Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Че то я совсем запуталась. Вот мои вчерашние фотки

Ссылки скрыты.

тут тоже как то не совсем круглое. Но написано что нет кровотока. Но вчера она видела по узи какие то гормоны. Как на узи можно видеть гормоны ?

 

В общем, простите, девочки, что я вам достала своей овуляцией... Думаете наверно, что я больная на всю голову. Больше не буду писать про себя. Выводы, которые я сделала : хочется верить, что овул. Надеюсь узист с 20 летним стажем умеет отличать желтое тело, от фолликула, сказала, что такое кровотока быть не может у фолликула. Поверю. Насчёт вчерашнего узи сомневаюсь. Девушка молодая. Может овул началась, а она не поняла. Там тоже на экране было красное с зелёным. Говорит какие то гормоны.. Вообще не поняла. Ну и сейчас лечащий врач сказала все нормально. Что размеры большие, но типа с размерами часто ошибаются. Эндометрий отличный. 13 мм. Говорит больше на узи не надо. Иду дальше по схеме.

Всем спасибо за то, что отвечали на мой бред. Простите ещё раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че то я совсем запуталась. Вот мои вчерашние фотки

Ссылки скрыты.

тут тоже как то не совсем круглое. Но написано что нет кровотока. Но вчера она видела по узи какие то гормоны. Как на узи можно видеть гормоны ?

 

В общем, простите, девочки, что я вам достала своей овуляцией... Думаете наверно, что я больная на всю голову. Больше не буду писать про себя. Выводы, которые я сделала : хочется верить, что овул. Надеюсь узист с 20 летним стажем умеет отличать желтое тело, от фолликула, сказала, что такое кровотока быть не может у фолликула. Поверю. Насчёт вчерашнего узи сомневаюсь. Девушка молодая. Может овул началась, а она не поняла. Там тоже на экране было красное с зелёным. Говорит какие то гормоны.. Вообще не поняла. Ну и сейчас лечащий врач сказала все нормально. Что размеры большие, но типа с размерами часто ошибаются. Эндометрий отличный. 13 мм. Говорит больше на узи не надо. Иду дальше по схеме.

Всем спасибо за то, что отвечали на мой бред. Простите ещё раз..

у нас у каждой свои тараканы в голове,поэтому не заморачивайся,а я дура решила сделать тестик на 5 дно просто ради интереса,а он зараза выдал какой-то призрак призрака. Полоса еле еле,но я вижу,а муж нет. Вот так в моей голове мутят тараканы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы и поговорить :D Начну по порядку, простите если опоздала....

 

Девчули привет всем кто помнит.Читаю Вас переодически,за каждую переживаю.В этом цикле сдам анализы более углубленные,со следующего цикла планирую стимуляцию.Конечно при условии что СГ будет хорошее.

 

Привет солнце! Буду держать кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , ну как всегда! :chih: :chih:

 

Латышечка, OlgaBol, девочки милые, пузяшечки, зачихайте, заслюнявьте меня пожалуйста!!! Завтра пойду к врачу смотреть как у нас идут дела с фолликами... :m0591:

 

Та пожалста ААААААА......ПППППППП.....ЧЧЧЧЧ.....ХХХХХХХХ.....ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

Девочки всем привет и новеньким и стареньким! 15 февраля была лапара по причине спкя. Ровно через 28 дней после операции пришли М. Раньше только на дюфе приходили. Вот 14 марта начался первый самостоятельный цикл. Вот сегодня 22 дц была на УЗИ в ЛЯ тишина, в ПЯ один фоллик 21 мм и ЖТ 23 мм, а вот Э всего 7 мм с небольшим. На 16 дц тоже была на УЗИ и попали как раз в момент О видимо потому что было там какое-то образование 25 мм написано в заключении предположительно сгусток крови и чуть жидкости рядом. Сейчас пью дюф, врач сказала не бросать до задержки. Как думаете есть ли шансы и не большой ли размер ЖТ на 6 дпо. Очень расстроил эндик. (((

 

Раиска привет! ЖТ очень даже хорошего размера

у меня на Э 7,2мм прикрепился, Так что :chih: :chih: :chih: и :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Латышечка, Мариш привет,эх если бы..нет тошнит все также,единственное мне кажется теперь есть перерывы,правда накатывает сильнее..а еще лень матушка на меня навалилась..

