ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, если вчера кололи прегнил, то завтра будет овуляция, сегодня зря идете на узи, лучше завтра если хотите убедиться. А если ваши фолики уже большие, то они могут совулировать сами и сегодня потому что прегнил не остановит их, это же не цетротид. Так что в обеих случаях лучше завтра узи :) удачи!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ага.. 31-го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш привет,эх если бы..нет тошнит все также,единственное мне кажется теперь есть перерывы,правда накатывает сильнее..а еще лень матушка на меня навалилась..

 

Раиска, а для эндометрия что нибудь втирала?надежда есть всегда!АПЧХИ на тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, если вчера кололи прегнил, то завтра будет овуляция, сегодня зря идете на узи, лучше завтра если хотите убедиться. А если ваши фолики уже большие, то они могут совулировать сами и сегодня потому что прегнил не остановит их, это же не цетротид. Так что в обеих случаях лучше завтра узи :) удачи!!!

Иду на узи сегодня потому что врач сказала сегодня. И завтра я не могу.. Я колола именно хгч 5000 , не прегнил. Причём по мнению врача, я должна колоть сегодня, если нет своей овуляции. Но я ослушалась её и укола вчера. Потому что побоялась что сегодня фолликулы будут по 26 мм, если не больше. Я уверена, что если нет овуляции. Она скажет: делай укол. А я сделала уже....

Короче я очень боюсь что вырастила себе кисту. И буду жалеть, если что не уколола сразу 10 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeti84,  а я вот решилась, потому что цикла не было своего, голова болела, грудь с молозивом, овуляции 300 лет не было, беременности тоже. Один раз стимуляцию делала менопуром, деньги на ветер правда, с моими цифрами пролактина -7000 ммел. У меня не снижался много лет пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Сегодня у меня 13 ДПО,жду завтра чтоб тестик мочить. Сижу трушусь вся, прислушиваюсь и выискиваю признаки... Правда грудь дня 3 как перестала болеть и это перечеркивает все надежды на положительный результат :(

Изменено пользователем eлeн72 //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вы правильно сделали, не бойтесь :) просто эффект ХГЧ или прегнила тот-же, действует через 36-48 часов так что вы можете совулировать и сегодня сами при таких больших фоликулов, либо завтра принудительным образом при помощью вчерашнего хчг. У вас 1 или 2 фолика? cегодня и завтра усердно старайтесь!!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день всем. Нужен ваш коллективный разум, ибо мой не работает :Crazy:

И так: цикл, следующий за стимуляцией - не пью ничего - в четверг - был 7 дц - был М-эхо 6,7, ДФ - 18 мм справа, Ничего не колола!

Сегодня 11 дц - М-эхо 8,6; справа свободная жидкость 21 мм и гипоэхогенное образование (желтое тело) 17*12 мм

А теперь собственно вопросы:

Когда была овуляция?, ибо врач ничего не сказала, как я ее не пытала

Могла ли яйцеклетка полноценно вызреть за 8-9 дней?

Врач сказала пить дюфастон с сегодняшнего дня, 1т*3 раза в день. А я сегодня до таблеток доберусь только к вечеру, поэтому можно ли сегодня выпить меньше таблеток или выпить все сразу?

 

и еще, беременяшки, чихните на меня! пойдем рожать на новый год! :D

Изменено пользователем ElinaSk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElinaSk, по О я думаю вполне возможно на 8-9 Дц..почему не?.. тем более судя по узи примерно так и должно было быть.. :)

про дюф, я бы 3 таблетки сразу не пила.. выпила бы ночную дозу , т.е 1 штуку.. а с завтра уже по 1шт. 3 раза в день как врач сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  2 фолликула в разных яичниках. Один был два дня назад 18 другой 21.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что могла так быстро вызреть, похоже на остаточный эффект стммуляции

 

ElinaSk,  пусть этот цикл будет самым победным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, держим кулаки и ждем хороших вестей!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Сегодня у меня 13 ДПО,жду завтра чтоб тестик мочить. Сижу трушусь вся, прислушиваюсь и выискиваю признаки... Правда грудь дня 3 как перестала болеть и это перечеркивает все надежды на положительный результат :(

Грудь совсем не показатель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по графикам, бардак в гормонах первой фазы и вполне возможно в прогестероне тоже. Есть последние данные? Можно глянуть? Можно в личку

 

 

бардак потому что график при стимуляции. + ко всему у меня повышенная темпа. прогик в норме. данные блин на телефоне)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите со мной кто-нить.. а? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  привет! Удачи тебе на анализы и пусть с первой стимуляцией все получится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Очень рада за тех, кто увидел свои долгожданные полосочки.Желаю удачи, кто ожидает эти счастливые полосочки. Я сама жду не дождусь нового цикла и стимуляции. У меня со 2 по 6 день клост по 100. Девочки подскажите пожалуйста как лучше принимать? Два раза или один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик33, я все разы пила два раза в день... все хорошо заходило и росло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...