Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ex-girlfriend, у меня было как-бы смещение бедренных костей...не могу объяснить русским языком как это называется, на снимках не видно было, определил только мануальщик и вправил...если отдает в ягодицу и ноги - признак защемления седалищного нерва.

У меня тоже смещение тазобедренного сустава была, сидалищный нерв защемляло, тоже мануальщики помогли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, девочки, подскажите какие витаминки попить в цикле после отмены стимуляций клостом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бу..у меня продолжает тянуть поясницу и бок слевой стороны... прям сильно как то тянет.. может быть такое уже после О.. ? :( :( :(

если О была, то сейчас 4 ДПО.. с чего вдруг заныло? ...

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxi4ka, желтое тело работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  ох.. я так на это надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что это может быть,вчера утром ТТ как поднялась до 37,1 так и держится,сегодня 5 ДПО

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что это может быть,вчера утром ТТ как поднялась до 37,1 так и держится,сегодня 5 ДПО

У меня всегда во второй фазе повышенная температура, это из-за прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, это нормальная темпа для 2 фазы. Бывает и выше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13, это нормальная темпа для 2 фазы. Бывает и выше)))

спасибо девочки,сейчас мужа послала за тестом в аптеку,поартачился,но купил!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не разбираюсь насчёт эндометрия. Знаю мало плохо. А так много плохо это или хорошо - хз

К сожалению, много это тоже плохо. Т.к. эмбриону тоже трудно прикрепляться к большому эндометрию, он как бы скользит. Мне так объясняли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Вера Надежда Любовь, ну я хожу и к мануальщику и к иголкам и на электрофорез и на гимнастику. Мне надо к следующему циклу выздороветь так, чтоб простимулироваться и заБ уже наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи! Кто нить вообще разбирается по изображению может отличить жёлтое тело от фолликула?! Узист говорит что у меня 2 желтых тела 27 на 19. Но я прям сомневаюсь как так. Жидкости незначительное кто-во. Я говорю точно жёлтое тело. Она: ну у фолликула не может быть такого кровотока. Может кто нить глянет. Разбирается

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, Спасибо за чих! Для эндика ничего не было. Весь цикл свой кроме дюфа в поддержке второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бу..у меня продолжает тянуть поясницу и бок слевой стороны... прям сильно как то тянет.. может быть такое уже после О.. ? :( :( :(

если О была, то сейчас 4 ДПО.. с чего вдруг заныло? ...

А О.была в левом Я.?

Тогда работает ЖТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nitela, Уже валерьяновки выпила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, вот ей как раз и не нравится Э 16мм

Большой тоже не есть хорошо. Гипераплазия эндометрия...Врач именно этого и опасается и говорит,чтобы он поскорее обновился с М.сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Откликнитесь кто нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на узи! Кто нить вообще разбирается по изображению может отличить жёлтое тело от фолликула?! Узист говорит что у меня 2 желтых тела 27 на 19. Но я прям сомневаюсь как так. Жидкости незначительное кто-во. Я говорю точно жёлтое тело. Она: ну у фолликула не может быть такого кровотока. Может кто нить глянет. Разбирается

Ссылки скрыты.

По кровотоку действительно смотрят ЖТ это или нет.

Немного житкости есть - похоже была вот вот О.

Если завтра ББ поднимится, то так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,  была или нет пока не знаю..поэтому "если", но хочется верить в лучшее... вообще доминантные фолики были слева...

 

Angel1407,  ну если врач так уверенно сказала.. то думаю можно поверить.. про жидкость согласна.. может она вот вот случилась... вот и мало ее пока...;)

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист мне типа. Ну если и была овул, то не от укола. Просто смущают такие большие размеры для жёлтого тела. Боюсь радоваться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист мне типа. Ну если и была овул, то не от укола. Просто смущают такие большие размеры для жёлтого тела. Боюсь радоваться((

но у тебя и фоллики были вроде не маленькие,если я не путают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*** 13,  вчера 24 и 25. Потом укол был хгч. Она мне показала картинку по узи. И там точно окружностью не прям круглая. И много красного. Когда показывали фолликул он прям круглый был.

Просто если она была недавно неужели уже такой кровоток. Переживаю насчёт лютенизации фолликула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ex-girlfriend, Анечка, спасибо за поддержку! помирились в тот же день ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Я новенькая!:) В браке почти 7 лет, 7 лет нет беременности..но особо и не занимались этим вопросом!Теперь хотим малыша... начала готовиться!Ставят СПКЯ + был повышен Пролактин+Дегидротестостерон!На таблетках понизила и теперь врач прописала лёгкую стимуляцию Овариум Композитум на 5, 8, 12 и 14 дц. Сегодня 11 дц (сделала 2 укола) 2 фолика 10,5 и 12,4, эндометрий 5,1...цикл 31-35 дней....Очень надеюсь что в этом месяце будет овуляцияВ четверг иду на очередное УЗИ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, была или нет пока не знаю..поэтому "если", но хочется верить в лучшее... вообще доминантные фолики были слева...

 

Angel1407, ну если врач так уверенно сказала.. то думаю можно поверить.. про жидкость согласна.. может она вот вот случилась... вот и мало ее пока... ;)

У меня вообще жидкость никогда не улавливали!А О.всегда была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...