 

Крепись, друг! Скоро полегче должно стать ;)

 

Приветики всем!

Сегодня у меня 13 ДПО,жду завтра чтоб тестик мочить. Сижу трушусь вся, прислушиваюсь и выискиваю признаки... Правда грудь дня 3 как перестала болеть и это перечеркивает все надежды на положительный результат :(

 

Лен, :girl_bye: :girl_bye: на завтрашние //. У меня вообще грудь не болела и не болит.

 

Девушки, добрый день всем. Нужен ваш коллективный разум, ибо мой не работает :Crazy:

И так: цикл, следующий за стимуляцией - не пью ничего - в четверг - был 7 дц - был М-эхо 6,7, ДФ - 18 мм справа, Ничего не колола!

Сегодня 11 дц - М-эхо 8,6; справа свободная жидкость 21 мм и гипоэхогенное образование (желтое тело) 17*12 мм

А теперь собственно вопросы:

Когда была овуляция?, ибо врач ничего не сказала, как я ее не пытала

Могла ли яйцеклетка полноценно вызреть за 8-9 дней?

Врач сказала пить дюфастон с сегодняшнего дня, 1т*3 раза в день. А я сегодня до таблеток доберусь только к вечеру, поэтому можно ли сегодня выпить меньше таблеток или выпить все сразу?

 

и еще, беременяшки, чихните на меня! пойдем рожать на новый год! :D

 

Сегодня одну вечернюю, а завтра по графику все 3.

ААААААА......ПППППППП.....ЧЧЧЧЧ.....ХХХХХХХХ.....ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

бардак потому что график при стимуляции. + ко всему у меня повышенная темпа. прогик в норме. данные блин на телефоне)

 

стимуляция на график не влияет никак. И повышенная ТТ в принципе на БТ (базальная температура) не влияет, как и пониженная.

 

Девочки, привет! Очень рада за тех, кто увидел свои долгожданные полосочки.Желаю удачи, кто ожидает эти счастливые полосочки. Я сама жду не дождусь нового цикла и стимуляции. У меня со 2 по 6 день клост по 100. Девочки подскажите пожалуйста как лучше принимать? Два раза или один.

 

Спасибо, я думаю тоже так же буду пить. Схема с 2 по 6 день, а на узи тогда лучше на какой день идти?

 

За раз и желательно на ночь. На УЗИ на 7ДЦ, смотреть эндик и реакцию яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  по моим фотками ничего сказать не можешь??((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ничего ты не достала.. не выдумывай! ;)

улыбнись и верь...все будет хорошо!:)

 

*** 13,  оу.. будешь утром переделывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, по моим фотками ничего сказать не можешь??((

 

Я не эксперт конечно, но не вижу ЖТ ни там ни там. На первом точно фолл, но форма уже странная. На втором края непонятные, но ЖТ выглядит не так. Кровоток в переросшем фолликуле может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не эксперт конечно, но не вижу ЖТ ни там ни там. На первом точно фолл, но форма уже странная. На втором края непонятные, но ЖТ выглядит не так. Кровоток в переросшем фолликуле может быть.

То есть овуляции мне не ждать? Почему врач уверенно сказал насчёт ЖТ?второе фото которое я выложила было вчера. Короче я дико расстроилась.. Не знаю что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была на УЗИ 14 ДЦ.

М-эхо 6.5 мм

ПЯ с двухкамерным жидкостным включением 26 мм(ретенционная киста).

Ссылки скрыты.

 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Меня немного смущает что узист измерила 2 в 1 ...вам не кажется что это 2 разных фолликула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) Я новенькая!:) В браке почти 7 лет, 7 лет нет беременности..но особо и не занимались этим вопросом!Теперь хотим малыша... начала готовиться!Ставят СПКЯ + был повышен Пролактин+Дегидротестостерон!На таблетках понизила и теперь врач прописала лёгкую стимуляцию Овариум Композитум на 5, 8, 12 и 14 дц. Сегодня 11 дц (сделала 2 укола) 2 фолика 10,5 и 12,4, эндометрий 5,1...цикл 31-35 дней....Очень надеюсь что в этом месяце будет овуляция������������В четверг иду на очередное УЗИ...

Я тоже в этом цикле Овариум колола, препарат очень понравился, вчера была на узи 2 ДФ 21 мм и 19 мм, делала угол ХГЧ 5000 ед, в четверг на узи:) посмотрим что там получилось! Тоже очень надеюсь на беременность! И вам желаю увидеть // заветные полосочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть овуляции мне не ждать? Почему врач уверенно сказал насчёт ЖТ?второе фото которое я выложила было вчера. Короче я дико расстроилась.. Не знаю что дальше делать

 

Маш, теперь только ждать. Уверенно сказал, потому что кровоток увидел, но он может быть не только в ЖТ. Об этом мало кто знает(не часто встречается), поэтому и путают.

 

Девочки привет. Была на УЗИ 14 ДЦ.

М-эхо 6.5 мм

ПЯ с двухкамерным жидкостным включением 26 мм(ретенционная киста).

Ссылки скрыты.

 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Меня немного смущает что узист измерила 2 в 1 ...вам не кажется что это 2 разных фолликула?

 

Ретенционная киста - это общее название всех кист. На фото плохо видно, но кажется у них общая стенка, поэтому трудно говорить про 2 образования. А киста из-за размеров, фолликул до 24мм считают, ну 25 максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маш, теперь только ждать. Уверенно сказал, потому что кровоток увидел, но он может быть не только в ЖТ. Об этом мало кто знает(не часто встречается), поэтому и путают.

 

 

 

Ретенционная киста - это общее название всех кист. На фото плохо видно, но кажется у них общая стенка, поэтому трудно говорить про 2 образования. А киста из-за размеров, фолликул до 24мм считают, ну 25 максимум.

 

Привет. Я думаю может на узи сходить сегодня ещё раз ? Если вдруг овул все же была и я забеременела, не сделаю ли я хуже узи?

 

Насчёт кровотока за день до вчерашнего узи, у меня его не было. То есть у фолликула сначала не было кровотоке, потом он появился что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Маш, ну всегда так - сначала нету, потом прорастают сосуды и есть. Даже если О была, хуже ты не сделаешь, дней 5-6 до имплантации есть еще, а вот нервами ты точно хуже сделаешь. Сходи, успокойся, может врачу покажи фотки, мы тут с ограниченным ассортиментом встречаемся, у врачей опыт побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Схожу. Наверно даже сегодня. А то я всю ночь не спала... Устала. Сток денег отдала уже. А в итоге одни нервы. По ощущениям кстати тяжесть в левом яичнике пропала. Кстати вчера был яичный белок. Буду надеяться что овул просто вчера начиналась как раз. Кстати в мониторе границы фолликула были не такие ровные. Более рваные чем на фото

 

Вообще по идее сегодня мне надо начинать табл 2 фазы цикла: дюфастон, курантил и витамин е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, тогда сходи, будешь наверняка знать пить дюф, ждать М и в новый победный цикл или еще ждать О, тогда не пить дюф пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marimo, удачи!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Привет, я тоже этот цикл колю овариум, коэнзим, пью овариамин и вазаламин. Правда, сама себе их назначила :Crazy: . А у тебя какая схема овариума? я колола с 1го дня через день, на 7д.ц. был фолликул уже 23! надеюсь, не киста, слишком ровный). Сегодня вечером узнаю, что с ним стало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Маш, ты ж укол вколола, откуда может быть фолликул? Это у тебя ЖТ, хорошее и красивое.

У тебя первая стимуляция?

 

Девочки, а в генетике у нас кто-ниб разбирается?))) Я вот думаю мож мне Клексан все же колоть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Машуля, бедная девочка, держись@@ Мне кажется, что всё-таки это овуляции начиналась вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Маш, ты ж укол вколола, откуда может быть фолликул? Это у тебя ЖТ, хорошее и красивое.

У тебя первая стимуляция?

 

Девочки, а в генетике у нас кто-ниб разбирается?))) Я вот думаю мож мне Клексан все же колоть....

Вторая уже. Первая была 1 табл клостилбегит. Овул была. Ничего не колола. Но берем не на тупила. Эндометрий был 10,3.

Сейчас эндометрий 13 мм. Как говорят шикарный. Но вот насчёт ЖТ сомневаюсь. Врач узи сказала : Слева у тя точно ЖТ. Не может такого кровотока быть у фолликула. А справа типа тоже. Конечно кровоток меньше. Но все же. И сказала ждать двойню )))

 

Я вколола 5000. Может этого недостаточно. Тем более сделала за день до узи. Может не подействовал еще

Изменено пользователем Angel1407
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Привет, я тоже этот цикл колю овариум, коэнзим, пью овариамин и вазаламин. Правда, сама себе их назначила :Crazy: . А у тебя какая схема овариума? я колола с 1го дня через день, на 7д.ц. был фолликул уже 23! надеюсь, не киста, слишком ровный). Сегодня вечером узнаю, что с ним стало)

Ириshka привет! Ничего себе фоллик вымахал, а эндик как? Я колола 5,8,11,14 дц. Еще гормель принимала, у меня в дневнике бт все расписано:) я кстати тоже себе назначила:) очень надеюсь на этот цикл!! Если не получится в следующем цикле овариамин буду принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Была на УЗИ 14 ДЦ.

М-эхо 6.5 мм

ПЯ с двухкамерным жидкостным включением 26 мм(ретенционная киста).

Ссылки скрыты.

 

Кто-нибудь сталкивался с этим? Меня немного смущает что узист измерила 2 в 1 ...вам не кажется что это 2 разных фолликула?

Девушки, добрый день. Впервые в этой теме.

Svetlana-77 у меня в этом цикле такая же картина. Свой цикл 35-45 дней, а то и больше. СПКЯ. Ановуляторные. А тут на 16д.ц. двухкамерный 13мм; на23 д.ц-16мм; а на 31 д.ц фолик стал цельным 27 мм с яйцен.бугорком. Вколола в среду ХГЧ 10000 ед, он не лопнул. 33д.ц-26мм. Врач сказала д.б. овуля, вы почувствуете.... а я ничего не чувствую, только поясница ноет. Вот думаю завтра на УЗИ сходить. Так что мониторьте, вдруг тоже об'единится. Читала, такой 2х камерный фолликул часто бывает после стимуляции.

Девочки, не по теме, а как вы фото загружаете? Можно в личку)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Машуля, бедная девочка, держись@@ Мне кажется, что всё-таки это овуляции начиналась вчера

Ирусь, спасибо большое за поддержку. Очень хочу надеяться что овул была. Как думаешь сегодняшнее узи не навредит?

 

 

Девушки, добрый день. Впервые в этой теме.

Svetlana-77 у меня в этом цикле такая же картина. Свой цикл 35-45 дней, а то и больше. СПКЯ. Ановуляторные. А тут на 16д.ц. двухкамерный 13мм; на23 д.ц-16мм; а на 31 д.ц фолик стал цельным 27 мм с яйцен.бугорком. Вколола в среду ХГЧ 10000 ед, он не лопнул. 33д.ц-26мм. Врач сказала д.б. овуля, вы почувствуете.... а я ничего не чувствую, только поясница ноет. Вот думаю завтра на УЗИ сходить. Так что мониторьте, вдруг тоже об'единится. Читала, такой 2х камерный фолликул часто бывает после стимуляции.

Девочки, не по теме, а как вы фото загружаете? Можно в личку)))

 

 

Я загружаю через фото радикал сайт. Заходишь туда. Там загружаешь фотку. Он выдаёт ссылку. Копируешь ссылку и уже вставляешь здесь эту ссылку просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PLODORODIE, Эдик на 7д.был 8мм, но можно сказать у меня этот цикл экспериментальный на гомеопатии, т.к.без ПА, муж в отъезде :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Я загружаю через фото радикал сайт. Заходишь туда. Там загружаешь фотку. Он выдаёт ссылку. Копируешь ссылку и уже вставляешь здесь эту ссылку просто

 

Спасибо огромное, попробую ������

Изменено пользователем Romashka Cher-Vol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не навредит, имплантация на 7-10 день в среднем, еще можно пока). А лучше наберись терпения и жди до дня тестирования. Понятно, что трудно, но в любом случае это будет лучшее подтверждение :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...